Вторник, 23.04.2024, 11:13



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2010 » Декабрь » 27


«Арсенал» – «Челси» – это уже нечто большее, чем просто дерби. Если раньше эта игра определяла «лучшую команду Лондона», то в последние годы данное противостояние решает судьбу чемпионского трофея. Очередное противостояние Канониров и Аристократов не станет исключением. Возможно, именно этот матч станет одним из ключевых в этом чемпионате.

На данный момент Арсенал занимает 3 строчку в турнирной таблице,отставая от МанСити на 3 очка(у арсенала 2 игры в запасе) и от подопечных Алекса Фергюсона на 5 очков! Челси идёт вслед за арсеналом с отстованием на 1 очко , следовательно от МанСити и МанЮнайтеда на 4 и 6 очков!

Канониры наконец смогут рассчитывать на Лукаша Фабиански и Абу Диаби. Оба футболиста, наконец, полностью залечили свои травмы, и готовы вернуться в игру. До сих пор «на больничном» Альмуния, Вермален и Гиббс. Не ясно, какую схему игры выберет Венгер в этом матче. Возможно, Робин ван ... Читать дальше »

Просмотров: 1354 | Добавил: MILANKZ | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Freeprognoz © 2024