Четверг, 25.04.2024, 08:05



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Июнь » 19
Сегодня стартует Уимбледон. 
Две недели отличного тенниса и хороших ставок на теннис.
 Надежные матчи первую неделю будут каждый день. Ставим и побеждаем! НАДЕЖНЫЕ СТАВКИ НА ТЕННИС ! Теннис. Женщины. WIMBLEDON начало матча 13:00 МСК Пивоварова - Татишвили Победа Пивоварова - девочки одногодки, 1990 г.р. Но опыт и результаты Татишвили не идут ни в какое сравнение с Пивоваровой. Буки здесь ошиблись в кф., потому что Татишвили сыграла несколько матчей на траве, а Пивоварова не заявлялась на травяные турниры. Но статистика этих матчей настолько ужасная, что я сомневаюсь вообще в готовности Татишвили к Уимбледону. Это был единственный показатель, который говорил в поль ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: MILANKZ | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)



23. 18:00. Футбол Чемпионат Норвегии

VS

Хогесунд-Старт

В норвежском чемпионате нашел интересный матч для ставки. Пара Хогесунд-Старт. Проведем некоторый анализ предстоящей игры. Начнем с хозяев, "Хогесунд" занимает 9 место. Статистика домашних игр: 6 игр - з победы, 2 ничьи и одно поражение. Разница забитых/пропущенных 18-10.

Гости, "Старт" расположился на 11 месте. Гостевые матчи проводит очень плохо, 5 игр - 1 победа и 4 поражения, кроме того забито 4 а пропущенно аж 11 голов! Игры на выезде явно не конек клуба из города Кристиансанн.

® Прогноз: ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: MILANKZ | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

   Футбол. Норвегия. Суперлига. Сегодня 18.00

      

 

   В прошлый раз в Хёугесунде мне понравилось. Решил заехать с повторным визитом в надежде на продолжение приятного времяпровождения. За период моего отсутствия ,сегодняшние хозяева поля, успели получить по башке сандалем ...и по делом, не надо было по девкам бегать - в соседнюю деревню приезжая. Поделились очками с нуждающимися, на чужом поле ...и правильно сделали. Дома СВОЁ возьмут, окаянные!....должны взять....Форму набрали неплохую (за один матч растерять её невозможно). С личками все в ажуре . По положению в таблице , стоимости игроков и прочей белиберде противнику не уступают.А противник - Старт...название то какое, тьфу.....С фантазией придумщик видимо был в раз ... Читать дальше »

Просмотров: 1916 | Добавил: MILANKZ | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

Привет всем. freeprognoz.ucoz.ru продолжает следить за женским Евробаскетом в Польше. Сегодня речь пойдёт о втором игровом дне.

#1: Россия - Литва Ф2 +9.5 (1.60)

Россия своей игрой меня вчера не убедила в том, что команда может обыгрывать своих соперниц с большой разницей.  Первый мяч с игры наши забили только на 4-й (!) минуте. Стоит добавить, что на психологическую атмосферу в команде не в лучшую сторону повлиял отъезд Кейру и Черепановой, покинувших турнир из-за вынужденного усечения заявки. Но нельзя ведь списывать на одни только нервы невзрачную игру российского нападения! Из-за дуги россиянки практически не атаковали. Литва вчера показала неплохую игру против Турции. Команда уверенно провела матч за исключением последней четверт ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: MILANKZ | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 406 | Добавил: MILANKZ | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

Казахстан. Премьер-лига

Астана - Кайрат: Победа второй с форой (+1,5) 2.76

15:00 мск. Астана-арена

 

 

Довольно принципиальная встреча состоится 19-го июня в Астане, где  "Кайрату" предстоит встретиться с лидером Премьер-лиги и одним из главных фаворитов на чемпионский титул – "Астаной".

Без преувеличения, абсолютно все матчи между этими командами проходят в обоюдно острой борьбе. Так, в прошлом сезоне, "Кайрат", только вернувшийся из первой лиги должен был уже в первом туре на выезде противостоять тогда ещё "Локомотиву" Хольгера Фаха. Несмотря на всякие прогнозы и проблемы, "Кайрат" всё-таки сумел увезти из Астаны одно очко во многом благодаря своему вратарю Ненаду Эричу, который ныне ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: MILANKZ | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (0)

Freeprognoz © 2024