Пятница, 19.04.2024, 02:50



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Июль » 12

КАМАЗ – Мордовия п1 2.40

Матчем 19-го тура первенства ФНЛ между командами "КАМАЗ" и "Мордовия" завершается первый круг сезона-2011/12. Руководство лиги выбрало именно эту встречу для показа по центральному телевидению и не случайно, ведь обе команды идут друг за другом, не давая успокоиться лидерам турнира. Вообще, как отметили многие специалисты, эта пара наиболее сложная в первом круге, поэтому матч между челнинцами и саранчанами обещает быть очень интересным.

Волею случая команды встречались еще неделю назад в рамках 1/32 финала Кубка России также в Набережных Челнах. Сильнее оказались гости, победившие со счетом 2:1. Как показала сама игра, настрой команд был запредельным, обилие моментов и ударов по воротам этому лишнее подтверждение, и это неспроста, ведь соперником в следующем этапе Кубка будет московское "Динамо", отличный шанс провер ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: MILANKZ | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Теннис. Турнир ATP. Штутгарт. Грунт
начало первого матча в 14:30 МСК

Теннис. Турнир ATP. Штутгарт. Clay.

Гаель Монфилс - Виктор Ханеску,

Если смотреть на это противостояние сверху, то можно однозначно сказать, что победа останется за французом, но не так все просто друзья мои...

Что представляет из себя Гаель Монфилс мы все прекрасно знаем, а именно - это высокоатлетичный спортсмен, который любит играть на красиво, на зрителей. Поэтому его имя звонко и достаточный процент любителей тенниса определяет для себя данного игрока, как любимчика. И он действительно этого заслуживает, мое мнение.

Давайте теперь немного поговорим о сопернике французского теннисиста, представителя румынской теннисной школы - Викторе Ханеску.

Просмотров: 445 | Добавил: MILANKZ | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Freeprognoz © 2024