Вторник, 19.03.2024, 08:28



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Англия. Премьер-лига.
14:49
Англия. Премьер-лига.

Львиная доля матчей 10-ого тура пройдет в субботу, а это значит, что все веселье будет именно сегодня. Вживую удастся посмотреть необычайно много, аж три с половиной матча. Игра между Эвертоном и Манчестер Юнайтед стартует на 45 минут раньше центрального матча тура. Было бы вообще идеально, если бы матч в Ливерпуле разместили на завтра, но у ФА свои тараканы в башке и я не собираюсь в ней ковыряться.

 

Эвертон - Манчестер Юнайтед

Стадион: Гудисон Парк

Время: 15-00 (мск)

Манчестер Юнайтед проведет свою первую игру в Премьер-Лиге с тех пор как неделю назад был жестко изнасилован на своем родном поле в манкунианском дерби. Это, собственно, и подогревает интерес к матчу, потому как любопытно будет взглянуть на Юнайтед и его настроение.

Одни говорят, что Манчестер будет рвать и метать, другие твердят о том, что команда Фергюсона повалится дальше. Лично я склонен считать, что МЮ конечно же постарается реабилитироваться перед своими поклонниками, но вряд ли им так просто это даст сделать Эвертон.

Ириски в прошлом туре не без доли везения обыграли дачников, а спустя пару дней на равных боролись с Челси в Кубке Лиги. И если бы не удаление Дренте, который все таки пропускает сегодняшнюю встречу, я бы без раздумий поставил на ирисок с нулем. А сейчас приходится думать. В любом случае, команды из Ливерпуля для Юнайтед не самые удобные. Поэтому у меня есть уверенность в том, что гости сегодня обязательно пропустят. Ну а гол самих гостей - это, сами понимаете, дело чести.

                                                                                             Обе забьют за 1.8 

Челси - Арсенал

Стадион: Стэмфорд Бридж

Время: 15-45 (мск)

Центральный матч тура пройдет на Стэфморд Бридж, где команда Виллаша Боаша примет на своем поле Арсенал Арсена.

В предверии этого матча имел возможность и время забить свою голову разной статистикой и должен отметить, что факты весьма противоречивые. Например, статс утверждает о том, что без Дрогба синим будет очень тяжело выиграть матч, так как ивуариец является злым гением канониров. С другой стороны Венгер в рамках АПЛ не одержал еще ни одной победы над командой, возглавляемой портуагльским спецалистом. Вот сиди и ломай голову.

Нет, по логике вещей, Челси сегодня должен побеждать. Уверненная победа или минимальная - абсолютно не важно.

                                                                                                Челси с -1 за 2.12 

Манчестер Сити - Вулверхэмптон

Стадион: Этихад

Время: 18:00 (мск)

Матч уже детально разложен по полочкам в Командном Духе.

От себя добавлю следующее. В каком бы составе на игру не вышел Сити, он обязан побеждать уверенно. И тому способствует много факторов, главных из которых является первая игра тура между ирисками и дьяволами.

Так уж получается, что как бы ни сыграли они в Ливерпуле, любой из трех результатов пойдет нам на руку. В случае, если Эвертон отнимает очки у Юнайтед, команда Роберто Манчини в не всяких сомнений захочет оторваться и приложит к этому не мало усилий. Если же МЮ победит, то проигрывать уже полюбому нельзя и все равно придется рвать заднее место. Вот примерно такие мысли.

                                                                                 Манчестер Сити с -2 за 1.9

 

 

Норвич - Блэкберн

Стадион: Каррау Роад

Время: 18:00 (мск)

Норвич в этом сезоне еще ни разу не уходил с поля без пропущенного мяча, в то время как Блэкберн в гостях забивает чаще, чем дома. Статистика до боли проста и тем не менее вызывает удивление. Вывод напрашивается сам собой. Обе в Норвиче и по домам.

                                                                                              Обе забьют за 1.72

Просмотров: 451 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024