Четверг, 25.04.2024, 03:58



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Январь » 31 » Англия.Премьер-лига
14:52
Англия.Премьер-лига

 

Суонси - Челси

Суонси можно смело назвать чисто домашней командой, ведь на своей арене они одержали 5 побед, 5 ничьих и только 1 поражение. При этом Суонси сумел отобрать очки у таких грандов как Арсенал и Тотенхэм. А если учесть, что Челси сейчас не в самой лучшей форме + скорее всего к отсутствующим Дрогба и Колу сегодня добявятся Рамирес и Фрэнк Лэмпард, то в полне вероятно, что хозяева в очередной раз смогут отобрать очки у лидера.

Ставка: 1Х - кф. 1,95

Ставка: Челси ТМ (1,5) - кф. 1,75

_________________________________________________________________________

Тоттенхэм - Уиган Атлетик

Тоттенхэм в данный момент в неплохой форме и продолжает погоню за МЮ, от которых отстает на 5 очков. На домашней арене Тоттенхэм проигрывал только Ман Сити и продолжает забивать в каждом матче. Что касается Уигана, то команда занимающая последнее место пока ни чем похвастаться не может. Единственное что команда в вездных матчах не смогла забить ни Сити, ни МЮ - следовательно и сегодня может не забить.

Ставка: Ф1 (-1,5) - кф. 1,65

Ставка: Уиган не забьет - кф. 1,8

_________________________________________________________________________

Вулверхэмптон - Ливерпуль

Вулвс как то не заметно спустились в зону вылета и теперь команде предстоит борьба за каждое очко, какой бы соперник им не противостоял, но к сожелению в играх с лидерами "Волкам" пока плохо это удается. Хотя забивает команда исправно... 

Ливерпуль на днях в упорнейшем матче смог выбить МЮ из Кубка Англии и затратил не мало сил. И козалось бы можно было бы рассмотреть ничью в этом матче, если бы не статистика "мерсисайдцев" - а именно то что команда почти не играет в ничью в гостевых матчах. Тем более в последнем из них Ливерпуль вообще проиграл Болтону со счетом 3:1 и сегодня скорее всего захочет реабилитироваться перед фанатами. 

Ставка: П2 - кф. 1,65  

_________________________________________________________________________

Манчестер Юн - Сток Сити

Описывать домашние игры МЮ до недавнего времени было пустая трата времени. Но после поражения от Блэкберна уже не так безоговорочно верится в очередную победу "манкунианцев", тем более в последних матчах команда показывает не самый лучший футбол. Но все же учитываю плохую результативность Стока в выездных матчах, скорее всего МЮ в очередной раз одержит домашнюю победу.

Ставка: Ф1 (-1) - кф. 1,5

_________________________________________________________________________

Эвертон - Манчестер Сити

Эвертон является одной из наименее результативных команд и игры с её участием частенько заканчиваются НИЗОМ. Но НИЗ в матче с Сити мало вероятен, а вот индивидуальный тотал хозяев на врядли изменится

Ставка: ИТМ1 (1) - кф. 1,55

Ставка: П2 - кф. 1,75

Ставка: Агуэро / Джеко ТБ (0,5) - кф. 1,6

Просмотров: 422 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024