Среда, 24.04.2024, 21:00



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Август » 20 » Английская Премьер Лига 2011-2012 - Тур #2 - Прогноз
10:57
Английская Премьер Лига 2011-2012 - Тур #2 - Прогноз
20 августа 15-00

Сандерленд."Стадиум оф Лайт". Судья - Ховард Уэбб (Ротерхем).

САНДЕРЛЕНД : НЬЮКАСЛ - Рекомендую к просмотру!


2ой тур стартует с жесточайшего, так называемого, "Тайнсайдского дерби". Все мы помним итоги прошлого сезона - 5:1 домашний разгром учинил Ньюкасл, а в Сандерленде парням Стива Брюса лишь на 90+4 минуте удалось свести матч вничью 1-1. В этом сезоне хозяева усиилились множеством новых игроков, а гости же наоборот устроили распродажу лидеров. Тренера знают, что значит этот матч для фанов, а Стив Брюс, помня неудачные прошлогодние результаты, будет играть только на победу. В любом случае ожидается рубка на поле, множество фолов и стычек. Вполне высоковероятна красная карточка! Выбор, однако, здесь для меня очевиден - учитывая все проблемы с составом у "Сорок" и прекрасный перфоманс "Котов" в Мерсисайде - Победа Сандерленда за 2.1

Мой выбор : Победа Сандерленда за 2.1



20 августа 15:45.

Лондон."Эмирейтс". Судья - Мартин Аткинсон (Лидс).

АРСЕНАЛ : ЛИВЕРПУЛЬ - Рекомендую к просмотру! (РОССИЯ 2 - Прямая Трансляция)
А вот и одно из столкновений грандов АПЛ уже во 2ом туре. Арсенал, очень неубедительно проведший матч квалификации Лиги Чемпионов против Удинезе, да еще со всеми своими кадровыми проблемами (Гиббс и Джуру травмированы, под вопросом участие Уилшира, но я думаю, что он скорее всего появится на поле - Сонг и Жервиньо дисквалифицированы на 3 матча) пройдет приличную проверку на прочность. Далглиш знает обо всёх неурядицах с составом соперника, поэтому уверен что Ливерпуль приедет за победой. Получится или нет (мы помним ужасную игру во 2ом тайме стартового тура) - посмотрим. "Красные" стабильное время неудачно играют в гостях у "Канониров" и самое время прервать данную статистику. Тем кто смело верит в Ливерпуль (либо абсолютно не верит в скудный состав Арсенала) советую рисковать на "Победу Ливерпуля" за 2.8, тем кто рисковать не хочет - фора Ливерпуль (0) за 2, а для экспрессов и любителей сверхнадежности порекомендую самую уверенную ставку - Х2 за 1.5 с прекрасным коэффициентом!

Мой выбор : (Ливерпуль не проиграет) Х2 за 1.5





20 августа 18:00.

Суонси. "Либерти". Судья - Фил Дауд (Стэффордшир).

СУОНСИ : УИГАН
В прошлом сезоне "Лебеди" были по статистике лучшей домашней командой Чемпионшипа. Пусть старт в гостях против МСити с разгрома вас нисколько не вводит в заблуждение, весовые категории были уж очень различные. Уиган, особо сверхопасного в 1ом туре против другого новичка АПЛ - Норвича- не продемонстрировал. Да имели преимущество, да могли победить, но не получилось. Гостевая же статистика прошлого сезона 4-7-8/18-27, указывает на результативность ровно 1 мяч за игру. Суонси не должен проиграть (да еще и с таким вратарём), я в этом почти уверен. С другой стороны - "Латикс" команда-загадка, не раз удивлявшая нас неожиданными исходами, в матчах с ними нужно держать ухо востро если делаешь ставку. Вообще не знаю, если честно, что здесь можно с более-менее уверенностью взять... Пусть будет спокойная ставка Суонси фора(0) за 1.55

Мой выбор : Суонси Сити фора(0) за 1.55





20 августа 18:00. Ливерпуль."Гудисон Парк". Судья - Кевин Френд (Лестершир).

ЭВЕРТОН : КПР
Из-за случившихся в Лондоне беспорядков, "Ирискам" пришлось отложить старт сезона на неделю. КПР же за это время успел дома наполучать полную сетку мячей от Болтона (0-4) + травму получил Кирон Дайер, а Клинт Хилл - удаление и пропуск матча. Врятли эти факты добавили команде Нила Уорнока пользы, скорее наоборот. Эвертон уже 3 сезона подряд не может стартовать с победы - пора прерывать данные ужасы старта, тем более что соперник самый подходящий. Единственное что может плохого случиться с хозяевами в этом матче - это пропущенный мяч. Проблем с составом вроде бы они не имеют ( Дисквал только у Билялетдинова), а значит забивать 2 мяча как минимум просто обязаны. Рекомендую победу Эвертона для экспресса за 1.5, либо как железобетонную ставку. Есть ли смысл брать Фора Эвертон (-1) за 1.8 и вероятно вполне получить за это расход, наверное если рисковать так уж ради Фора Эвертон (-1,5) за 2.4 - я не знаю, решать вам. КПР вполне может сподобиться на гол престижа (Обе забьют за 1.9), но не считаю этот выбор подкрепленным основательно. Думаю Эвертон разберется в кои то веки без особых проблем.

Мой выбор : Порискованней Фора Эвертон(-1.5) за 2.4 , победа Эвертона за 1.5 - Железобетон


20 августа 18:00.

Бирмингем."Вилла Парк". Судья - Стюарт Атвелл (Нунатон).

АСТОН ВИЛЛА - БЛЭКБЕРН


Вилла очень хорошо провела матч стартового тура с точки зрения оборонительных действий. Наличие же в команде Бента, Агбонлахора, НЗогбии, Олбрайтона даёт повод говорить и о неплохой силе в атаке. По-крайней мере для того чтоб забить, а еще вероятней всего обыграть ужасно проведший 1тур в обороне Блэкберн - должно хватить с лихвой. Тут еще тренера гостей поймали на вождении в нетрезвом виде, в общем проблемы в команде... Маклиш врятли будет играть в безшабашный футбол, скорее на чёткий результат, гости вероятно посопротивляются серьезно, но не более! А значит победа Астон Виллы за 1.67 наш выбор :). Можете конечно поиграться с разными форами (24-43 гостевая разница мячей Роверс в прошлом сезоне) типа -1.5 за 2.8(!!!), но не забывайте, что лучше синица в руках... и жадность - фраера сгубила!

Мой выбор : Победа Астон Виллы за 1.67



20 августа 20:30. Лондон.

"Стэмфорд Бридж". Судья - Ли Мэйсон (Бостон).

ЧЕЛСИ - ВЕСТ БРОМВИЧ


Челси не смогли взломать крепкий Сток и теперь дома непременно нажмут дабы успокоить себя, придать уверенности, получив первую победу и размочив счёт забитых мячей. Кто выйдет в старте - Торрес или Дрогба, или они оба - никому не известно, рискну на Дрогбу и поставлю его в "фэнтази" у себя. Виллаш Боаш будет ориентирован только на выигрыш матча значит и давить будут изрядно, возможно до тех пор пока не изорвут в клочья. Вест Бромвичу не думаю, что будет светить какой-то положительный результат, разве что забьют неожиданный мяч, а там отпинываться до финального свистка. Даже потеря на месяц Петера Чеха (травма колена на тренировке) врятли доставит проблем "пенсионерам", здесь они просто обязаны забивать минимум дважды (а по мне минимум 3жды) и брать своё. На победу дают 1.27 (даже для пресса как-то маловато, ну разве что для догруза кэфа - сойдет), а вот фора -1.5!!! за 1.85 - однозначно наш выбор! (даже что-то странный какой-то коэф мне ка кажется дали буки)

Мой выбор : Челси Фора (-1.5) за 1.85



21 августа 16:30.

Норвич. "Кэрроу Роуд". Судья - Нил Сварбрик (Ланкашир).

НОРВИЧ - СТОК СИТИ


Норвич и Сток стартовали с ничьих и оба этих результата можно смело занести в актив клубам. "Канарейки", пусть сыграв не очень выразительно, успешно ознакомились с Премьер Лигой вернувшись с вояжа в Уиган (даже мяч забили), а "Гончары" храбро выстояли под натиском английского суперклуба Челси, включая всех его 4ех форвардов. Хозяева в прошлом сезоне очень много пропускали на родном стадионе (43-30), а вот подопечные Тони Пьюлиса хоть и закончили с выездной статистикой 3-3-13 (15-30), но все эти мячи забивали как раз таки середнякам и аутсайдерам, причем в первой половине чемпионата. Великолепная сыгранность на поле, дисциплина и чёткий план на игру - вот что такое Сток. В четверг команда ездила в Швейцарию на матч с Туном (квалификация Лиги европы) и победила 1-0. Все таки это только старт чемпионата, не считаю что физически они будут сильно уставшими, а забить им будет непросто.

Предложу Х2 за 1.5 для надежности (или экспресса, можно еще Сток Сити забьет за 1.37 - Норвич многовато пропускал дома), а посоветую Фора2(0) за 1.98 - хоть и не люблю частенько я эти форы с (0), т.к. приводят к расходу, но тут всё остальное вообще либо очень рискованно, либо с низким коэффициентом только для экспрессов.

Мой выбор : Сток Сити фора(0) за 1.98



21 августа 17:00.

Вулверхэмптон. "Молинье". Судья - Майк Дин (Хесволл).

ВУЛВЕРХЭМПТОН : ФУЛХЭМ


Волки, очень удачно съездили к Блэкберну в гости в 1ом туре, вопсользовались ошибками их обороны и привезли 3 очка. Фулхем в четверг играл дома квалификацию Лиги Европы против крепкого Днепра и вынес украинский клуб со счётом 3-0 ( дублем отметился Дэмпси). В прошлом году "Дачники" дома победили 2-1, а в гостях отыгрались в конце и увезли ничью 1-1, несмотря на то, что Вулвз в обоих матчах открывали счёт первыми. В стартовом туре Фулхем неплохо атаковал ворота "Вилланов" но так и не сумел забить. Зная крепость обороны гостей и не слишком уж разрывающую атаку хозяев, игра скорее всего начнется размеренно, проверкой сил соперников, осторожными действиями в обороне. Дам рискованную ставку на любителя. (на Фулхем дают Х2 за 1.57 - неплохо очень, как я считаю)

Мой выбор : Первый гол в матче с 31 по 90+ минуту за 2.2



21 августа 19:00.

Болтон. "Рибок Стэдиум". Судья - Майкл Джонс (Честер).

БОЛТОН - МАНЧЕСТЕР СИТИ - Рекомендую к просмотру!
Обе команды стартовали с разгромов (по 4-0) и если МСити победили неудивительно, то Болтон же наоборот довольно неожиданно убил в гостях КПР. Крепкая команды Оуэна Койла и в прошлом сезоне после 1ой половины чемпионата шла вверху, однако затем наступил гигантский спад и скатывание вниз по таблице. МСити дважды одержали сухие победы над ними (1-0 и 0-2 в последнем ничего не решавшем особо туре) и ввиду приличного числа травм у хозяев, отдам предпочтение однозначно в пользу "Горожан". Пусть на Рибок Стэдиум никогда никому не приходится легко, фееричный состав Сити если и испытает проблемы, как мне кажется, то только из-за нереализации своих моментов. (26-21 негусто для выездной статистики)... Болтон вполне может закатать на ничью, но для этого нужно сложиться уж очень многому на поле в их пользу.

Мой выбор : банальная Победа Манчестер Сити за 1.75 (Агуэро и КО должны зарешивать в атаке), которая однако не должна быть лёгкой



22 августа 23:00

Манчестер. Стадион "Олд Траффорд"..Судья - Ли Проберт (Уилтшир).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БОЛТОН - Рекомендую к просмотру! (РОССИЯ 2 - Прямая Трансляция)
Столько вкусных матчей нас ожидает в этот уик-энд, и завершение тура будет поистине захватывающим. МЮ в последние несколько лет стабильно удачно играющий против "Шпор", ввиду травм Фердинанда (возможно что сыграет, вроде незначительно повреждение) и Видича (выбыл на 4-5 недель) в этом матче будет иметь проблемы в обороне. Несмотря на то что Сэр Алекс Фергюсон подобрал очень талантливую и боевую молодежь на их позиции, (причем уже довольно успешно её опробовал), нехватка опыта в борьбе с высококлассными мастерами атаки Тоттенхема скажет своё слово. Когда-то шпоры зацепят очки у МЮ, и возможно это случится уже в понедельник. Что можно утверждать с уверенностью как мне кажется - это голы! Вынос скромного "Хартс" в гостя 5-0 в квалицикации Лиги Европы говорит что с атакой у парней Харри Рэднаппа всё в полном порядке.

Фонбет даёт нам ТБ2.5 за 1.65 и "обе команды забьют" за 1.67 - я думаю мы не будем выставлять себя бестолковыми дураками игроками и со спокойной совестью возьмем - "Обе забьют"

Мой выбор : Обе забьют за 1.65



ФОНБет даёт также расзличные варианты исходов на статистические итоги всего тура... поглядев на всё что там предложено... не выбрал толком ничего, самым толковым видится

Мой выбор : Будет автогол (хотя бы один в туре) за 1.7


Но я не рекомендую вам туда лезть : D - чисто если ради развлечения (хотя может кто-то уверен в автоголе), в туре есть множество матчей с хорошими коэффициентами, конечно всё врятли сложится исходя из логики, но думаю большинство матчей этого тура ей поддадутся.

Всем удачи - любИте и смотрите Английский футбол! :)
Просмотров: 428 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024