Пятница, 19.04.2024, 04:33



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Английская Премьер Лига.Обзор субботних матчей матчей 9-ого тура.
14:28
Английская Премьер Лига.Обзор субботних матчей матчей 9-ого тура.

В субботу,матчем "Вулверхэмтон" - "Суонси" стартует 9-й тур Английской Премьер Лиги. Прогнозы и анонсы матчей читайте в моем блоге.

«Вулверхэмптон» — «Суонси»

В этом матче я отдаю предпочтенее "волкам",команда действуте неплохо,но им откровенно говоря невезет. Учитывая то факт,что команда играет дома рискну поставить на победу хозяев. 

Прогноз: Победа «Вулверхэмптона» — 1,83.

«Астон Вилла» — «Вест Бромвич»

Последние четыре матча этих команд завершались со счётом 2:1. Трижды побеждала «Вилла» и один раз «Вест Бромвич». Но в последнее время «Астон Вилла» стала более прагматичной командой. У «Вест Бромвича» проблемы в обороне. Так что здесь всё говорит о том, что игра получится закрытой и всё может решить один гол. Скорее всего, «Вилла» будет ближе к победе. Но лучше всего подстраховать ставку (0).

Прогноз: «Астон Вилла» Ф (0) — 1,40.

«Болтон» — «Сандерленд»

Сандерленд-дна из немногих команд Премьер Лиги игры которых я не видел,видел отрывками матч с участием Сандерленда,поэтому и не знаю чего ожидать от "черных котов". Я не советую ставить крпуные суммы на этот матч исходя из того,что играют команды,расположившиеся на 17 и 18-ом месте. Хотя,Болтон уверенно переиграл на выезде "Уиган" и сегодня команда выйдет с позитивным настроем на игру. Думаю, Болтон будет ближе к победе. И хотел бы добавить один занятный факт-Болтон за 8 игр ни разу не сыграл вничью. Поэтому лучше подстраховать ставку нулевой форой

Прогноз: «Болтон» Ф (0) — 1,57.

«Ньюкасл» — «Уиган»

После поражения "Астон Виллы" на Этихэйд Стэдиум,Ньюкасл стал одной из 3-х команд наряду с Манчестерскими командами-"Сити" и "Юнайтед" кто не потерпел ни единого поражения в текущем туре. Ньюкасл на данный момент располагается на 4-ом месте в турнирной таблице (а это Лиго Чемпионаская зона). Но их очень плотно подпирает Ливерпуль,у подопечных Кенни Далгиша на 2 очка меньше,но Ливерпуль сегодня играет дома против новичков АПЛ-Суонси. И,вероятно,одержит победу. В случае потери очков в матче с Уиганом,Ньюкасл опуститься на 5-ое место. Думаю,подопечных Алана Прадью такой расклад не устроит,отсюда и прогноз на матч.

Прогноз: Победа "Ньюкасла"-1.6

«Ливерпуль» — «Норвич»

 Не вижу никаких причин для того, чтобы «Ливерпуль» не выиграл. Не представляю, что «Норвич» может противопоставить «красным», которые уверенно сыграли с «Манчестер Юнайтед» в прошлом туре. Думаю,Ливерпулю будет тяжело,"Норвич" организованная команда.но класс должен сказаться.

Прогноз: «Ливерпуль» Ф (-1,5) — 1,87.

Просмотров: 560 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024