Пятница, 26.04.2024, 18:49



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Май » 5 » Атлектико Мадрид - Малага, превью, прогноз
14:47
Атлектико Мадрид - Малага, превью, прогноз

 АТЛЕТИКО МАДРИД — МАЛАГА 

05 мая, 23:00 мск, суббота. Город: Мадрид. Стадион: Висенте Кальдерон (вместимость: 54 851). Главный арбитр матча: Сезар Муньес Фернандес

Бой за место в Лиге Чемпионов. Точнее сказать за четвертую строчку турнирной таблицы в испанской Примере, которая дает право играть в квалификации Лиги Чемпионов на следующий сезон. У «Малаги» как раз та самая четвертая позиция и 55 очков. У мадридского «Атлетико» шестое место и 50 баллов.

Малага.

«Медузы» очень хорошо воспользовались ситуацией, которая сложилась в этом сезоне в Ла Лиге. Передовые испанские клубы принимали участие в европейских турнирах и не смогли бросать огромные ресурсы на два фронта боевых действий. «Анчоусы» вполне прогнозировано проиграли предыдущий матч против «Барселоны», также вполне прогнозировано клуб сумел обыграть «Валенсию». У «Малаги» остается два матча-сегодня против «Матрасников», а также домашний против хихонского «Спортинга». Можно предположить, что «Малага» не упустит четвертое место. Подопечные чилийского главного тренера «Малаги» Мануэля Пеллегрини обязаны брать три очка в последнем матче против аутсайдера, и стоять на ничью в сегодняшнем матче на «Висенте Кальдерон». Все же пока гостям рановато выигрывать у «Матрасников». «Анчоусы» вполне способны отнять у «Атлетико» очки и даже выиграть матч, но думаю, громкие победы ожидают клуб из Андалусии в следующем сезоне. Пока говорить о том что «Бело-синие» в отличном состоянии, преждевременно. Гости сильны, но против хозяев им явно придется очень тяжело.

Атлетико Мадрид.

Атака «Индейцев» (прозвище мадридского клуба) на «Висенте Кальдерон» выглядит очень мощно. Правда, эту мощь подправил «Реал Сосьедад» матчем, проходившим в среду. Не нужно забывать в каком ключе проходил прошлый матч. Отличившийся забитым голом Габи получил красную карточку, и гости отлично воспользовались ситуацией, забили ответный мя на 92-й минуте поединка. Мадридцы потеряли важнейшие очки против «Бетиса» и «Сосьедада», но шансы остаются. Решающий матч за путевку в Лигу Чемпионов именно сегодня, если победы не будет здесь, то смысла в дальнейшей борьбе нет, поскольку разница набранных баллов будет слишком велика. Стремление коллектива Диего Симеоне попасть в самый престижный клубный турнир Европы понятно. «Матрасники»–клуб, который явно поднял бы шумиху вокруг своей персоны в следующем году. «Красно-белым» под силу потягаться с очень именитыми конкурентами, засевшими в Лиге Чемпионов уже долгие годы.

Итог.

Игра будет явно за хозяевами поля. Атакующий порыв сегодня будет очень значительный. Остались все решающие матчи и нужно выигрывать все, что конечно не дает рассчитывать окончательно на то, что «Атлетико» добьется поставленных задач. Превосходство «Матрасников» в сегодняшнем матче будет и по моему мнению, выглядит оно впечатляющим, но для того, что бы был результат нужно реализовывать свои многочисленные моменты в атаке.

Потери:

 Атлетико Мадрид: Силвиу и Антонио Лопес Герреро (оба защитники).

 Дисквалифицирован: Габи (полузащитник).

 Малага: Вильфредо Кабальеро (голкипер), Жулио Баптиста, Жереми Тулалан, Энцо Мареска (все полузащитники) и Йорис Матейсен (защитник).

Ориентировочные составы команд на матч Атлетико Мадрид vs Малага:

Рекомендуемые ставки:

ИТ Атлетико Мадрид больше 1.5 (коэф 1.90)

Атлетико Мадрид выиграет (коэф 2.10)

Чемпионат Англии:  Премьер-Лига • Арсенал vs Норвич Сити • 37-й тур

Дополнительная ставка: Тотал больше 2.5 (коэф 1.75)

Предполагаемый счет: 3:2 (коэф 23.00)

Просмотров: 1053 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024