Среда, 24.04.2024, 02:57



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 21 » Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао
10:27
Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао


АТЛЕТИКО МАДРИД — АТЛЕТИК БИЛЬБАО

21 марта, 23:00 мск, среда. Город: Мадрид. Стадион: Висенте Кальдерон (вместимость: 54 851). Главный арбитр матча: Хавьер Эстрада Фернандес

21-го марта на одном из самых вместительных стадионов Испании «Висенте Кальдерон» в Мадриде местная команда «Атлетико» будет принимать пожалуй самую необычную команду Европы «Атлетик» из Бильбао. Необычную потому что в составе команды играют одни лишь местные игроки — Баски. Матч обещает быть очень интересным, ведь в первой части сезона Баски были сильнее «Матрасников» на своём поле 3:0! «Атлетико» конечно постарается исправиться за то поражение, тем более на глазах своих болельщиков уступить снова будет непростительно. Но так ли просто это будет сделать ведь у соперника талантливый и опытный специалист Марсело Бьелса, а у «Атлетико» только ещё начинающий свой тренерский путь Диего Симеоне, который сам играл под руководством Бьелсы в сборной Аргентины. Кроме того матч интересен дуэлью двух бомбардиров — Фернандо Льоренте (Атлетик, 13 мячей в сезоне) и Радомеля Фалькао (Атлетико, 17 мячей в сезоне). Но и это ещё не всё, клубы борются за попадание в четвёрку лучших по итогам сезона. Нам же предстоит разобраться что проще ожидать от этой встречи, победы одной из команд или ничьи.

Атлетик Бильбао.

Как много в последнее время было сказано тёплых слов в адрес главного тренера Атлетика из Бильбао Марсело Бьелсы. По ходу сезона его сватали даже в «Челси» к Роману Абрамовичу. Своеобразный Аргентинский специалист по прозвищу — «Сумасшедший», который кстати не имеет даже мобильного телефона, весьма преуспел на своём посту. Возглавляемый им клуб постоянно находится в зоне еврокубков в Испанской Премьере, а в этом сезоне ему удалось выбить из Лиги Европы сам Манчестер Юнайдет, победив Англичан и на выезде и дома. Это действительно очень хорошо тактически подготовленный тренер, который сам разрабатывал программы для подготовки футболистов. Непонятно сможет ли он встряхнуть своих игроков после неудачного домашнего матча с «Валенсией» — 0:3. А ведь играл «Атлетик» очень даже неплохо, но так бывает в футболе, что часто команда проигрывает совсем не по игре. Бильбао в гостях имеет среднюю статистику — 3 победы, 3 ничьи и 5 поражений. Разница забитых и пропущенных мячей на выезде 16-20, т.е. гостевой тотал 2.77 за матч. Подопечные Марсело Бьелсы демонстрируют комбинационный, атакующий футбол на домашней арене, в гостях же более закрытая тактика, но контратаки в их исполнение очень грозное оружие.

Атлетико Мадрид.

Подопечные Диего Семионе любят и умеют хорошо играть на своём стадионе. Невзрачная гостевая статистика — 2 победы, 5 ничьих и 7 поражений имеет практически зеркальное отражение домашней — 7 побед, 4 ничьи и 2 поражения. На «Висенте Кальдероне» Атлетико в этом сезоне уступил только «Бетису» и «Барселоне». Явно домашняя команда. С ролью наконечника в нападении хорошо справляется Радомель Фалькао забивший почти половину всех мячей «Атлетико» в этом сезоне. Но сегодня Радомелю отличиться будет не так просто как обычно, т.к. под вопросом выход на поле распасовщика Бразильца Диего, только начавшего тренировки после травмы. Мадридцы дома забивают почти 2 гола за игру, а пропускают в среднем 0,69 гола это лучший показатель действий обороны после «Барселоны».

Итог.

Несмотря на атакующий стиль «Атлетика» их тёзка из Мадрида постарается при своих трибунах контролировать мяч и планомерно развивать свои атаки, но в отсутствии Диего сделать это будет не так просто. Баски очень не довольны результатом с «Валенсией» и будут биться, чтобы исправить ту несправедливость, тем более в случае поражения команда отдалится от Лиги Чемпионов ещё дальше. Думаю это очень важный матч прежде всего для очень хорошо играющего в этом сезоне «Атлетика» и тут
Аргентинское тренерское дерби закончится победой более опытного тренера или ничьёй, что тоже будет не самым плохим результатом для подопечных Марсело Бьелсы.

Ориентировочные составы команд на матч Атлетико Мадрид vs Атлетик Бильбао: добавлю чуть позже

Рекомендуемые ставки: Атлетик Бильбао не проиграет X2 (коэф 2.08)

Дополнительная ставка: Тотал меньше 3.5 (коэф 1.43)

Предполагаемый счет: 1:1 (коэф 31.00)

Просмотров: 536 | Добавил: MILANKZ | Теги: ла лига | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024