Суббота, 20.04.2024, 11:30



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 17 » БАЙЕР ЛЕВЕРКУЗЕН - БОРУССИЯ МЕНХЕНГЛАДБАХ
10:07
БАЙЕР ЛЕВЕРКУЗЕН - БОРУССИЯ МЕНХЕНГЛАДБАХ

                                   

                             БАЙЕР ЛЕВЕРКУЗЕН - БОРУССИЯ МЕНХЕНГЛАДБАХ 

17 марта, 18:30 мск, суббота. Город: Леверкузен. Стадион: БайАрена (вместимость 30 210). Главный арбитр матча: Флориан Майер

Одним из центральных матчей тура в немецкой Бундеслиге будет матч между командами претендентами на еврокубковые места. Леверкузенский "Байер" будет принимать "Боруссию" из Менхенгладбаха. Можно сказать больше, обе команды почти гарантировали себе эти места. Но Байер сейчас на пятом месте (место Лиги Европы) а Боруссия на третьем месте (место Лиги Чемпионов).

Байер Леверкузен.

«Фармацевты» после крупного поражения от каталонской "Барселоны", получили еще один нокдаун в матче с "Вольсбургом". Матч закончился со счетом 3:2. "Байер" проиграл ведя по ходу встречи. Быстрый гол имеет большое значение в современном футболе, но "Аптекари" не сумели воспользоваться таким преимуществом. После таких матчей «Аспириновым» нужно играть еще и с "Боруссией" из Менхегладбаха. Хорошо, что этот матч команда играет дома. В домашних стенах играется все же лучше.

Боруссия Менхенгладбах.

«Жеребцы» не могут выиграть уже три матча подряд. Такое может случится с любой командой, но у "Боруссии" совсем пропала игра. Если в защите два гола в трех матчах еще терпимо, то в нападении вообще катастрофа. Всего один гол. И это при том, что команда играла с несильными "Гамбургом" и "Фрайбургом". И "Нюрнберг" не может считатся сильной командой. Накануне матча с "Байером" очень плохое психологическое состояние у команды. Еще недавно обе Боруссии возглавляли чемпионат, а сейчас отрыв от Баварии уже три пункта. Поражение от "Байера" может еще больше усугубить эту ситуацию.

Итог.

Хоть "Байер" и пропустил десять мячей в двух матчах, но все же думаю, что именно хозяева будут фаворитами в этом матче. Байер 04 будет играть первым номером, гости будут искать счастье в контратаках. Предполагаю, что мы увидим результативный футбол.

 Потери Байер Леверкузен vs Боруссия Менхенгладбах:

  

Ориентировочные составы команд на матч Байер Л vs Боруссия М:

Рекомендуемая ставка: ИТ Байер Леверкузен больше 1.5 (коэф 2.05) 

Дополнительная ставка: Байер Леверкузен фора (0) (коэф 1.53)

Предполагаемый счет:  3:1 (коэф 21.00)

Просмотров: 494 | Добавил: MILANKZ | Теги: Боруссия М, байер ливеркузен, Прогнозы, бундеслига | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024