Четверг, 28.03.2024, 21:35



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Апрель » 3 » Барселона - Милан, онлайн, превью, статистика, прогнозы
13:57
Барселона - Милан, онлайн, превью, статистика, прогнозы

Добрый день!

Вторник – пришло время ответных разборок в Лиге Чемпионов!  Сегодня ожидают Вас интересные прогнозы. Откровенно говоря, это первый опыт для меня, поэтому не судите строго. Сегодня постараюсь не лезть в исходы матчей, а сыграть на статистике! Поэтому, запасшись всякой полезной макулатурой, предлагаю разобрать ответные матчи четвертьфинальной стадии ЛЧ, через призму нашей любимой статистики!

Итак, поехали!

Первый матч, на который обратим наше внимание – это, конечно, битва на «Ноу Камп»! Хотя, будет ли здесь битва или игра одного актера, покажет матч. Я больше склоняюсь ко второму варианту.

Барселона – Милан (начало 22:45)

онлайн матча

Контрольные матчи

«Гранатовые», как и «россонери» всю неделю только и говорили как об ответной встрече. В контрольных играх своих местных первенств перед этой игрой, что «Барселона», что «Милан» выступили в полноги. Только вот эти «половинчатые ноги» оказались совсем разными. Так, Хосеп Гвардиола в домашней игре дал отдохнуть нескольким лидерам команды, включаю Пике, Пуйоля,Хави, но тем самым одержали легкую победу над сумасшедшими басками, только что вернувшимися из Германия (баски вышли на «Ноу Камп» меньше чем за 48 часов после игры в Германии). В общем, «Барса» продолжает охоту на «Реал»! А вот «россонери» лопухнулись на Сицилии, сыграв вничью с «Катанией». Тем самым, сократив свое же отставание от «Юве» до двух очков.

Что можно ожидать от этого матча?

Мое мнение, что россонери» рассчитывать придется только на чудо, чтобы пройти в следующий раунд турнира. «Барса» уже два с половиной года не проигрывает дома! Но «Милан» устроит и результативная ничья! Месси готов забить свой 50 гол в еврокубках и стать единоличным снайпером турнира, установив, вдобавок еще и новый рекорд результативности в ЛЧ ( ранее он принадлежал тому же Месси и Ван Нистерлою и составлял 12 мячей). Теперь, Вы, наверное, понимаете, почему коэффициент на гол Лионеля всего лишь 1.5!

У «Милана» есть одна палочка-выручалка это Ибра. Этот нап, лупит больше всех по воротам в ЛЧ и глядишь, какой -нибудь, да залетит в сетку Вальдеса! Только вот другой палочки-выручалочки, под именем Тиаго Сильва и «Милана» не будет. Напомню, что именно он на 92 минуте забил ответный мяч, тем самым позволив «россонери» увезти очко с «Ноу Камп»

В общем, играть на исходе я не советую. Все, может быть, здесь.

ПрогнозДрузья, предлагаю сыграть на статистике в этом матче. А отталкиваться предлагаю, от всего того же группового матча между этими командами. Почему только от него? Во-первых, после «Ноу Камп» на котором пройдет матч. Знаете, для меня реально стало откровением, оказывается размеры «Камп Ноу» и «Сан – Сиро» одинаковы! По картинке, так не скажешь! Значит аргумент – широчайшее поле отпадает.

Тогда попробуем зайти с другого ракурса. Попробуем экстраполировать происходящее сегодня на поле. Средний процент владения мячом у «гранатовых» 68 минут. Ни для кого не секрет команда любит и умеет возиться с мячом! «Барса» будет атаковать, «Милан» защищаться. И вот здесь определяющим станет, когда будет забит первый гол. Определяющим для нашего прогноза! Заметьте, специально уточняю время забитого мяча, а не кто это сделает?! Мое видение, что «Милан» не пропустит быстрый мяч, тем самым будет сохранять интригу до конца матча. А наши «любимые» угловые будут только накапливаться..

«Барса» в среднем падает за игру 6.22 угловых, всего же было подано уже 56 стандартов! Это лучший показатель в лиге. Сегодня, на бровке, скорее всего, будут играть Санчес и Иньеста, также, не забываем про подключения  Дани Алвеша и Left-back Adriano. Так что «выжигать» бровки есть кому в составе гранатовых.

«Милан» в среднем падает 3.33 угловых за игру. Тем интереснее видится индивидуальный тотал на «углы» у «россонери» с покупкой двух за вполне достойные 1.70(бетсити). Ночерино, Боатенг, Робиньо и Ибра вполне сообразить парочку угловых, как минимум.

Основной же ставкой предлагаю сыграть на общем тотале корнеров. Так, прогноз Барса – Милан угл. ТБ 9.5 за 1.85. Кстати, в последней их игре на «Ноу Камп» количество угловых было 13 (11-2).

 Понадеемся, что сегодня не увидим того сырого футбола, который показали команды в первой игре на "Сан - Сиро".

До встречи на футболе!

Просмотров: 737 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024