Суббота, 20.04.2024, 09:55



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Апрель » 3 » БАВАРИЯ — ОЛИМПИК МАРСЕЛЬ
14:07
БАВАРИЯ — ОЛИМПИК МАРСЕЛЬ

 БАВАРИЯ — ОЛИМПИК МАРСЕЛЬ 

03 апреля, 22:45 мск, вторник. Город: Мюнхен. Стадион: Альянс Арена (вместимость 69 901). Главный арбитр матча: Свейн Моэн (Норвегия)

Представляем вашему вниманию превью к ответному матчу ¼ финала Лиги Чемпионов между мюнхенской «Баварией» и марсельским «Олимпиком».

Бавария.

После небольшого спада, «Бавария» вновь набрала свой победный ход и выигрывает уже на протяжении семи матчей кряду. Видно, что Юпп Хайнкес сумел вывести команду из небольшого кризиса, и подвести игроков к пику формы как раз к ключевым матчам чемпионата Германии и Лиги Чемпионов. Хозяевам, после первого поединка с «Марселем», предстоял непростой выезд в Нюрнберг. Игры как таковой не получилось-много борьбы, мало голов. Итог же поединка решил точный удар Арьена Роббена. Гости справедливо могут апеллировать, что гол Томаса Мюллера был забит чисто, и никакого офсайда там не было, но исход от этого не поменяется. «Баварцы» приблизились к дортмундской «Боруссии» уже на три очка и в отличном настроении подходят к матчу с «Олимпиком». После убедительной победы в первом матче, команда Хайнкеса на 99 % обеспечила себе место в полуфинале Лиги Чемпионов. А если добавить к этому тот факт, что последние три домашних матча «Красные» выиграли с общим счетом 16:2, то становится ясно, что «Марселю» на «Альянц Арене» ловить нечего. Пусть Юпп Хайнкес в преддверии матча и заявил, что «Бавария» выйдет сильнейшим составом, все мы понимаем, что небольшие изменения в составе все таки произойдут. В первую очередь это касается Тони Крооса и Бастиана Швайнштайгера, которые отличились на «Велодроме» ненужными желтыми карточками. Определенно, в основе выйдет Франк Рибери, который в матче с «Нюрнбергом» получил небольшой отдых, появившись на поле лишь после перерыва. Также следует отметить возвращение в состав Даниэля Праньича, который, скорее всего поединок с «Марселем» начнет на скамейке запасных.

 В лазарете хозяев по прежнему находятся бразилец Брено Боржис и еще один бывший игрок «Марселя» Даниэль ван Бюйтен.

Олимпик Марсель.

Безрадостный ноль в графе забитых мячей в первой встрече с немецким грандом практически поставил крест на дальнейших успехах команды Дидье Дешама в Лиге Чемпионов. Мало того, что «Провансальцы» не забили, так еще и позволили сопернику дважды росписаться в собственных воротах, которые защищал второй голкипер Элинтон Андраде. К счастью, на Альянц Арене вновь смогут сыграть основной вратарь Стив Манданда и ключевой защитник Сулейман Диавара. Руководство Лиги 1 пошло на встречу «Олимпику» и перенесло матч с лидером турнирной таблицы «Монпелье» на 11 апреля, что дало возможность Дидье Дешаму целую неделю готовить свою команду к ответному поединку. Очевидно, что на фоне утомленной «Баварии», которая провела довольно изнурительный поединок в гостях с «Нюрнбергом», гости будут выглядеть довольно свежими и бодрыми, что даст им неоспоримое преимущество в ответной игре. Конечно, закрыть «Баварию» на своей половине поля невозможно и лишить ее мяча будет крайне сложно, но воспользоваться своими шансами гости просто обязаны.

 К несчастью, реализовывать этот план Марсель будет без Алу Диарра, который перебрал желтых и пропустит ответный поединок.

Итог.

Конечно, в плей-офф фаворитов нет, и любая команда может сотворить сенсацию. Но только очень оптимистичные поклонники «Провансальцев» верят в успех своей команды на Альянц Арене. «Бавария» вряд ли растеряет преимущество в два мяча, да еще и сложно себе представить, что после серии разгромных побед, мюнхенцам не удастся поразить ворота Стива Манданда. А если так, то французам надо будет забивать уже три мяча, для прохода в следующий раунд. Вы в это верите? И я нет. Конечно, Дешам найдет чем удивить ФК «Голливуд», но для того, чтобы пройти «Баварию» этого явно не будет достаточно.

Потери Бавария — Олимпик Марсель:

Ориентировочные составы команд на матч Бавария vs Олимпик Марсель:

Рекомендуемая ставка: ИТ Бавария больше 1.5 (коэф 1.37)

Дополнительная ставка: Обе команды забьют: Да (коэф 2.10)

Ставка для экспресса: Бавария-выиграет (коэф 1.27)

Предполагаемый счет: 2:0 (коэф 7.20)

Просмотров: 522 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024