Пятница, 19.04.2024, 04:03



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Февраль » 11 » Бундеслига. 21-й тур. Суббота
12:47
Бундеслига. 21-й тур. Суббота

  

Вердер - Хоффенхайм (11 февраля, 18:30)

Хоффенхайм посреди недели провёл тяжёлый матч в кубке Германии, тяжёлый и по игре (команде пришлось большую часть матча в меньшинстве играть) и в психологически, так как проиграли команде 2-ой бундеслиги и вылетели из кубка. Как перед кубковым матчем было уже отмечено, игры у команды по сути нет вообще никакой, пожалуй на данный момент это самая унылая команда БЛ. Сейчас у команды появился новый тренер, но понятно что за 2 дня он наладить ничего не успеет.

Вердер несколько похож на Вольфсбург. На выезде от Вердера можно ждать всего, что угодно, но вот дома команда очень хорошо выглядит, на домашней арене был проигран лишь один матч  Дортмунду.

На данный момент Вердер находится в более лучшей форме, а также имеет несмотря на солидное отставание неплохие шансы на лигочемпионскую позицию, обязаны сегодня побеждать. В этом матче у Хоффенхайма не сыграет Бабель (не последний игрок команды) и самое главное - Салихович, лучший игрок команды, в последнем матче именно он разгонял и создавал большинство из немногочисленных атак деревенщиков, у Вердера правда тоже потеря серъёзная - Писарро, но пара Арнаутович - Росенберг должна и без него справляться с таким бесхребетным Хоффенхаймом.

История взаимоотношений этих команд не очень длинная, в Бремене команды сыграли всего 4 матча и все 4 раза Вердер побеждал.

Вердер П1 за 1,9

Майнц - Ганновер

Ганновер наверное можно назвать самой стабильной из нестабильных команд. Не сказал бы, что он играет намного лучше, чем некоторые команды находящихся ниже него. У команды бывают срывы такие например, когда команда не могла выиграть 8 матчей. Да и сама игра повторюсь оставляет желать лучшего, в матче с Нюрнбергом, Ганновер ничем особым не запомнился, от Герты так вообще отскочил в прямом смысле слова, мяч уже буквально из пустых ворот пару раз вылетал, а удар Абделлау который и принёс победу Ганноверу вряд ли он сам повторит если ему дать ещё 9 раз оттуда ударить. Вообще Ганновер на мой взгляд можно охарахтеризовать как прагматичную команду.

Майнц же полная противположность Ганноверу. Подобечные Тухеля стараются играть в атакующей манере. В начале сезона команде было ещё тяжело играть без своих ушедщих лидеров, да и походу чемпионата срывы были, сейчас же к середине сезона, Майнц начал потихоньку разгоняться, если не по результату то по игре, интересная симпатичная игра у команды, если Майнц продолжит так играть то вполне может поменяться с Ганновером местами, тем более что в межсезонье Майнц ещё и качественно усилился, например вернулся в команду Зидан, который некогда блистал в команде и сразу же забил гол Шальке. С ним атака Майнца стала выглядет ещё крепче. 

Сегодня мне кажется Ганноверу залетит то, что не залетело в Берлине .Майнц просто поинтереснее смотрится.

Майнц П1 за 1,9

Ну и попробую так в качестве эксперемента ставка на гол Майнца, наверняка ему будет хотеться забить. К тому же по игре с Шальке он был самым активным в атаке у гостей, только со штрафных мог 2-3 раза забивать, но мяч буквально в сантиметрах проходил и сегодня наверняка моменты будут.

Зидан забьёт за 2,7.

 

Боруссия Д. - Байер

ТБ (2,5) за 1,72

 

Боруссия М. - Шальке (21:30)

Поражение в этом матче, очень серъёзно может сказаться на чемпионских претезаниях, что одной, что другой команды.

Здесь опять же Боруссия провела тяжелейший матч в кубке, им пришлось сыграть вообще 120 минут. По тем двум последним играм, что я видел предположу, что у Боруссии потихоньку наступает спад. Сначала, практически ничего не смогли сделать в Вольфсбурге, затем просто безобразная игра в Берлине на кубок с Гертой, где объективно говоря Герта больше заслужила прохода дальше, Гладбах и в обороне ошибался непривычно часто и в атаке у них мало, что получилась. 

А Шальке имел недельный цикл и спокойно готовился к этому матчу, в этом одно из их преимуществ.

Незадолго до матча появилась информация, что у Ройса обнаружились проблемы со здоровьем, а без этого игрока, команда совсем по другому выглядит, сейчас уже правда говорится, что он сыграет скорей всего, но раз есть проблемы значит наверняка будет играть не в оптимальной форме.

Исходя из всего этого попробую Шальке с нулевой форой. 

Шальке Ф2(0) за 2,08  

Просмотров: 437 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024