Пятница, 29.03.2024, 13:45



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 24 » Бундеслига. 27-й тур
11:22
Бундеслига. 27-й тур

Шальке - Байер (24 марта, 21:30)

Здесь ситуация чуть похожа, на вчерашнюю, как и у Вольфсбурга с Гамбургом, у Байера с Шальке, оборона является далеко не самой надёжной линией, зато атака в полном порядке, Шальке традицинно дома меньше трёх мячей не забивает, Байер же из последних 9 матчей, лишь раз не смог поразить ворота. Скорей всего здесь будет весёлая игра, обе команда праповедует атакующий стиль, Байеру так вообще терять по сути нечего, так как любой результат кроме победы их сегодня не устроит, а значит им придётся лезть вперёд и как итог можно нарваться на Хунтелаара и ко.

ТБ (2,5) - 1,67

Вердер - Аугсбург (24 марта, 18:30)

  

У Вердера продолжает отбывать дисквалификацию Писарро, в прошлом туре в очередной раз было видно, что без перуанца игра Вердера в атаке значительно блекнет, да и ладно бы только Писарро не было, так у бременцам вообще полкоманды в лазарете. Конечно Аугсбург не такой грозный соперник, как Боруссия, но снисходительно к этой команде относится не стоит, может быть команда и показывает корявенькую игру и имеет слабый состав, но бьётся до последнего, и за счёт этого уже не проигрывает 4 матча (в том числе сыграв вничью и с Дортмундом). Глядя на все эти проблемы Вердера и учитывая его нестабильность, то вполне возможно, что Аугсбург сегодня опять сможет взять очки.

Команды встречались между собой два раза, один раз победил Вердер, один раз (в этом сезоне), команды сыграли вничью.

Аугсбург не проиграет - 1,95 (Также есть и более безопасные +1, за 1,6)

Фрайбург - Кайзерслаутерн  (24 марта, 18:30)

 

Наверное одна из ключевых встреч в борьбе за выживание, обеим команды нужна победа. Кайзерслаутерн такое чувство, что уже обречён, ни игры, ни атаки (голы даются с большим трудом), ни класса, всего этого нехватает команде, приход Балакова навряд ли поможет им, тем более, что как тренер он по сути ничего значимого ещё не добился. Фрайбург, хоть и не слишком далеко оторвался от "красных чертей", но его игра смотрится гораздо более симпатичной, чем у Кайзерслаутерна, и вдобавок, команда точно также, как Аугсбург бьётся, выкладывается полностью и в последнее время это также начало приносить результаты. Единственное, что тревожит перед этим матчем, то что Фрайбург худшая команды лиги по пропущенным мячам, но глядя на то сколько Кайзерслаутерн забил в последних матчах, этот повод для тревоги также отпадает. 

Также стоит отметить, то что Фрайбург достаточно хорошо проводит последние матчи дома, ни одного поражения в последних 4-х матчах, при том, что соперники у них были достаточно серъёзные - Бавария, Шальке, Вердер. Кайзерслаутерн же, хоть и не проиграл свой последний гостевой матч с набравшим ход Штутгартом, но всё-таки..откровенно говоря, совсем не впечатляет их игра, особенно в гостях.

Ну и на последок статистика, она очень удачная для Фрайбурга,в последние 12 лет команды во Фрайбурге сыграли между собой 9 матчей, и в 8 (!) из них победу одержал Фрайбург.

Фрайбург победа - 2,00  

Просмотров: 469 | Добавил: MILANKZ | Теги: бундеслига | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024