Четверг, 25.04.2024, 10:01



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 31 » Бундеслига. 28-й тур
09:02
Бундеслига. 28-й тур

Кайзерслаутерн - Гамбург (31 марта, 17:30)

Здесь с прошлой недели ничего не изменилось, одни обречены на вылет, что окончательно стало видно по матчу последнего тура с Фрайбургом, нет ни игры, ни классных футболистов, ни тренера - это Кайзерслаутерн. Вторые, досточно перспективный коллектив, (с неплохими игроками и хорошим тренером), который просто угодил в чёрную полосу. Правда и в Гамбурге есть, если так можно сказать, уже по сути отработанный материал - типо Петрича, который уже далеко не тот, что был раньше, но хорват даже в нынешнем состоянии на мой взгляд сильнее каждого из футболистов "красных чертей"

В прошлом туре, команды показали разную игру, Кайзерслаутерн безнадёжно проиграл своему соседу по турнирной таблице, опять даже не забив, Гамбург же вполне достойно сражался с заигравшим Вольфсбургом и  мог увозить очки, в целом видно, за счёт чего команда может остаться в лиге. Думается сегодня ужасная серия Гамбурга из 4-х поражений прервётся, пора уже и соперник подходящий.

Гамбург не проигрывает Кайзерслаутерну в последних 6-ти матчах чемпионата.

Гамбург Ф2(0) - 1,95

Вердер - Майнц (31 марта, 17:30)

  

Писарро возвращается, а значит стоит ждать того, что игра Вердера в атаке наконец таки станет опять более интересной и бременцы смогут забить больше одного мяча за матч и вновь победить. Ну а у Майнца во втором круге в атаке всё прекрасно, хотя команда и подсдала в последних матчах, тем не менее забивает она регулярно, здесь наверняка должно проходить, но также можно рискнуть взять гол Писарро, всё-таки этот человек, играет огромную роль в атаке Вердера  и в первом матче после возвращения думаю сможет это продемонстировать, особенно учитывая не совсем удачную игру Майнца в обороне.

ТБ (2,5) - 1,72

Писсаро забьёт -  2,05

Герта - Вольфсбург (31 марта, 20:30)

  

Про Вольфсбург также как и про первую пару можно лишь повторить тоже, что и на прошлой неделе. Команда выигрывает, хорошая серия, но говорить о стабильности в игре всё же не приходится,  матч с Гамбургом по сути был ничейный, и Вольфсбург в концовке уже не в первый раз просто отскочил, хотя в целом по игре "волки" конечно были лучше и владели преимуществом, но на победу по моему всё-таки не наиграли.

Про Герту, также после победы над Майнцем, спешить, говоря о том, что берлинцы ожили пожалуй пока рано, но надежда, что Герта сегодня даст бой есть. Она заключается опять же в нестабильности Вольфсбурга (в матче с Гамбургом снова ужасные провалы в обороне случались), а также в том, что Герта дома очень по боевому смотрится, хоть и проигрывая по счёту, но по игре не сильно уступает кому то(матч с Баварией исключение), также положительный момент, то что футболисты атакующий линии Берлина вроде бы пришли в себя и наконец начали реализовывать свои моменты. Ну и последнее, это то, что Вольфсбург по прежнему ужасно играет в гостях, хоть "волки" и одержали не так давно победу в гостях, они тем не менее всё равно остаются последней гостевой командой.

Мне кажется, что чуть большее желание и самоотдача, обеспечат сегодня результат Герте, берлинцы очень хотят остаться в бундеслиге, а для этого им нужно сегодня не просто брать очки, а побеждать, так как на горизонте их ждут Байер с Шальке, нынешний Вольфсбург же, команда у которой вполне можно выиграть, она только строится и провалы в её игре естественны и неизбежны.

И наконец о статистике, если вчера про Боруссию можно было сказать, что она удобный соперник для Штутгарта, то Вольфсбург для Герты не просто удобнейший, а можно даже сказать их клиент. В Берлине за всю историю состоялось 13 встреч между ними и из них - 8 побед Герты, 4 ничьи и лишь 1 победа "волков". Берлинцы не проигрывают Вольфсбургу уже на протяжении 3-х матчей, матч первого круга завершился победой Герты со счётом 3-2, в первом круге, они стали единственной (!) командой, наряду с Баварией, которая смогла обыграть "волков" дома.

Герта Ф1(0) - 1,75

Ганновер - Боруссия М. (1 апреля, 17:30)

  

Ганновер достаточно организованная команда, Боруссии как уже всем известно тяжело играть с такими организованными командами, тем более сейчас у команды явный физический спад наступает, и атака уже не так хорошо работает как раньше, вряд ли Боруссии удасться много забить. В тоже время вряд ли и Ганновер сможет Гладбаху забить более, чем мяч, во первых ЛЕ посреди недели (хоть Ганновер и неплохо после еврокубков восстанавливаться умеет), и во вторых, несмотря на медленный спад у Гладбаха, оборона у них по прежнему работает отлажённо и чётко (с Хоффенхаймом просто сил не хватило после Баварии) поэтому думаю если тут кто то и победит то минимально, исход тут непредсказуем, а вот низ как мне кажется читается тут, не пониманию почему Васе Уткину так нравится ТБ да ещё и 3,5)

ТМ (2,5) - 1,75  

Просмотров: 429 | Добавил: MILANKZ | Теги: бундеслига | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024