Четверг, 28.03.2024, 22:28



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Апрель » 7 » Бундеслига. 29-й тур
11:21
Бундеслига. 29-й тур

Вольфсбург - Боруссия Дортмунд (7 апреля, 17:30)

У Вольфсбурга проблемы в защите серъёзнейшие, но при этом атакующая группа игроков находится в отличной форме, "волки" пропускают регулярно, Дортмунд, как уже говорилось на прошлой неделе, тоже как минимум мяч пропускает от играющих или ярко выраженых атакующих команд, поэтому обе забьют.

Обе забьют - 1,7

Штутгарт - Майнц

Здесь практически тоже самое можно сказать, что и по прошлой паре, Штутгарт во втором круге прибавил в атакующих действиях, но в защите играет не столь надёжно (4:4 о многом говорят), хотя конечно не так плохо как Вольфсбург, Майнц же чисто нацелен на атаку, забивают в среднем гола два за матч, и как правило один пропускают всегда

ТБ (2,5) - 1,7

Бавария - Аугсбург

Аугсбург как уже все знают, команда боевая, несмотря на недостаток класса, за счёт своего характера, им даже удалось на данный момент выйти из зоны вылета. Этот матч, что то типо дерби, поэтому думаю, Аугсбург сегодня будет биться с удвоенной энергией, тем более что играет с таким раздражителем для всех. Бавария же скорей всего не будет ставить себе целью унизить Аугсбург, наверное целью мюнхенцов в этом матче будет победа на классе в 1-2 мяча им вполне этого достаточно будет, зачем тратить лишние силы когда через 4 дня состоится решающий матч за чемпионство? Да и Аугсбург крепкий орешек, не должен позволить себя разгромить. Матч первого круга выиграла Бавария 2-1.

Аугсбург Ф2 (+2,5) - 1,77

Кайзерслаутерн - Хоффенхайм

Здесь кф на Хоффенхайм выглядит подарком. Опять же повторяя сказанное в прошлом туре, "черти" обречены, после их убогой игры с Гамбургом и Фрайбургом, их главными конкурентами, стало всё окончательно ясно (команда даже как таковых попыток практически не создала, чтобы выиграть), Хоффенхайм довольно крепкая команда, Баббель продолжает пытаться внедрять свои мысли относительно игры в команду, поэтому их иногда "водит", но тем не менее никакущему Кайзерслаутерну они скорей всего как минимум не проиграют, да и победить вполне по силам.

История взаимоотношений этих команд насчитывает 5 встреч, три в БЛ, две во 2-й БЛ, ни одну из них Хоффенхайм не проиграл (3 победы, 2 ничьи)

Хоффенхайм Ф2 (0) - 1,8

Кёльн - Вердер

Команды настроения, если пойдёт могут сыграть хорошо, если нет могут провалить игру. Обе находятся не в лучшей форме, Вердер  в последних 6-ти матчах одержал лишь 1 победу и даже лидер команды Писарро, отбывший дисквалификацию не помог в прошлом туре. У Кёльна такая же ситуация + отсутсвие временами внятной игры. Мутный матч, тут всё зависит от настроения команд, в том числе и тоталы.

Боруссия М. - Герта (7 апреля, 20:30)

Тоже опасный матч, прежде всего непредсказуемостью Герты (на этой неделе она может так сыграть, а на следующей совсем по другому), как она сегодня сыграет? также бездарно как и Вольфсбургом?, или например так как с Майнцем в гостях, или как с Дортмундом, когда Герта прилично отработала в обороне пропустив лишь мяч. В матче всё под вопросом, если и ставить, то в лайве после первых минут 10, по ним уже в принципе более-менее понятно становится как сегодня будет играть Берлин. Хотя в целом есть ощущение, что с Гладбахом они поборются.

Просмотров: 409 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024