Суббота, 27.04.2024, 05:08



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Апрель » 4 » Челси - Бенфика, Реал - АПОЭЛ, превью, прогнозы
15:14
Челси - Бенфика, Реал - АПОЭЛ, превью, прогнозы

 









Всем привет! Очередные ответные матчи среды вашему вниманию . Вчерашние результаты определили первых полуфиналистов Лиги Чемпионов. Ими стали «гранатовая» «Барселона» и немецкий мерседес «Бавария»! Сегодня определятся их соперники. Хотя, откровенно говоря, еще после первых матчей, было понятно, что «Реал» составит пару «Баварии», а «Барса» сразится с «Челси». Как же хочется «Эль Класико» в финале в Мюнхене на «Альянц-Арене»! И, как же хочет у себя дома сыграть «Бавария» в финале ЛЧ! Потрясающий расклад!Всем привет!

Челси – Бенфика (начало 22:45)

Домашняя серия «Синих»

«Орлы» прилетят в логово «синих» чтобы попробовать, первым делом, забить! А дальше уже как фишка ляжет. Любопытный факт, «Челюскинцы» не проигрывали дома в рамках ЛЧ на протяжение всего турнира! Четыре матча – четыре победы, да еще какие! Победа над «Байером»(2-0), «Генком» (5-0), «Валенсией» (3-0) и «Наполи» (4-1). Соперников «синих» после игр на «Стемфорд Бридж», уносили, выражаясь боксерской терминологией.

Разборки в своих первенствах

«Челси» в прошедшие выходные вылетали в Бирменгем на «Вила Парк» чтобы одержать впервые за 14 лет(!) победу над «Астон Вилой» в гостях! После отставки Вилаща – Боаша, команду, как будто, подменили! Либо сам Ди Матео (не склонен так думать), либо что-то внутри клуба, заставило лондонцев перейти на иные скорости. Смотрите, финал ЛЧ и попадание в зону ЛЧ в Премерье-Лиги и Ди Матео, больше чем уверен, будет править балом у руля «Челси» и на следующий год! А ведь до зоны ЛЧ в Англии всего 5 очков и 7 туров. Впереди «Тоттенхэм» и «Арсенал». А до финала два с половиной шага: «добить» орлов у себя на «Стэмфорде» и далее постараться что либо противопоставить каталонскому броневику…

«Бенфику», также, ожидал тяжелый матч в своем первенстве в  прошедшие выходные. Встреча с прямым конкурентом – «Брагой». Игру они ту выиграли (2-1), сократив отставание от «Порту» до 1 очка. Победа далась им не легко и говорит об этом факт потери нескольких основных игроков. Так с «Челси» точно не сыграют: Жардел,Витор, Гарай, под вопросом Луизао.

Прогноз: Как решит играть «Бенфика» на «Стемфорд Бридж», сразу побежит в атаку или будет ждать осечке соперника? Сделает ставку на быстрый гол или постарается не пропустить в первые минуты? На все эти вопросы ответит матч. Я же отвечу на главный вопрос, Челси – Бенфика П1 за 1.65

Реал – АПОЭЛ (начало 22:45)

Cказка для киприотов закончилась. «АПОЭЛ» приедет в Мадрид в качестве туриста.  И полюбоваться есть чему! Так, например, можно посетить Массивный белый Королевский Дворец (Palacio Real) ведёт свою историю с 1734 года, когда Филипп V заказал королевскую резиденцию, вмещающую 3000 комнат

или Музей Прадо (Museo del Prado), это одна из величайших художественных галерей мира, собравшая в своих коллекциях более 7000 картин,

 в команде «АПОЭЛ» много молодых ребят, думаю, никто не будет против покататься наПарк аттракционов (Amusement parks) был создан в 1969 году для всех, кто молод сердцем и душой и любит развлекаться.

 Ну а вечерком, можно и побегать по зеленой травке «Сантьяго Бернабеу»

 

Прогноз: После такого загруженного дня, футболисты «АПОЭЛЯ» с радостью пропустят не больше трех банок в свои ворота и с чувством выполненного долга отправятся восвояси.Реал – АПОЭЛ ТМ 4 за 1.65

Просмотров: 568 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024