Пятница, 19.04.2024, 07:41



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 14 » Челси - Наполи превью и прогноз на ответный матч Лиги Чемпионов УЕФА. 1/8 финала
15:13
Челси - Наполи превью и прогноз на ответный матч Лиги Чемпионов УЕФА. 1/8 финала

 Доброго времени суток Уважаемый читатель!

Лигочемпионский вторник выдался неплохим, разве что "Интер" вылетел из лиги Чемпионов, в полном эмоций и отчасти трагическом матче с "Марселем". Все таки не скрою - болел за "Интер", ведь как любитель серии А, мне очень хотелось чтоб в четвертьфинале было больше итальянских команд. Ну да ладно, сегодня так же есть любопытный мне матч - сегодня играет "Наполи", а значит мимо пройти нашему блогу никак нельзя! 

 

Сорокотысячный "Стэмфорд бридж" на Фулхэм Роад вновь открывает двери Лиге Чемпионов.  В гости к "Синим" приедет грозный "Наполи" - нанесший поражение в минувшем матче турнира, и имеющий преимущество в 2 мяча благодаря домашней победе."Партенопейцы" ведомые алеанторе Вальтером Маццари в Лиге чемпионов с серьезными намерениями, ряд громких побед красноречиво говорит об этом. Сможет ли Ди Маттео - исполняющий обязанности тренера пройти сквозь терни вместе со своими подопечными и вывести последний оставшийся английский клуб в следующий тур самого престижного кубка среди клубов Старого света?

 После ухода Боаша, новоиспеченный аллеанторе взялся за дело - и вправду, результаты, подкрепленные трехочковым заделом пошли один за другим, словно команду разбудили после спячки. Ди Маттео нашел ключи к формированию результата - последние две игры,в кубке с Бирмингемом, и в АПЛ со Стоком победили всухую, набрав 6 очков расположились на 6 месте главного турнира туманного альбмона. В целом по качеству игры можно сказать, чо "Челси" находятся в поиске своего футбола, что в общем то понятно. Но отыграть у набравшего форму "Наполи" два мяча - задача архисложная. Статистика домашних встреч в еврокубках громогласно заявляет: что пять предыдущих матчей плей-офф Лиги чемпионов на "Стэмфорд Бридж" закончились либо ничьей, либо победой соперников "Челси". В своем предматчевом интервью один из лидеров команды Дидье Дрогба заявил: «Мы все знаем, что нам надо делать. Мы знаем, что Андре [Виллаш-Боаш] пытался научить нас хорошим вещам, но нам надо иметь настрой, желание, смелость и скорость в игре, ведь матчи стали еще более напряженными. Сейчас мы стараемся адаптироваться к этому, стараемся играть быстрее, бегать, играть без мяча». 

Как я уже писал матчи внутреннего первенства в сравнении с матчами кубков никак идти не могут, ведь запредельный настрой и сумашедшая мотивация присутствует в каждом действии игрока, а запах борьбы витая по всему стадиону создает подобную ауру Лиги Чемпионов.  Ди Маттео заявил перед матчем: «Мы с нетерпением ждем этого матча, — говорит временный тренер. — Приближающаяся игра меня волнует и вдохновляет. В наших руках наша работа и наша победа. Команда же в хорошей форме, все в моем распоряжении, уверенности хоть отбавляй. Мы готовы к предстоящему матчу».

 

"Наполи" находится сейчас возможно на пике своей формы. Команда сплаченная Маццари показывает сумашедший футбол. Действует грамотно и колющими атаками поражает соперника. 15-5 таков баланс мячей за последние шесть игр команд. Среди пораженных - Парма, Кальяри, Интер, Фиорентина, Кьево... и конечно же лондонский Челси. В прошлом матче, полном эмоций и забитых мячей "Наполи" вырвал победу пропустив первым и демонстрировал полное превосходство над соперником. Команда Вальтера Маццари попытается продолжить в предстоящем матче победную серию. Об этом сказал и Эсекьель Лавесси: "Мы подходим к этому матчу в хорошем состоянии. Наша команда одержала шесть побед подряд, и в раздевалке чувствуется высокий моральный дух. Впереди битва, и мы готовы к ней. Мы осознаём, что нас ожидает исторический матч".Кроме боевого настроя и прекрасной обстановки в команде не заставили себя ждать и хорошие новости: Вальтер Маццари сможет руководить командой на "Стемфорд Бридж" - дисквалификация приостановлена, так решил приняв аппеляцию "Наполи" спортивный арбитражный суд Лозанны..  Этот факт придаст еще больше сил команде из Неаполя. Вот что думает о матче сам Маццари: "Мы знаем силу соперника, знаем, чего ожидать. Смена тренера, конечно, имеет значение, но не очень большое, если смотреть с точки зрения тактики. "Челси" выиграл два матча из двух после прихода Ди Маттео, и этот импульс энтузиазма меня, само собой, тревожит, но я в своей команде не сомневаюсь. Если мы покажем ту игру, которую я привык видеть, бояться нам нечего. В последние сезоны мои футболисты значительно выросли, набрались опыта и заслужили уважение. Когда мы на ходу, то способны играть с любым соперником, и мы это знаем.

Просто прекрасно, что нам удалось повторить достижение "Наполи" образца 80-х и 90-х, когда в еврокубках блистали игроки вроде Марадоны. Выход в эту стадию - большой успех, но мы так привыкли всех удивлять, что это уже стало нормой. Важно не отступать от своих игровых принципов, хотя я не думаю, что команда может допустить недонастрой в матче такого калибра. Меня устроит любой результаткоторый позволит нам выйти дальше, но я люблю красивый футбол, и мне хочется верить, что мы забьем один-два мяча. Надо понимать, что матч состоит из двух фаз - активной и пассивной. Без мяча мы должны действовать как 11 львов и постоянно прессинговать соперника. Но когда владение переходит к нам, надо действовать грамотно и сконцентрированно." 

Факт о матчеот uefa.com "Челси", который в девятый раз подряд играет в 1/8 финала главного еврокубка, не побеждал дома в пяти последних матчах плей-офф. Начиная с 1/4 финала розыгрыша 2008/09 результаты "Челси" в Лондоне были следующими: 4:4 с "Ливерпулем", 1:1 с "Барселоной" (2008/09, полуфинал), 0:1 с "Интернационале" (2009/10, 1/8 финала), 0:0 с "Копенгагеном" (2010/11, 1/8 финала) и 0:1 с "Манчестер Юнайтед" (2010/11, 1/4 финала).

 

 

Все мною написанное выше подталкивает на ряд ставок, которые я подытожив свои слова сделаю в эту среду. Как мне кажется, "Наполи" нечастый гость этого турнира, да и вообще команда сложившаяся в единое целое на протяжении двух сезонов должна быть предельна сконцентрированна. Задел в два мяча дает хороший шанс, так же подкрепить успех позволит форма соперника, которая на сей момент, прямо скажем - далека от идеала. Неизбалованные лигочемпионскими успехами неаполитанцы, учитывая опыт коллег из "Милана" будут предельно бдительны и настроены на игру по боевому. Маццари и К  вряд ли ринутся в атаку с первых минут, отдав инициативу сопернику. Но и в обороне отсиживаться не будут, контраатаки - одно из самых грозных орудий команды - быстрые Кавани, Лавесси, Гамшик  в любой момент могут наказать за беспечность любую команду. Челси же терять особо нечего, их цель - ворота Де Санктиса...

Ставкой тура считаю: "Челси" - "Наполи"  Наполи ИТБ1 за 2,05 

"Челси" - "Наполи" фора 2(0)  за 2,9 

Эта леди тоже поддерживает "Наполи"....

 

 

 Спасибо за внимание!

 

Просмотров: 459 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024