Вторник, 23.04.2024, 14:33



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 24 » ЧЕЛСИ — ТОТТЕНХЭМ
14:20
ЧЕЛСИ — ТОТТЕНХЭМ

 ЧЕЛСИ — ТОТТЕНХЭМ 

24 марта. 16:45 мск, суббота. Город: Лондон. Стадион: Стэмфорд Бридж (вместимость 41 841). Главный арбитр: Мартин Аткинсон

Центральным матчем тридцатого тура английской Премьер-лиги является, конечно же, лондонское дерби между «Челси» и «Тоттенхэмом». Это не самые принципиальные соперники, но турнирное положение команд и обостренная борьба за место в четверке, лишь придадут дополнительной пикантности этому противостоянию и настроят футболистов на этот матч должным образом.

Челси.

Лондонский «Челси» в результате не самой успешной работы Андре Виллаша-Боаша, в данный момент находится вне первой четверки, отставая от четвертого места, которое занимает как раз команда Харри Реднаппа, на пять очков. Португальский специалист слишком увлекся будущим команды, позабыв про настоящее, за что «аристократы» и поплатились. Однако, Роман Абрамович вовремя опомнился, и принял решение расстаться с португальским специалистом. Занявший его место Роберто Ди Маттео сразу же, без раскачки, начал спасать, казалось уже совсем провальный сезон. Итальянский специалист вывел «Челси» в полуфинал Кубка Англии, четвертьфинал Лиги Чемпионов и подарил надежду на то, что команда еще может выиграть битву за место в Лиге Чемпионов на будущий год.

До последнего тура «аристократы» выиграли все свои матчи при Роберто Ди Маттео. И перед игрой с «Манчестер Сити», пусть и гостевой, многие верили в то, что лондонцам по силам отобрать очки у звездной дружины Роберто Манчини. На шестидесятой минуте Гари Кейхилл лишь упрочил веру в это. По игре гости выглядели не слишком ярко, но сумев открыть счет за полчаса до финального свистка усилиями своего центрального защитника, действительно поставили под сомнение шансы «Сити» на успех в этой игре. Тем более, что у хозяев поля не слишком то ладилась атакующая игра. Но на шестьдесят шестой минуте на поле появился вернувшийся Карлос Тевес, и сделал всю игру. Во-первых он просто вдохновил своих партнеров на победу, а во-вторых отдал прекрасный голевой пас на Самира Насри, отрезав им всю оборону «Челси». Француз не имел право промахнуться, и принес победу «Сити».

Тоттенхэм.

Казалось, это поражение могло напрочь лишить «аристократов» шанса побороться за место в четверке. Ведь «Тоттенхэм» играл дома со «Стоком», и по определению должен был побеждать. Однако «шпоры» едва ушли от поражения в компенсированное время, и сохранили надежды «Челси» на заветную путевку, потому что разрыв между соперниками получился не столь велик.

Подопечные Харри Реднаппа никак не могут выбраться из настигшего их кризиса. Проиграв три подряд матча, что произошло впервые при нынешнем наставнике, «Тоттенхэм» продолжил собственные неудачи ничейным исходом в домашней встрече против «Сток Сити». Практически каждый был уверен, что в этой то встрече «шпоры» возьмут долгожданные три очка, упрочат собственное место в турнирной таблице и вернут так необходимую им уверенность в собственных силах. Но этого не произошло, и «Тоттенхэм» даже умудрился пропустить первым. Матч уже катился к четвертому подряд поражению подопечных Ренднаппа, но Рафаэл ван дер Варт оказался не согласен с этим, и замкнул головой кросс Бэйла с левого фланга. Правда, вряд ли этот ничейный исход добавит уверенности в собственных силах футболистам «Тоттенхэма», и, скорее всего на «Стэмфорд Бридж» они поедут совершенно неуверенными в себе.

Итог.

Это может сыграть на руку «аристократам». Последние, после игры с «Манчестер Сити» тоже, конечно, не получили положительных эмоций, но все-таки их последние результаты и успехи не дают повода расстраиваться, да и очередная осечка «шпор» должна придать уверенности подопечным Роберто Ди Маттео. Кроме того, «Челси» играет дома, а в состав команды должен вернуться капитан команды Джон Терри. Так что, скорее всего, хозяева матча по итогам встречи, отпразднуют успех. В этом нет 100% уверенности, но уж слишком много факторов на их стороне. Кроме того, думаю, что хозяевам поля удастся открыть счет, и тогда ставку можно будет подстраховать, поставив на ничью. В победу гостей уж совсем не верится. Состояние у них сейчас не то, да и последний гостевой успех в матчах с «Челси», «шпоры» праздновали в далеком 1990 году.

Арбитр: Мартин Аткинсон. Провел 32 встречи в этом сезоне во всех турнирах, показал 115 желтых и 9 красных карточек.

Потери:

 Челси: травмирован Ориоль Ромеу (полузащитник).

 Участие Ивановича в этом матче находится под вопросом.

Джон Терри должен вернуться в состав.

 Тоттенхэм: травмированы Эурелио Гомес (голкипер), Майкл Доусон (защитник) и Том Хаддлстоун (полузащитник).

 Участие Аарона Леннона (полузащитник) и Эммануэля Адебайора (нападающий) в этом матче находится под вопросом. Их выход на поле оценивается 50 на 50.

Ориентировочные составы команд на матч Челси vs Тоттенхэм:

Рекомендуемая ставка: Челси-выиграет (коэф 1.93)

Дополнительная ставка: 1-й тайм-ничья (коэф 2.15)

Предполагаемый счет: 1:0 (коэф 10.00)

Просмотров: 467 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024