Пятница, 29.03.2024, 09:20



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Январь » 29 » Дженоа - Наполи , Штугарт - Боруссия М
14:55
Дженоа - Наполи , Штугарт - Боруссия М

Начну  со стартовых составов.

Genoa (3-5-2): Frey; Granqvist, Kaladze, Moretti; Mesto, Biondini, Seymour, Kucka, Jankovic; Palacio, Gilardino

Napoli (3-4-2-1): De Sanctis; Campagnaro, Cannavaro, Britos; Dossena, Dzemaili, Gargano, Dossena; Hamsik, Lavezzi; Pandev.

 

Скамейка: Rosati, Fernandez, Aronica, Maggio, Inler, Cavani, Vargas.

Тренер: Mazzarri

 

Первое, что бросается в глаза - отсутствие в стартовом составе Эдисона Кавани и Инлера. Есть мнение, что Маццари решил дать проявить себя разыгравшемуся Македонцу. Как по мне так всегда можно успеть выпустить Кавани. Ему может хватить и 15 минут чтобы решить все вопросы в пользу Наполи. Вообще Наполи очень хорошо играет именно с сильными клубами серии А. Так недавно был бит Интер 2:0. Наполи нужно набирать очки, так как пока они даже и близко не попадают в ЛЧ? а команда действительно хорошая. Пока не настала пора играть с ЛЧ нужно набрать максимальное колличество очков, дабы бороться за тройку лидеров.

У Дженоа просто огромные потери в составе. Единственная хорошая новость - возвращение Каладзе. Очень много потерь в линии защиты Антонелли,  Дайнел, Бово.

Думаю, расчитывать на защиту Дженоа явно не будет, а вот нападение довольно неплохое. Паласио и Джилардино должны сообразить гол в ворота неополитанцев.

Исходя из всего вышесказанного появляются мысли:

1) b2s за 1.63

2) П2 за 2.2

3) П2 и ТБ за 3.35 

Вот такие варианты возникают у меня при разборе матча, а что ставить вам и ставить ли вообще на этот матч, выбирать исключительно вам.

Второе событие я добавил по соображениям, что Аталанта вообще должна побеждать, а уж больше чем в 2 мяча проиграть явно не сможет.

 

                     

В этом матче на мой взгляд неоспоримо является Менхенбладбахская команда. Интересно, что в выездных матчах Боруссия и пропускает мало и забивает мало. Вот именно этим фактором я и попытаюсь воспользоваться.

Просмотров: 494 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024