Воскресенье, 28.04.2024, 23:42



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Футбол. Англия. Премьер-лига.
12:42
Футбол. Англия. Премьер-лига.

Указанное время проведения матчей - Московское!!  

>ВСЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В БЛОГЕ БЕРУТСЯ ПО ЛИНИИ БК ФОН<

 

 

17 сентября, 15:45. Блэкберн."Ивуд Парк". Судья - Андре Марринер (Бирмингем).

БЛЭКБЕРН - АРСЕНАЛ - Трансляция - "Россия-2".

Травмы: Нельсен, Педерсен, Д.Данн / Вермален, Скилаччи, Уилшер, Диаби, Росицки.

 

Блэкберн совсем неплохо проявил себя в прошлом матче на выезде с Фулхемом. Проблемы в обороне конечно есть, но в атаке команда действует на удивление довольно активно и остро. Арсенал, со всеми своими новичками, смотрелся против Боруссии недостаточно сыгранно. В концовке вообще играли на отбой, а во 2ом тайме создавали впечатление что видят друг друга 1ый раз. В прошлом матче против Суонси все по-моему помнят, какой сквозняк царил в оборонительных порядках "Канониров" (лишь Щесны и чистое везение оставили ворота сухими).

 Мой выбор : Обе забьют за 1.8 - на мой взгляд толковый выбор

 

 17 сентябрь, 18:00. Суонси. "Либерти". .Судья - Мартин Аткинсон (Лидс)

СУОНСИ - ВЕСТ БРОМВИЧ

Травмы: Колкер, Тэйт, Агустьен, Битти, Бодде / Гера. Дисквалификации: нет / Тамаш.

Суонси уже за 4 игры так и не могут поразить ворота соперника, но демонстрируют рвение и в матче с Аресналом совсем чуть чуть не хватило им до гола. Судя по тому как "Канарейки" долбили Бромвич в прошлом туре, время поразить чужие ворота пришло. Вест Бром же в атаке сам обладает неплохими силами чтоб укусить... Здесь вижу или "Обе забьют" за 1.85 или даже не знаю - всё остальное как то равновероятно... ТБ вполне может случиться - но в данном случае это будет равносильно "Обе забьют". 1Х на хозяев мне кажется неплохой вариант для экспресса (за 1.41)

Мой выбор : Обе забьют за 1.85

 

17 сентября, 18:00. Вулверхэмптон."Молинье". Судья - Энтони Тейлор (Манчестер).

ВУЛВЕРХЕМПТОН - КПР

Травмы: Эдвардс, Эбанкс-Блэйк / Мэки, Халс, К.Дайер.  

Хозяевам будет противостоять еще одна незабивающая команда. Вулверхемптон впринципе показал в прошлом туре достойную игру, хоть и проиграл из-за ошибок обороны в концовке... Мутный матч...  Вроде "Волки" предпочительнее однозначно, но КПР прилично сменил состав и будет стараться изо всех сил изменить ситуацию. Возможно есть смысл попробовать П1... рисково конечно.. Шансы увезти очки есть у Лондонцев, но памятуя об их проблемах в обороне.. Нормального коэффициента на что-то более менее уверенное, я так и не нашел.. Может в Live ставках по просмотру матча вполне можно что-то выцепить...

Мой выбор : Победа Вулверхемптона за 1.8

 

17 сентября, 18:00. Ливерпуль."Гудисон Парк".Судья - Питер Уолтон (Нортгемптоншир).

ЭВЕРТОН - УИГАН

Травмы: Аничебе / Алькарас, Бойс, Гохури.

В прошлом сезоне команды откатали 2 ничьи, причем на Гудисоне - нулевую. По прошлому матчу Эвертон вроде показал, что нащупывает свою игру. Уиган же в обороне позволяет многовато огрехов... Что выйдет на деле я не знаю, но думаю "Ириски" должны справиться...

Мой выбор : Победа Эвертона за 1.5

 

17 сентября, 18:00. Болтон. "Рибок".Судья - Ховард Уэбб (Ротерхем).

БОЛТОН - НОРВИЧ

Травмы: Мирс, Рикеттс, Алонсо, Ли Чун Юн / Айяла, Э.Уорд, Уайтбред.

2 разгромных поражения, я уверен, ударили по самолюбию и Оуэна Койла и игроков. Болельщики потребуют оправданий в виде положительного результата, да и тренер настроит парней как следует. Да против Челси смотрелся неплохо очень Норвич. Но в прошлом туре снова проиграл дома Вест Брому. Как по мне- Болтон должен брать своё... но у них еще не было ниодной ничьей.. это наводит на некоторые мысли... Если в вашей конторе будут давать тотал угловых - я думаю берите ТБ на Болтон...

Мой выбор : Победа Болтона за 1.75

 

17 сентября,18:00. Бирмингем."Вилла Парк". Судья - Нил Сварбрик (Ланкашир).

АСТОН ВИЛЛА - НЬЮКАСЛ

Травмы: Хески, Джинас / Уильямсон, Сантон, Вукич, Бен Арфа.

 Ньюкасл чудом устоял в Лондоне в прошлом туре... у команды нет еще ниодного поражения, а в защите есть очевидные проблемы (пока что соперники попадались, неспособные воспользоваться этим)... Вилла же катает ничейки, а команде нужны победы. Мне кажется это будет победа АВиллы, лишь бы силёнок и рвения хватило.

Мой выбор : Победа Астон Виллы за 1.9

 

 

18 сентября, 16:30. Лондон."Уайт Харт Лэйн".Судья - Майкл Джонс (Честер).

ТОТТЕНХЕМ - ЛИВЕРПУЛЬ

Травмы: Галлас, Доусон, Пиенар, ван дер Варт / Келли, Г.Джонсон, Джеррард.

Интереснейшим противостоянием открывается воскресный игровой день. Харри Реднапп дал отдохнуть всей основе, выставив в Лиге Европы резервный состав. Ливерпуль же в прошлые выходные безрезультатно пытался пробить вратаря Стока - Беговича. Оборона обеих команд является очень уязвимым местом. Считаю что обмен голами непременно состоится... фаворит на мой взгляд - "Шпоры."

Мой выбор : Обе команды забьют за 1.7

 

18 сентября, 18:00. Лондон."Крэвен Коттэдж". Судья - Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн)

ФУЛХЕМ - МАНЧЕСТЕР СИТИ

Травмы: Хьюз, Й.-А.Риисе, Б.Риисе, С.Дэвис / Милнер, де Йонг.

Состояние, в котором находится оборона Фулхема (при всём к ним уважении) - не позволит сдержать феерический МСити. Гостям есть и кем усилить игру на случай необходимости... Мне кажется они находятся в настроении и духовном состоянии полной уверенности в себе, уверенности в том что способны забить столько, сколько потребуется. А значит они будут лететь вперёд и давить. Игроки подобранный в их атакующей линии по другой концепции просто не умеют играть.

Мой выбор : Индивидуальный тотал  Манчестер Сити >1.5 за 1.67

 

18 сентября,18:00. Сандерленд."Стадиум оф Лайт". Судья - Кевин Френд (Лестершир).

САНДЕРЛЕНД - СТОК СИТИ

Травмы: Гордон, Мейлер, Ф.Кэмпбелл / Хиггинботэм, Фуллер. Дисквалификации: Бардсли / нет.

Возможно этой последний матч Стива Брюса у руля "Котов". Шансы гостей увезти очки были бы намного выше, не летай они в Киев в четверг. А так физическая усталось, как по мне, будет иметь место быть. Очень неоднозначный матч (коих в туре много)... Не удивлюсь здесь любому результату (если конечно разгрома кого-либо не случится). Предложу Сандерленд с 0... за 1.65

Мой выбор : Сандерленд фора (0) за 1.65

 

18 сентября, 19:00. Манчестер."Олд Траффорд". Судья - Фил Дауд (Стэффордшир).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЧЕЛСИ

Сэр Алекс приберёг свои основные ударные силы для этого матча, выставив против Бенфики в ЛЧ ближайшиё резерв и игроков с малым кол-вом практики... Атака "Красных Дьяволов" просто летит по полю, а в таком принципиальном матче, да при поддержке родных трибун - будут стараться выжимать максимум из своего таланта. Челси имеет защитные проблемы и не особо блещет командной игрой.. в таком "сыром" как мне кажется состоянии, им не выстоять... Если оборона МЮ вкупе с Де Хея не напарит сама глупостей то должны хозяева забирать 3 очка. Можно попробовать и Индивидуальный тотал >1.5 за 1.85.. тут оно не угадаешь порой что лучше.

Мой выбор : Победа Манчестер Юнайтед за 1.77

 

На общие итоги тура... Интересной мне смотрится ставка - все хозяева забьют за 11!!! Есть конечно  опасения в паре команд, но совсем не безнадежно там всё! Как по мне явно стоит своего коэффициента... :)

Будет ли победа в 3 и более мяча - на НЕТ дают 4.7... на мой взгляд тур изобилует сложными поединками с лишь небольшим преимуществом некоторых команд. Можно и тут попробовать...

Сам же предложу вам сыграть

Мой выбор : Число побед хозяев больше 4.5 матчей за 2.3

 

Уверен что всё ясное дело не пройдет, сложный тур... да и много где я в взял победы хозяев, потому как предпочтительнее они выглядят по моим раскладам, а гости наоборот не дают повода своими результатами и положением дел, моей логике дать им серьезного шанса... Не лезьте в мутные и малопонятные матчи, приложите к моим мыслям свои суждения и выберите что-нибудь на свой вкус. :)

Напоследок выкладываю великолепнейший ролик - НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

 

Всем удачи - любИте и смотрите Английский футбол!

Просмотров: 541 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024