Пятница, 19.04.2024, 16:24



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Футбол. Англия. Премьер-лига.
12:16
Футбол. Англия. Премьер-лига.

Итак, 11-ый тур получается довольно простым для лидеров чемпионата. Матчем тура, наверное, стоит назвать Ньюкасл – Эвертон, и это несмотря на разницу в турнирном положении. И начну я обзор именно с этой игры…

 

Ньюкасл – Эвертон

Стадион: "Сент-Джеймс Парк"

5 ноября, 15:45 (МСК)

Судья: Андре Маринер

Почему это матч тура? Перед каждым матчем Ньюкасла, у всех почитателей АПЛ замирает дыхание. Все в ожидании, когда же «сороки» проиграют,  и после каждой игры все понимают, что не в этот раз. Да и буки, несмотря ни на что, не верят в команду  Алана Пардью. Самая главная неожиданность этого сезона занимает сейчас 3-ью строчку в таблице, пропустила голов меньше, чем любой другой клуб, и пока не совсем ясно кто же сможет прервать их беспроигрышную серию.  Эвертон, очень слаб в этом сезоне. Занимает 16-ое место, сюрпризом не преподносит, аутсайдеров выигрывает, фаворитам проигрывает. А в этом матче фаворит, безусловно, Ньюкасл.  Каждая из команд имеет в своём лазарете по одному игроку. В стане черно-белых отсутствует Шола Амеоби и Обертан, а у «ирисок», приболел, Виктор Аничебе. Только потеря Обертана играет роль. Кэф на победу хозяев просто зашкаливает, я думаю, нам стоит этим воспользоваться.  

Прогноз: 2:1 Ньюкасл победа

Ставка: П1 за 2.25

 

 

Арсенал – Вест Бровмич

Стадион: Эмирейтс

5 ноября, 18:00 (МСК)

Судья: Майкл Оливер

Арсенал, наконец, нашел ту игру, которую от него так ждут. Великолепная победа на Челси, в прошлом матче, хет-трик Ван Перси, который забивает в этом году чаще, чем 1 гол за игру. Вест Бромвич, это команда, с которой команда Венгера продолжит свою победную серию. Ни у кого не вызывает сомнения, что Лондонцы оставят три очка у себя, вопрос только в том с каким счетом они это сделают. Канониры забивают в среднем 2 мяча за игру, а учитывая то что в составе «дроздов» отсутствует их главный бомбардир, Шейн Лонг, думается мне, что гости вообще не смогут отличиться в этой встрече. Отсюда просматривается хорошая ставка на фору -1.5 на хозяев. Арсенал также имеет потери, но они заменимы.

Стартовый состав Арсенала, думаю, будет выглядеть так: Счесны; Косьельни, Метрезакер, Сантос, Джуру; Сонг, Ремзи, Артета; Уолкотт, Ван Перси, Жервиньо.

Прогноз: 3:0

Ставка: Арсенал фора -1.5 за 2.2 

 

 

Астон Вилла – Норвич

Стадион: Вилла Парк

5 ноября, 18:00 (МСК)

Судья: Кэвин Фрэнд

Как бы необычно это не звучало, но это матч двух равных соперников. Астон Вилла занимает 9-ое место, имеет 12 очков, за последние 9 игр выиграли 1, 13 забито, 13 пропущено.  Норвич занимает 8-ое место, имеет 13 очков,  14 забито, 15 пропущено. Провалив начало сезона, «канарейки» в последних 6 матчах проиграли лишь однажды, в гостях у МЮ получили 2 безответных мяча. В остальных 5 играх они набрали 11 очков. У гостей потери в лице Воугана, Уайтбреда и Ворда выглядят не серьёзными, т.к. без них они уже давненько играют. У Астон Виллы так же есть потери, но если Бэнана ещё и может, как то сказаться на хозяевах, то отсутствие Лихажа и Хэрда, не имеют глобального значения. В статистике личных встреч, есть один занимательный пункт, команды встречались 2 раза, и оба раза ворота Виллы оставались сухими(3:0 и 0:0). В таких условиях очень сложно сделать прогноз, я отдам предпочтение Астон Вилле, исключительно из-за фактора домашнее арены, но не рекомендую лезть в этот матч.

Прогноз: 2:1

Ставка: П1 за 1.85 

 

 

Блэкберн – Челси

Стадион: Ивуд Парк

5 ноября, 18:00 (МСК)

Судья: Майкл Дин

«Аристократы» провели 3 невыразительные игры поражение от КПР, потом лондонское дерби 3:5, и потом ещё непонятная ничья с Генком. В промежутке была победа над Эвертоном в Кубке лиги, но это никак не оправдывает лондонцев. Команде Боаша пора побеждать, причем побеждать красиво, с обилием голов, чтобы в первую очередь дать понять себе, что они могут бороться за чемпионство в этом сезоне. Да и болельщики, наверняка, очень хотят убедительной победы. Всё это прекрасно понимают игроки и вот тут игра с Блэкберном. «Бродяги» дома выиграли лишь одну игру, проиграли 4. У Челси статистика ровно обратная. В игре не примут участия Дрогба, Эсьен и Хиларио (Челси), а так же Сольгадо, Дан, Нельсон и Грелла (Блэкберн). Потерь хватает, но не могу сказать, что они определят исход, замены всем этим игрокам имеются. Исполнителей в составе синих хватает и без ивуарийца, так что ожидаю минимум тройку голов в ворота Роверс.

Прогноз: 1:3

Ставка: Челси фора – 1.5 за 2.2

 

 

Ливерпуль – Суонси

Стадион: Энфилд

5 ноября, 18:00 (МСК)

Судья: Фил Дауд

Ливерпуль выйграл 2 матча подряд и теперь буки просто уверены в их победе. О чем свидетельствует нам кэф, в виде 1.25 за победу мерсисайдцев. Если залезть немного глубже поверхности, то мы увидим, что буки правы. Ливерпуль не проигрывает в  7 последних официальных встречах, одержав 5 побед и 2 матча сыграв вничью. Ливерпуль в это году поставил для себя задачу попадания в топ 4, а для этого просто необходимо побеждать в таких матчах. Суонси играет как и подобает дебютанту АПЛ, ничего особенного в игре, где нигде цепляет очки. Кадровые потери незначительны в каждой из команд. Суонси обойдется без Бодда и Тэйта, а Ливерпуль будет как обычно играть без Джерарда. Почему это не существенная потерея? Потому что «как обычно». Привык уже Далглиш играть без капитана. Что поставить на этот матч я теряюсь. Вроде как и победитель определен, но фору брать опасно, уж больно скрупулезен Ливерпуль в своих победах. В один мяч, и не больше, несмотря на, тотальное приемущество на поле. ИТБ2 брать можно, но проблема в том, что Ливерпуль больше 2 в этом сезоне не забивал. Есть только вариант для пресса.

Прогноз: 2:0

Ставка: Ливерпуль фора (-1) за 1.38

 

 

Манчестер Юнайтед – Сандрленд

Стадион: Олд Траффорд

5 ноября, 18:00 (МСК)

Судья: Ли Мэйсон

Манкунианцы показывают не ту игру, которую от них ждут болельщики, однако, результата добиваются. Вот и в этой игре неизвестно, чего ждать от подопечных Фергюсона. Который, не сможет воспользоваться услугами Смолинга, Янга и Клеверли. Несмотря на это, МЮ безоговорочный фаворит. У Сандерленда не примет участия в матче Фрейзер Кампбэл. Сложно написать больше по этой игре. В принципе здесь всё очевидно, но зная, что МЮ сыграет так, как им захочется, могу сказать, что со ставками в этот матч нечего лезть.  Я сделаю прогноз, исключительно из-за того, что прогнозирую все матчи.

Прогноз: 2:0

Ставка: МЮ фора -1.5 за 1.77

 

КПР – Манчестер Сити

Стадион: Лофтус Роуд

5 ноября, 20:30 (МСК)

Судья: Марк Аткинсон

Горожане великолепно идут по сезону, сметая всё и всех на своём пути. При всем уважении к хозяевам встречи, это не та команда, которая сможет остановить машину, и прервать победную серию Сити из семи матчей. Горожане, в отличие от Юнайтед, показывают очень красивую игру, забивают много и на разный вкус. Против КПР и лазарет, 4 игрока (Габбидон, Дайер, Кампбел и Халс), не смогут помочь хозяевам порадовать своих болельщиков. У Сити отсутствует только «хрустальный» Харгривз. Не вижу проблем для гостей в этом матче забить 3, а то и больше.

Прогноз: 1:4

Ставка: Манчестер Сити фора -1,5 за 2.05

Просмотров: 540 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024