Пятница, 19.04.2024, 09:44



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Футбол. Англия. Премьер-лига.
12:29
Футбол. Англия. Премьер-лига.

 Доброго времени суток!

Учитывая, что в Англии "Boxing day", а это значит, что матчи будут проходить через два на третий, а тем более, просматривая результаты дня предыдущего все того же 18 го тура, понимаешь, что на протяжение этого футбольного марафона результат в матчах можно ожидать какой угодно вот и я сегодня решил понять за счет чего, сегодня "Норвич" может не проиграть...

Норвич - Тоттенхэм

Онлайн матча

"Тоттенхэм" на данный момент занимает 3 строчку чемпионата, причем, имея запас прочности в два матча и если "шпоры" смогут в обеих этих встречах выиграть, то отрыв от "Манчестеров" составит 4 очка, чем черт не шутит может и на чемпионство замахнется команда Харри Реднаппа?!

"Норвич" занимает место аккурат в середине турнирной таблице, деля эту десятую строчку с "Эвертоном". Весьма неплохо для новичка "Премьер-лиги".

Всего, в рамках "Премьер-лиги" эти команды встречались 48 раз, где 22 раза выигрывали "шпоры" 12 ничьих и 14 побед "Норвича". Самое интересное, что последний раз "канарейки" на своем поле побеждали "шпоры" в 1991 году. На протяжение 4 игр кряду "Норвич"  не может забить "Тоттенхэму".

Еще один инетересный факт и опять не в пользу "Норвича", "фермеры" пропускали во всех играх "Премьер - лиги. Этой не очень приятной новостью, могут похвастаться лишь футболисты "Блэкберна".

"Норвич" забивает уже в десятой игре кряду, но и здесь на это есть аргумент у подопечных Реднаппа. "Шпоры" забивают на протяжение 15 матчей и проиграли лишь одну игру в 14 встречах. 

Также, еще один факт в пользу третьей команды чемпионата. существует большая вероятность, что в игре примет участие лидер "шпор" Рафаэль Ван Дер Ваарт.

Честно говоря, существует только одна причина, с помощью которой "Норвич" может не проиграть сегодня и это "Boxing day". И это за что мы любим английский футбол!

Прогноз: Норвич - Тоттенхэм п2 1.80

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18-й тур. Начало 19-00 по мск.

Арсенал - Вулверхэмптон,

Статистично Канониры бьют Волков не меньше чем в 2 мяча, поэтому соглашусь что весьма логично смотриться ставка Арсенал -1,5 за 1.73. Но опять же не рискну ее сыграть из-за Рождественского празднования, которое накануне встретило весь туманный альбион. Кстати в комментариях к прошлому посту, я видел такие изречения, что якобы профессионалов праздники не касаются и форма футболистов есть форма - всегда и навеки. Нет, ребята, с этим я точно не соглашусь, запомните все мы люди, все живые, и каким бы делом каждый из нас не занимался в жизне, будь то от вышевания крестиком - до там каких нибудь невероятных прыжков с трамплина, но так или иначе отдых необходим всем и любой человек может нажраться в щи, накуриться всяких вещей и тому подобное. Это жизнь, это сущность людства земного. Вопрос только в том, что одни делают это раз в год, а другие каждые выходные.

Вообщем, в очередной раз ссылаясь на Рождественский праздник, на текущие забастовки в лондонском метрополитене, на половину резервного состава у подопечных Венгера - вообщем все эти факты явно предшевствуют нам скучный футбол. Да, скорее всего Арсенал победит, но с большой тягомотой и неохотой, одним словом без желания играть...

Исходя из этого предполагаю первый там сухой, а во втором 1 или 2 гола хозяев, не больше, и конечно же отсюда рождается следующий прогноз:

Арсенал - Вулверхэмптон, тотал меньше 2,5 за 2.50

Просмотров: 503 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024