Понедельник, 29.04.2024, 03:21



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Футбол чемпионат Бразилии и другое)
15:00
Футбол чемпионат Бразилии и другое)

Приветствую, друзья. 

День никак нельзя назвать добрым, вчерашняя новость о ребятах из Ярославля шокировала всю страну. Я никогда не был знатоком хоккея, даже не смотрел матчи КХЛ, но это потеря понятна даже мне, жаль молодых ребят, у которых впереди была вся жизнь, жалко ветеранов, которых ждал заслуженный отдых в недалеком будущем и время со своей семьей, своими близкими. Жаль тренеров, болельщиков, всех. Дай Бог здоровья Галимову, чтобы он выкарабкался, он должен выжить, должен выжить за всех этих ребят, которые были на борту этого самолета. Вечная память.

Честно говоря, трудно после таких слов что-то писать про ставки, все кажется таким ничтожным, правда. Но это жизнь, и я человек верующий, поэтому считаю, что на все воля Бога, раз так произошло, значит они ему там нужнее. 

Жизнь продолжается, чего тут нам, их близким я представляю как трудно...

Сегодня  играются матчи в серии А чемпионата Бразилии, о которых бы хотелось в кратце сказать пару слов. 

День весьма интересный, 2 из 3 встреч можно смело назвать центральными матчами тура. Но обо всем по порядку.

Баия    -    Гремио

Непростой матч, очень непростой. Здесь можно ожидать чего угодно в плане исхода. Тотал тоже угадать не так просто, как может показаться. Может еще пару недель назад я бы и сказал, что тут скорее будет низ, но после последних матчей Гремио, да и прошлой встречи Байи, утверждать что-то не берусь. 

Скорее всего, Баия забьет, просто потому что Гремио часто пропускает в гостях. Если бы я тут ставил, то выбирал бы между Баия ИТБ(1) за 1,42 или ТМ(3) за 1,57

Васко    -    Коритиба

Матч двух действительно сильных команд. Мои симпатии тут в любых отношениях на стороне Васко. Команда набрала приличный ход, и если не считать несуразного поражения от Америки Минейро, то можно смело заявлять, что Васко сейчас показывает хорошие результаты. 

Еще один важный момент заключается в том, что Васко в этом сезоне только единожды не забивал при своих трибунах, и было это очень давно. Что же касается Коритибы, то они в гостях на ноль играли дважды, против Аваи и Байи. На их фоне Васко смотрится куда сильнее, поэтому мой прогноз на эту встречу Васко Ф(0) за 1,47 и Васко ИТБ(1) за 1,38.  

Коринтианс    -    Фламенго

Несомненно центральная встреча тура. Некогда два единоличных лидера, теперь просто одни из лидеров, но Коринтианс по потерянным все еще на первом месте. 

Борьбу ожидаю здесь нешуточную. Конечно, такие матчи сложно предугадать, но мне видится здесь ничейный матч. Причем скорее всего низовой. 

В принципе, можно рискнуть и попробовать поймать что-то на Фламенго, благо на любой выбор на эту команду дают хорошие коэффициенты. Но я этого делать не буду, хотя не скрою, что коэффициенты очень и очень заманчивые. 

Мой прогноз на эту встречу ТМ(3) за 1,57. Еще понравилась ставка на Коринтианс ИТМ(2) за 1,4.

Сегодня особенный день еще и тем, что именно сегодня стартует регулярный сезон американского футбола. Да еще как стартует! Невероятным матчем

Грин Бэй    -    Новый Орлеан

ГБ это чемпион прошлого года, а НО чемпион года 2009. Матч обещает быть очень интересным, единственное что может как-то снизить градус игры и класс противостояние, так это то, что это самое начало сезона и команды еще не втянулись. Но вообще это матч из разряда must watch. 

На такой матч ставить опасно, все же самая первая игра сезона, да еще и соперники равны. Но скажу я вам, несколько хороших событий по этому виду спорта на воскресенье я нашел, коэффициенты приятно удивили, надеюсь так будет не только поначалу. 

Лично мой прогноз на эту встречу ТМ(47) за 1,9. Тотал дан изначально очень большой, это бросилось в глаза, после привычных тоталов в 33-36 на пресизоне. Но эти команды почти регулярно его пробивали в личных встречах. Однако, не думаю, что это произойдет и сегодня. Начало сезона, команды вкатываются, не сказать что пресизон очень уж хорошо провели, думаю, что верх они не пробьют. 

____________________________________________________________________________________

С выбором ставки снова возникли определенные сложности. Что-то пригляделось сразу, что-то нужно было подобрать еще, для того, чтобы коэффициент стоил риска. Вобщем, вышло вот что: 

Васко - Коритиба - ИТБ1(1) за 1,38

Баия - Гремио - ИТБ1(1) за 1,42

Общий коэф 1,96 

Васко я для себя выбрал сразу, а вот с Баией долго мучался, выбирал между ней и ТМ в матче коринфян, но остановился на этом. Ключевым обстоятельством стало то, что Баия "отгрузила трешку" (с) Фламенго в гостях, ну хоть на гол при своих трибунах в ворота Гремио должно же их хватить? 

Также система разгона дает потихоньку свои плоды, чистая прибыль сейчас составляет 2431 рубль. Эту сумму мы и поставим для потенциального дальнейшего разгона.

Васко - Коритиба - Ф1(0) за 1,47 

Изначально хотел взять Ф(-1) за сумасшедшие 2,59, но потом решил не грубить. В этой ставке нравится то, что я действительно верю в Васко, и меня не терзают сомнения. Если и не пройдет, то не буду мучаться от того, что сомневался брать или нет. Вчера чистую прибыль было не жалко ставить, а вот сегодня уже немного жалко, потому что сумма не маленькая =) 

____________________________________________________________________________________

И немного бразильской красоты. Призма Даматта, болельщица клуба Васко да Гама

____________________________________________________________________________________

)

Просмотров: 387 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024