Пятница, 26.04.2024, 08:24



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 30 » Футбол. Чемпионат Ирландии.
12:40
Футбол. Чемпионат Ирландии.

Добрый день.

   Сегодня пятью матчами стартует пятый тур ирландского чемпионата. Одна игра состоится завтра.

 

   Футбол. Чемпионат Ирландии.

 

 22.05   Шемрок Роверс - Богемианс Дублин

   Сегодняшнее дублинское дерби вряд ли принесет удовлетворение номинальным гостям. Такого неудачного старта у Богемианс не было уже давно (а может и никогда), на данный момент команда занимает последнее место, имея в активе только одно очко после четырех матчей. Например в прошлом сезоне перед пятым туром у Богемианс было 7 очков, в 2010-м году - 10 очков и первое место в таблице и серебро по итогам чемпионата.

  Из года в год результаты команды падают, если в период 2007-2010 г.г. клуб дважды был чемпионом и два раза завоевывал серебро (и это считалось неудачей), то  5-е место в прошлом году можно было бы списать на невезение, если бы не большие проблемы с финансированием клуба. За последний год восемь(!) игроков основного состава покинули команду и все восемь(!), на данный момент, находятся в расположении Шемрока. Пришедшая замена не равнозначна и в этом сезоне клуб будет считать удачей не вылет в первый дивизион. В чем я лично очень сомневаюсь.

   Шемрок начал сезон не шатко-не валко, тем не менее одерживая победы, но победы  были добыты с большим трудом, в одном матче была даже ничья. Но в четвертом туре команда "раскочегарилась" и смогла крупно переиграть очень сильный Шелбурн 4:0. Видимо трех туров для раскачки клубу хватило. Сейчас Шемрок с десятью очками лидирует в чемпионате.

   Матчи между этими командами всегда проходили в напряженной борьбе - минимальная победа одной из команд (чаще Шемрока) или ничья. Но в этом сезоне расклад сил сильно поменялся и уже никого не удивит крупная победа номинальных хозяев (и рискну предположить - будущих чемпионов). Возможно, что в пятом туре Богемианс наконец то сможет забить первый мяч в этом чемпионате.

   Ставки: ИТБ(1,5) Шемрок или победа с форой. Можно рискнуть ТБ(2,5).

 

 22.45   ЮК Дублин - Монаган

   Новичок П-Л Монаган тоже начал сезон не с побед - две ничьи и два поражения, но от них никто и не ожидал суперигры. Правда стоит учесть, что два поражения были от чемпиона и серебрянного призера прошлого первенства.

   ЮКД всегда импонировал своей веселой игрой, пусть чаще и неудачной, но почти всегда результативной. Команда не любит отсиживаться в обороне, забивают в каждой игре, хотя и проиграны три встречи из четырех нынешнего сезона. Что в том сезоне, что в этом, люблю ставить на то, что студенты забьют или их ИТБ. А сегодня дают очень неплохой коэффициент на тотал больше.

   Ставки: ТБ или ИТБ ЮК Дублина.

 

 22.45   Дрохеда Юн - Дерри Сити

   Еще одна очень интереснейшая игра, я бы поставил ее на второе место по ожидаемому накалу борьбы, после дерби в Дублине.

   Вы бы видели Дрохеду образца прошлого года... Первая победа была одержана только в 15-м туре, даже Гэлуей на тот момент шел выше в таблице. В четырнадцати матчах две ничьи и 12 поражений. Да и весь сезон можно занести в пассив команды, главный успех - предпоследнее место и не вылет в первый дивизион. В этом году команда резко преобразилась, чему способствовал приход нового тренера и точечное укрепление состава. В текущем первенстве Дрохеда проиграла только одну игру, в первом туре, чемпиону прошлого года Шемроку 1:2. Две выиграли и одна ничья. На данный момент команда идет на пятом (очень высоком для себя) месте.

   Главная проблема клуба - это оборона, очень много пропускают, новые игроки защитной линии еще не притерлись к партнерам по команде. Но это компенсируется отличной атакой. За четыре матча чемпионата забито 8 и пропущено 6 мячей. Даже в последнем матче на кубок, с не самой сильной командой первого дивизиона, Дрохеда умудрилась пропустить два мяча, правда забив при этом пять.

   Но сегодняшний соперник - лучшая в защите команда первенства Дерри. Горожане пропустили всего один мяч от крепкого Шелбурна на выезде, проиграв тогда 0:1. И это был единственный случай потери очков, остальные три игры Дерри Сити выиграл с сухим счетом.

   Нынешние гости, по моему мнению, единственный клуб, который сможет составить реальную конкуренцию Шемроку в борьбе за чемпионство. Ни Слиго, ни Шелбурн и тем более святые Патрики не смогут пройти весь чемпионат без спадов в игре. Дерри, с его крепким составом и длинной скамейкой, это вполне под силу.

   Здесь неплохой ставкой считаю ИТБ Дерри или их победу за 2,10.

 

 22.45   Корк Сити - Брэй Уэндерерс

   Матч аутсайдеров и самых пропускающих команд в лиге. Корк - 7 мячей, Брэй - 11. И это после четырех матчей.

   Думаю, что сегодня дебютант Премьер-Лиги Корк Сити одержит первую победу в чемпионате. Тем более, что у Брэй отсутствуют несколько игроков основного состава из-за травм.

   Корк уже провел одну суперигру в этом сезоне на своем поле, сумев добыть ничью с Шемроком 1:1, и это единственное очко команды в чемпионате и единственная потеря очков у чемпиона. Но в этом отчасти виноват и календарь, первые матчи Корк проводил с довольно сильными соперниками. Далее игры будут полегче и тура через 3-4 Сити должны подняться ближе к середине таблицы.

   Ставки: победа Корк Сити за 1,65 или Ф1(-1) за 2,10.

 

 23.00   Шелбурн - Ст.Патрикс

   Самая поздняя игра, но от этого не менее интересная.

  В этом сезоне Ст.Патрик можно смело играть на ТМ, с кем бы и где бы они не встречались. Тем более с очень сильным Шелбурном (провал в прошлом туре 0:4 от Шемрока можно списать на невезение).

   Святые каждый матч играют от обороны, на выезде - тем более. Этот матч единственный в туре, где результат может быть любым с равной вероятностью. Мой прогноз - ничья 0:0 или 1:1. И делать ставку на этот матч я не хочу.

 

 

    В итоге сделал две одиночные ставки и один экспрессик.

   Одиночные:

22.05   Шемрок Роверс - Богемианс Дублин      ТБ(2,5)     2,3

 

22.45   Корк Сити - Брэй Уэндерерс        Ф1(-1)       2,10

 

   Экспресс:

22.45   ЮК Дублин - Монаган      ИТБ1(1)    1,5

22.45   Дрохеда Юн - Дерри Сити    ИТБ2(1)    1,52

----------------------------------------

   Общ.   коэф.  2,28

 

    На этом всё!

Просмотров: 611 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024