Пятница, 19.04.2024, 21:56



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 16-й тур. Воскресные матчи
14:36
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 16-й тур. Воскресные матчи

Сегодня предстоит проделать огромную работу. Ведь в «Серии А» пройдет аж 7 матчей и все в один день! Праздник итальянского футбола, дорогие мои! Но, а мне придется немного попотеть. Если подведем итоги вчерашнего игрового дня, то считаю его удачным. Все три основные ставки прошли. Лишь победа в тайме и матче у «фиалок» не прошло. Кстати, по поводу «фиалок» было предположение, что они  не проиграет и тотал больше, только на «бетсити» я не нашел данный прогноз. Поэтому для себя  решил не ограничиваться только одной конторой. Вот на сегодня, например, нашел интересную ставочку на «фонбете», которой у того же «бетсити» нет. В общем, читаем, ознакамливаемся, играем и выигрываем! Матчи буду выкладывать по мере их написание. Ну и после завершения написания прогнозов, как бонус, поместим несколько фотографий девушки Кристиано Роналдо, красавице Ирины Шаук. Любуйтесь!

Ювентус – Новара

Онлайн матча

Копия вчерашнего «Милана» -«Сиена», только коэффициент на минусовую фору совсем уж «грабежный»! На минус один дают 1.3! У «Ювентуса» в отличие от «Милана» проблем с составом нет или скажем так, они не такие существенные, как у «россонери». «Бьянконери» не помогут: Вучинич, Бонуччи и Видаль. Да игроки основного состава, но, думаю, Антонио Конте уже придумал, кем заменить их.  На самом деле писать здесь не очем. Встречается явный фаворит с командой, которая ставит перед собой диаметрально другие цели в отличие от «бьянконери». Один выход в «Серию А» уже считается громадным успехом для «Новары». Что «юве» выиграет сомнений мало. Только как? Вот здесь предлагаю обратиться к нашей любимой статистике.

  «Ювентус» дома три матча кряду играет на «0», в сезоне этот показатель 42%

«Юве» дома пропустили 5 мячей и в среднем это 0.71 мяч за игру.

Забивает «сеньора» дома прилично 16 мячей, напомню что «Милан» дома забивает не на много больше (19 мячей), это в среднем 2.28 мяча за игру.

«Юве» не проиграл еще ни одну игру в сезоне.

«Новара» не одержала ни одной победы на выезде

Команда Аттилио Тессера пропустила 14 голов в семи выездных матчах.

«Новара» пропустила во всех выездных встречах.

В среднем, на выезде, «Новара» забивает 0.7 мяча.

Прогноз: Ювентус – Новара , «Ювентус» сухая победа за 1.80

 

Чезена – Интер

Онлайн матча

Очень интересный матч. «Коньки» еще ни разу не выигрывали у «Интера» и вот появился шанс! Учитывая, что команда после прихода Даниэле Арригони, показывает совсем другой футбол, а также, возрождение лучшего игрока и снайпера «коньков» Адриана Муту, у подопечный Арригони появляется шанс нарушить столь не радостную для себя статистику. На данный момент на счету Муту 99 голов в Серии А, и в предстоящей встрече румын может отпраздновать юбилейный сотый гол в рамках своей аппенинской карьеры. Забьет ли 100 мяч Андриан именно в ворота «Интера»? Правда сделать это ему, как и всей команде будет, откровенно говоря, очень тяжело. «Интер» уже на 7 месте. Вот так вот! Раньери делает свою работу. Наконец, забил Паццини, вполне вероятно появление Форлана уже больше чем на 15 минут. Также, любопытный факт, «Интер» непременно забивает от двух и более мячей в ворота «коньков».

"Чезена" в предстоящем поединке видимо не сможет рассчитывать на Маурицио Лауро, Хорхе Мартинеса и Рафаэля Мартиньо, в то время как "Интер" по-прежнему обходится без Уэсли Снейдера, Кристиана Киву и Джонатана. Также, вполне возможно, что не увидим основного «столпа» обороны «сине-черных» Вальтера Самуэля. В связи с покрытием на «Стадио Дино Мануцци» Раньери решил поберечь основного защитника.

Прогноз: Чезена – Интер индивидуальный тотал «Интера» больше 1 мяча за 1.52.(«Интер» ИТБ(1) за 1.52)

 Дженоа – Болонья

Онлайн матча

Обе команды находятся в неплохой форме на данный момент. «Гриффоны» хорошо играют дома, если бы только не последние домашние фиаско от миланских клубов «Милан» и «Интер», то в графе поражения значился бы красивый «0». «Рособлу» после смены тренера, также, набирают ход. Последняя домашняя игра против «россонери» тому свидетельствует. «болонья» не проигрывает три матча кряду, но все же ее позиции еще не настолько хороши, в общем есть еще над чем работать. В сегодняшнем матче больше склоняюсь к победе хозяев, но ничья вполне возможна, поэтому вот, что предлагаю:

Прогноз: Дженоа – Болонья 1 тайм тотал меньше 1 за 1.7. Обуславливаю это игрой обеих коллективов в первом тайме. «рособлу на выезде во всех матчей не превышали тотал больше 1.5, у хозяев поля этот показатель 75%. Обе команды «предпочитают» забивать и пропускать во втором тайме. У обеих коллктивов этот показатель в районе 68%. Также, в среднем, команды забивают/ пропускаю на 58/52 «Дженоа» и 55/45 «Болонья»минутах.

 Парма – Лечче

Онлайн матча.

«Парме» пора побеждать! В матчах против «Палермо» и «Кальяри» соперники «джалоблу» «унесли ноги». «Крестоносцем» просто напросто не везет в послних встречах. Но рано или поздно эта полоса должна закончиться и как не в матче с «идущим под откос» «Лечче»?! У «Лечче» больше всего поражений, больше всех пропущено мячей, 4 встречи кряду «анчоусы» проиграли и заслуженное последнее место. Также, хочу напомнить, что вчера исполнилось 98 лет ФК «Парма»  состоялась презентация проекта нового головного офиса команды. Владелец крестоносцев Томмазо Гирарди не упустил случая, чтобы подвести итоги проделанной работы. 

"Хочу представить вам этот проект, который является для меня источником гордости. Я благодарю всех своих коллег, свою семью, и тех, кто поддерживал меня в течение этих пяти лет на посту президента клуба. Сейчас наступило очень трудное время для мировой экономики. Вкладывать инвестиции в спорт становится несколько проблематично. В конце концов, мы имели в себе силы, чтобы поднять клуб на новый уровень и теперь хотим двигаться дальше. Мы должны также поблагодарить своих спонсоров, которые финансировали команду, несмотря ни на что. Наш проект родился в январе 2007 года, когда я приобрел Парму после очень трудных лет для клуба. Существовала необходимость перестройки. Мы гордимся тем, что сделали до настоящего времени. Я благодарю моего директора Пьетро Леонарди, который находится рядом со мной в этом приключении. Что касается игроков, то я хочу сказать, что они должны знать, что своими выступлениями на поле они демонстрируют показатель нашего настроения и нашей страсти. Я рад, что наша команда быстро прогрессирует. Что касается тренера, то я рад сотрудничеству с Коломбой".

Прогноз: Парма – Лечче п1 1.80

Катания – Палермо

Онлайн матча

Фильм! Фильм! Фильм! Так и здесь мы можем прокричать Дерби! Дерби! Дерби! Напомню, лишь одно, на выезде «Палермо» еще ни разу не забивало(!), пропустив 9 мячей в 7 играх, все на этом статистику откладываем в сторону! В дерби может произойти что угодно, поэтому если Вы собрались задействовать этот матч, то предлагаю играть по моей стратегии на дерби, а, именно играть с андердогами.

Прогноз: Катания – Палермо ф2(0) 2.55. Вполне не удивлюсь, что если именно сегодня «палермитанцы» забьют свой первый гол на выезде.

 продолжение следует...

Просмотров: 536 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024