Суббота, 27.04.2024, 00:56



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Заключительный тур в нынешнем году
15:20
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Заключительный тур в нынешнем году

 Benvenuto!

Уважаемые читатели, так как матчей на завтра планируется много, начну разбирать игры уже сегодня, да бы успеть разобрать все игры. И сразу первой по расписанию и несомненно игрой тура, а, скорее всего, и всего круга, станет встреча в Удине между местным «Удинезе» и туринским «Ювентусом»!

                                                                    *****

Матч за первое место, в котором должна прерваться серия одного из клубов! Нашла коса на камень! Нас ожидает битва не на жизнь, а на смерть на «Фриули». И все это в первой же игре заключительного тура в 2011 году. Ух, не знаю, хватит ли эмоций после этого матча, но настоятельно советую приберечь их к оставшимся встречам среды. А там, поверьте, будет много чего интересного! «Интер» постарается одержать четвертую победу подряд, тем самым, заткнув всех скептиков, «Лацио» «под шумок» постарается обойти, кого то из лидирующей тройке, «Наполи»  будет завершать на мажорной ноте сезон 2011, и многое другое!

                                                                      ***** 

Удинезе – Ювентус

Онлайн матча

 

Матч круга! Почему же этот матч имеет такую громкую вывеску?! А ответ очень прост, в Удине решится судьба чемпиона первого круга. А еще, что не менее интереснее, прервется одна из великолепных серий, либо «Ювентус» прервет свою непроигрышную серию, насчитывающую 15 матчей кряду(!), либо «Удинезе» первый раз в сезоне не выиграет дома. Для кого прервавшиеся серия станет более обидной? Думаю, как раз об этом футболисты думают меньше всего, главное победить! И подтверждает мои слова, высказывание перед матчем с «Юве» главной звезды «Удинезе» Антонио Ди Натале:"Матч против дружины Антонио Конте будет показательным. После него можно будет поговорить о наших реальных амбициях в этом году", - говорит Антонио."Если мы выиграем, то выйдем на первое место в таблице. Это будет серьезной заявкой на борьбу за скудетто".

Понятное дело, что и на один матч можно собраться и выиграть его, но результат все равно покажет дистанция, на которой «Юве» выглядит убедительнее.

Прогноз: Удинезе – Ювентус ничья за 3.10

Поздравление «бьянконери» с рождеством:

 

                                                                   *****

Новара – Палермо

Онлайн матча

 

Еще один очень интересный матч! Хоть команды решают свои локальные задачи, от этого он не становится менее интереснее. Когда же «Палермо» забьет? Вот в чем вопрос?! Честно говоря, если «Палермо» и сегодня не забьёт, откровенно сей факт вызовет улыбку на моем лице! Друзья, ну посудите сами, команда не может забить в 8 играх на выезде, а в случае не успеха сегодня, так и вообще в этом году! Аналог нашей бедной «Томи»?! Только вот томские футболиствы еще и дома не забивали… Сицилийским же бравым ребятам местные тиффози отрезали бы одно место если бы «палермитанцы» также бесстыдно играли дома. Поэтому сицилийцы и выигрывают только дома. Кстати, парадокс. Несмотря, на просто восхитительный результат на выезде, «палермитанцы» находятся на вполне неплохом месте, да и разрыв от 5 места всего лишь 3 очка.

Еще один любопытный момент. Перед игрой с «Новара» произошла смена главного тренера «островитян». Вместо Девиса Манджа был назначен Бортоло Мутти. Очевидно, что с приходом нового главного команда, наверняка, наконец, забьет на выезде и даже может одержит первую победу, но не все так сразу. Мотивированный «Палермо» с Мутти мы с Вами еще успеем «поймать», а пока предлагаю вот такую завуалированную ставку.

Прогноз: Новара – Палермо одна не забьет за 1.95. Наверное, догадываетесь, кого я имею в виду)

                                                                       *****

Парма – Катания

Онлайн матча

Продолжаем удивляться, насколько не везет «крестоносцам»?!. Показывая, неплохой футбол команда умудряется терять очки там, где этого совсем не требовала ситуация. Пора команде Франко Коломбо уже победить, пора! «Пармезанцам», как и в предыдущей встрече не сможет помочь основной нападающий Джовинко.

«Катания» приедет в гости к «Парме» аккурат после «сицилийского дерби», которое они выиграли. После этого дерби команда находится в приподнятом настроение духа, надеясь уйти на рождественские каникулы как минимум не с хуже настроением. Сицилийцам не помогут: Suazo, Biagianti, Llama и Delvecchio.

Прогноз: Парма – Катания п1 2.0. Образовывается «догон» побед «Пармы». Понадеемся,  долго «догонять» нам не придется.

                                                                    *****

Наполи – Дженоа

Онлайн матча

Здесь, лично для меня, вопрос об победителя снят еще до игры.вы смотрели игру против «Ромы»?! Ну так вот, Вальтер Маццари выпустит тот же состав. Что еще раз проверить госпожу удачу. Для тех кто не видел матч с «Ромой» напомню, что неаполитанцем явно не везло в матче с римлянами, если победу они может быть и не заслужили, но как минимум не проиграть должны были. Но два рикошета и несколько запоротых момент и «Рома» уехала с тремя очками, а «наполи» все н может победить после триумфального завершения группового раунда ЛЧ. И вот в гости пожаловали «Гриффоны», состав который переживает существенные проблемы. Об этом уже писал в предыдущем посте. Все те же самые Бирсу, Куцку, Антонелли и Паласио(лучший снайпер), а также, из-за перебора желтых карточек Моррети, точно не выйдут на поле в Неаполе. Любопытный момент, «дженоа» собирается играть против «наполи» в три защитника!? Насколько эта тактика окажется удачной?

Прогноз: Наполи – Дженоа ф1(-1) 1.95.

                                                                     *****

 Интер – Лечче

Онлайн матча

Знаете, смотрю сейчас на календарь для футбольного клуба «Лечче» и удивляюсь, когда ж закончится серия выступления с командами топ уровня из «Серии А». Ну, явно не повезло «анчоусам» с календарем. Конечно, череда поражений морально бьет по команде, никто же не будет помнить от кого получали «баранки» футболисты «Лечче», все помнят только результат, но убеждаю Вас, «Лечче» еще себя покажет. Команда явно эмоциональная, готовая на подвиги. И приход нового тренера, должен «пойти на руку» команде. Конечно, не факт, что именно сегодня «Лечче» заиграет так, как от нее ждут ее поклонники. Но скоро это должно пройзойти… Осталось еще несколько матчей (Ювентус, Фиорентина, Интер, кошмар просто), а дальше будет полегче. А представляете если сегодня победит «Лечче»?  Команда потом может «смять» любого на своем пути. А еще не забываем, что когда то лазарет команды должен пустеть, глядишь и результат прийдет.

«Интер» при совсем посредственной игре начал восхождения. И вот все в команде заговорили о «скудетто»!? Хотя, откровенно говоря, на данный момент игра «Интера» не заслуживает и зоны еврокубков, не говоря уже об чемпионстве. Как бы не завершилась сегодняшняя игра, «черно-синие» выше 5 место в этом году уже не подымятся. Очень неплохо оторвалась лидирующая четверка от пилотона преследователей.  По-прежнему, раньери не сможет рассчитывать на Снейдера, Киву, Джонатана и Вивиано.

Прогноз: Интер – Лечче 1 тайм тотал меньше 1.5 за 1.52. Честно говоря, не совсем понимаю, почему так недооценивают «низ» в этом матче. По крайней мере, статистика точно на нашей стороне. Оба коллектива играли тотал больше 1.5 в первом тайме однажды (это если мы рассмотрим игры дома и на выезде, соответственно). Да и в среднем, что «Интер», что «Лечче» не очень любят забивать. «Интер» вообще, в первом тайме пропускает крайне редко 27%, да и забивать не спешит 38%.

                                                                  *****

Лацио – Кьево

Онлайн матча

Еще одна игра с участием одного из лидеров «Серии А». Выскажу свою точку зрения по «небесно-голубым», считаю, что силенок у «Лацио» не хватит, чтобы побороться за лигочемпионскую тройкую. Должна притормозить команда Эдуардо Рея рано или поздно. Но если закончит год именно в ней в тройке, совсем не удивлюсь. Нынешний сезон римляне провели очень даже хорошо. Кстати, чтобы занять третьей место перед рождественскими праздниками подопечным Эдуардо Рея нужно сегодня побеждать и ждать осечки «Удинезе». И еще, именно после игры против «Удинезе» главный тренер «небесно-голубых» заявил, что никто теперь им не страшен.

Однако, есть несколько «но», которые могут помешать победе римлян сегодня на «Стадио Олимпико». Первое, это существенные проблемы с составом. Матч с «Удине», «Лацио» вытащили на морально-волевых, хватит ли еще сил на «ослов» еще и летучих? Второе, это статистика личных встреч. Очевидно, что столичный клуб больше предпочитает выигрывать в Вероне, нежели у себя дома ( последние 4 сезона, «Лацио» не может победить «Кьево» у себя дома). Ну и третий фактор, это раскрепощенность   футболистов «Кьево». «Ослики» находятся в середине таблицы, борьбу за выживание, скорее всего, уже избежали, а вот поцепляться за 6 ку вполне по силам. Так что, в случае поражения, никто не кинет камень в огород веронцев.

Прогноз: Лацио – Кьево ф2(+1) 1.90, учитывая усталость и проблемы с составом, веронцам вполне по силам увезти очко из Рима.

                                                                    *****

Болонья – Рома

Онлайн матча

 И сразу же постараемся разобрать встречу с участием другого римского клуба – «Рома». Рим приедет в Болонью чтобы в очередной раз не проиграть? Скорее всего, больше да, чем нет. «Болоньезе» считается удобным соперником для римлян. В последних 6 ти встречах «Рома» одержала «верх» в трех и оставшиеся три свела вничью. Также, не забывает что Тотти и Ко едут в приподнятом настроение, еще бы, в предыдущем туре «побили» «Наполи» да и еще в Неаполе. Напомню, что ту игру пропускал Миралем Пьянич из-за перебора «горчичников», сегодня на поле мы его увидим, как и восстановившегося Фернандо Гаго. Не сыграют: Боррьелло, который походу дела уже готовиться к переходу в стан «Старой сеньоры», Кассетти, Бурдиссо, Кьяер, Борини.У «Болоньи» все готовы к бою.

Прогноз: Болонья – Рома ф2(0) 1.57

Ну и заключительный матч заключительного тура в уходящем году.

                                                              *****

Аталанта – Чезена

Онлайн матча

И честь эта выпала на игру с явным открытием, откровением, командой-загадкой не побоюсь этого слова сезона, бергамской «Аталантой». Ликвидировав -6 очков, бергамцы ворвались в лидирующую пятерку и в случае победы сегодня в ней и останутся. О чем еще можно было мечтать?! Самое интересное, меня удивило, насколько прагматичен главный тренер команды Стефано Калантуано. Перед игрой с «фиалками» он заявил, что в оставшихся двух матчах его команда должна набрать 4 очка, одно очко во Флоренции взяли ( а могли и три, если бы не ошибка судьи), осталось дело за малым, обыграть «коньков» у себя дома.

Прогноз: Аталанта – Чезена п1 1

Просмотров: 601 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024