Понедельник, 29.04.2024, 04:12



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур
13:41
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур

Амкар - Спартак М

Спартак сегодня должен побороться не только за себя, но и за того парня, а именно за Веллитона. Несправедливая дисквалификация должна нас подстегнуть, к тому же все лидеры вчера оступились, плотность в таблице повысилась, нужно догонять.

В принципе отсутствие главного форварда не должно сильно сказаться на Спартаке. Ари находится в прекрасной форме и может сыграть нападающего (а может и Эменике там сыграет, решать Карпину), а на правом фланге будет играть оправившийся после травмы Макгиди, так что здесь я особых проблем не вижу.

Амкар в свою очередьпровел очень неважный матч в Томске. Пермякам там повезло, что смогли увезти ничью. Правда Амкар умеет обороняться, и Спартаку придется тяжело. Но в конце концов считаю, что москвичи своего добьются. К тому же у Спартака практически никто за сборные не играл, все тренировались по графику. Игра за сборную - это, пожалуй, главная причина вчерашних поражения ЦСКА и Зенита.

П2 за 2.1 - 24руб

Крылья Советов - Томь

Крылья в Самаре всегда играют хорошо, и они вроде как нащупали свою игру. У Томи должны быть психологические проблемы в связи с непрекращающимися скандалами, это явно не идет на пользу команде. К тому же томичи не могут забить уже 5 матчей подряд.

В пользу Крыльев говорит и вот это

П1 за 1.8 - 24руб

Анжи - Волга НН

Считаю, что сейчас Волге в Премьер-Лиге делать просто нечего, выглядят они удручающе. Перед этим матчем тренерский штаб «Волги» отстранил от тренировок с основным составом защитника Лашу Салуквадзе и полузащитников Гогиту Гогуа и Гочу Ходжаву. Это явно сыграет на руку Анжи.

Анжи захочет воспользоваться ситуацией с потерей очков лидерами, чтобы к ним подтянуться. Играют дома. Жирков набрал потрясающую форму. Думаю, что на пару с Это′О, они, как минимум, 2 мяча закинут в сетку ворот Волги. Думаю, что тут без шансов.

Ф1(-1.5) за 1.8

Просмотров: 368 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024