Суббота, 20.04.2024, 00:15



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Футбол. Испания. Примера. 10-й тур. Матчи среды. Превью
18:37
Футбол. Испания. Примера. 10-й тур. Матчи среды. Превью

Сарагоса - Валенсия

22:00 мск. Estadio de la Romareda

Árbitro: Velasco Carballo

Ориентировочные составы (marca.com):

Сарагоса: Роберто - Хуареш, Матеос, Д.Силва, Паредес  - Понцио, Мейра, Баррера, Л.Гарсия, Лафита - Поштига.

Валенсия: Гуаита - Бруно, Лилберт, Руиз, Альба - Албелда, Банега, П.Эрнандес, Пьятти - Жонас, Солдадо.

Личные встречи

Котировки БК

Очень тяжелый матч для прогнозирования. Видно, что Валенсия сейчас серьезно подсела. Особых успехов нет ни в Примере, ни в Лиге Чемпионов. Видимо, игра на два фронта изматывает команду. С другой стороны, в действиях команды нет блеска, особенно, это видно в атаке, где Солдадо, Жонас и частично Каналес особой остроты не делают. В чемпионате уже две ничьи подряд. Если на Балеарских островах в уплывших трех очках виновата сама Валенсия, то в прошлом туре пахать, чтобы за очко пришлось в поте лица.

Атлетик Бильбао реально мог увезти три очка с "Местальи". Опять же сказалась плохая игра в центре защиты у Валенсии, в отсутствии дисквалифицированного Рами, и Муняин за двадцать минут до конца матча вывел Атлетик вперед. Но, удача в тот день была явно на стороне подопечных Унаи Эмери, и Солдадо на последней минуте сумел сравнять счет.

Против Сарагосы будет тоже непростой матч для Валенсии, и придется играть теперь без Каналеса, что явно не будет способствовать наступательным действиям. А чтобы обыграть "сарочку" на ее поле, как раз надо придумать что-то интересное. Ведь Сарагоса - это второй Сосьедад. Дома команда играет неплохо и старается набирать очки. Обыграть ее не так просто, если ты конечно не Реал или Барселона, а влететь можно. Кстати, Валенсия о этом хорошо знает, т.к. уже два сезона подряд горит здесь, как шведы под Полтавой. В прошлом чемпионате - 0:4, а в позапрошлом - 0:3. Так что, есть над, чем задуматься.

Сарагоса раскрываться не будет, и сыграет так же, как и против Малаги. Тогда тактика была выбрана верно, и гостям не удалось создать у ворот Роберто что-то серьезное. Попытки прощупать, чем дышит андалусийский клуб, тоже к успеху не привели. Итог - 0:0. Сегодня вряд ли такое стоит ожидать, т.к. у Валенсии не такая уж и непроходимая оборона, а Сарагоса хоть немного, но начала забивать. Но, тут главное, что самим гостям надо идти вперед и добывать три очка. Просто конкуренция в этом сезоне за еврокубки будет серьезная, а Валенсия забуксовала прямо на старте, когда можно было бы сделать небольшой отрыв. Кстати, матчи на поле Сарагосы с сегодняшним соперником проходят довольно результативно, так что можно ожидать подобное и сегодня.

Прогноз: Честно говоря, сначала думал отдать предпочтение гостям, но Сарагоса тоже не мальчик для битья, а как и чем будет обыгрывать ее Валенсия пока не видно. К тому же, Сарагоса научилась играть на контратаках, которые приносят результат, как это было в матче против Вильяреала (2:2). Так что, с исходом не все так просто, а вот по тоталу можно склониться в сторону больше. Счет-прогноз - 1:2.

 

 

Хетафе - Осасуна

22:00 мск. Coliseum Alfonso Pérez

Árbitro: Paradas Romero

Ориентировочные составы (marca.com):

Хетафе: Мойя - Валера, Диас, Лопо, Мане - Перез, Ласен, П.Леон, Сарабиа, Д.Кастро - Мику.

Осасуна: Фернандес - Бертран, Лоло, Сержио, Райтала - Некунам, Дамиа, Пуньяль, Р.Гарсия, Сехудо - Нино.

Личные встречи

Котировки БК

Еще один непростой матч. Обе команды действуют строго от обороны, и стараются использовать малейшие ошибки соперника. Как я и предполагал, игра Хетафе против Сосьедада прошла в вязкой борьбе, без особой остроты у ворот. Такое впечатление, что обе команды вспомнили прошлый сезон и еще разок откатали ничейку. Но, если для молодых басков такие матчи скорее как исключение, то для мадридского клуба уже входят в правила.

Хотя, чему тут удивляться, ведь у Хетафе в атаке нет серьезных парней, способных взять игру на себя или проявить активность у чужих ворот. Поэтому, и приходится действовать от обороны. Так был повержен Бетис, так удалось взять по очку против Вильяреала и Сосьедада. Но, ведь с такими успехами далеко не уедешь и надо побеждать.

Осасуна в прошлом туре наконец-то вышла из ступора, в котором находилась команда после разгрома от Барселоны - 0:8. В принципе, прогнозируемо на своем поле была повержена Сарагоса. Осасуна выглядела неплохо и четко использовала все ляпы обороны гостей. Три ошибки - три гола. Ну, это нормальная игра клуба из Наварры.

Сегодня памплонцы будут играть против своего зеркального отображения. Просто так сразу сказать, кто из них сильнее сразу нельзя. Да и конторы решили особо себя не утруждать и скотировали этих соперников, как две равные средние команды. У гостей не сыграют форвард Ламах и защитник Роверсио. Очень вероятно, что все решит один гол, т.к. обе команды отлично знают друг друга, и понимают цену ошибки.

Прогноз: Хетафе (0), наверное, смотрится нормально. Счет-прогноз - 1:0.

 

 

Райо Вальекано - Малага

22:00 мск. Estadio del Rayo Vallecano

Árbitro: Ayza Gámez

Ориентировочные составы (marca.com):

Райо Вальекано: Дани - Тито, Аррибас, Хорди, Ботельо - Мовилья, Фуего, Пити, Мичу, Ласс - Тамудо.

Малага: Вилли Кабальеро - Гамеш, Демикелис, Матьюсен, Элизеу - Тулалан, Апоно, С.Фернандес, Хоакин, Казорла - ван Нистелрой.

Личные встречи

Котировки БК

Малага провела ряд ужасных матчей, которые дали понять, что рано еще подопечные Пеллегрини поверили в собственную мощь и непобедимость. Сначала скромный Леванте, а потом у мадридский Реал хорошенько потоптались по самолюбию Малаги. Оба поражения по-своему довольно тяжелые.

Если баранка от Леванте была, как холодный душ на разгоряченные головы футболистов Малаги, которые уж точно не ожидали, что будут размазаны по полю, какой-то дворнягой. Но, разгром на своем поле - это уже совсем другое.  Реал этим разгромом четко показал Малаге ее место, дал понять, что соваться в зону Лиги Чемпионов и тем более ввязываться в борьбу за титул чемпиона андалусийцам не стоит. Малаге просто там не место.

Даже несмотря на полностью звездный состав, мадридцы размазали Малагу по полю еще в первом тайме. Конечно, такое унижение не должна так просто оставлять солидная команда. Но, Маалга только в этом сезоне выперлась в верхнюю часть турнирной таблицы, а до этого была постоянная борьба за выживание. Так что, такая обструкция может сказаться на игроках ка отрицательно, так и положительно.

Но, будем надеяться, что у Малаги есть яйца. если команда ставит своей целью выход в еврокубки, то надо вытереть сопли и взяться за дело. Соперник сегодня вполне проходимый. Ведь Райо Вальекано играет дома хуже, чем на выезде. Только одна ничья с Сарагосой и два поражения от Леванте и Эспаньола - таков итог домашних достижений мадридского клуба. В прошлом туре, команда на выезде обыграла Бетис, причем ничем таким особенным команда не запомнилась. Просто севильцы сами виноваты, что не использовали моменты у ворот Райо. Но, победителей не судят.

Однако, как сегодня Райо будет играть против Малаги представить сложно, ведь гости превосходят хозяев во всех линиях, да еще и злые после Реала. Если здесь получилось выиграть у Леванте, то и Малага сможет здесь взять три очка. У гостей не сыграет Баптишта. Зато вернулся после дисквалификации основной вратарь Кабальеро.

Прогноз: Думаю, что можно брать чистую победу гостей. Для сомневающихся,  с (0) тоже достойный ответ. Счет-прогноз - 0:2.

 

 

Леванте - Реал С. 22:00 мск. Estadio Ciudad de Valencia

Árbitro: Iglesias Villanueva, Ignacio

Ориентировочные составы (as.com):

Леванте: Мунуа - Хави Вента, Баллестерос, Нано, Дель Орно - Иборра, Х.Торрес, Баркеро, Валду, Хуанлу - Коне.

Реал С.: Браво - К.Мартинес, Демидов, И.Мартинес, Де Ла Белла - Марига, Аранбуру, Х.Прието, Зурутуза, Гризманн - Агирретче.

Личные встречи

Котировки БК

Команда, с одним из самых маленьких бюджетов в Ла Лиге, Леванте продолжает удивлять. Вот уже команда и вышла на первое место. Правда, вчера Барсе его отобрала, но ничего сегодня у валенсийских парней есть возможность его вернуть. 

М-да, даже и не знаю, что сказать. В прошлом туре подопечные Хуана Игнасио Мартинеса Хименеса просто как молодых пацанов взяли и вынесли в дерби Вильяреал - 3:0. Легко и непринужденно, такое впечатление, что сделали они это, даже не вспотев. Да уж, после такого успеха игроки вполне могут "поймать звездочку" и на этом восхождение этого интересного клуба закончится. Но, что интересно, сами игроки и тренер в один голос заявляют, что это все временно и команду ждет тяжелая борьба за выживание. Конечно, с таким бюджетом в это можно поверить, т.к. игроки не железные и рано или поздно физически подсядут, да и другие клубы будут теперь к команде -лидеру относиться более серьезно. А адекватных замен этим игрокам основы нет.

Но, пока на небе Леванте тучки не появились. Сегодня в гости приедет молодой и амбициозный Сосьедад. Если у Леванте идет серия из побед, то баски попали в неудачную полосу. Четыре матча без побед у Сосьедада.  Такое положение вещей, в принципе, не является неожиданностью для Сосьедада, т.к. молодежь не может играть постоянно на одном уровне. Поэтому, результаты этого баскского клуба отличаются своей серийностью. Вопрос в том, когда закончится эта череда лузов. Напомню, что баски отвратительно играют на выезде и пропускают в каждом матче. Защита является не лучшим звеном в команде, и хозяева могут порезвиться там от души.

Прогноз:Рискну предположить, что сегодня мы увидим задорный и результативный матч, хотя и лички "не поют". Но, Леванте умеет использовать все слабые места соперника себе на пользу, да и для молодых футболистов Сосьедада игра с лидером будет неплохим раздражителем. Отсиживаться в обороне гостям нет смысла, ведь все равно пропустят.Счет-прогноз - 3:1.

 

 

Мальорка - Спортинг Х.

00:00 мск. Iberostar Estadi

Árbitro: Del Cerro Grande

Мальорка: Ауате - Сендрос, Креспи, Рамис, Бигас - Марти, Пина, Техейра, Нсуе, Кастро - Хемед.

Спортинг Х.: Пабло - Лора, Ботя, Эрнандес, Канелья - Ривера, Касес, Кастро, Трехо, Де Лас Куэвас - Баррал.

Личные встречи

Котировки БК

Поединок чем-то похож на матч Хетафе - Осасуна. Но, схожесть его не в том, что эти команды одинаковы по стилю игры, хотя и такое тоже присутствует, а скорее, это братья по несчастью, которые только начинают обретать человеческие очертания в своей игре. Конторы, не долго думая, сводят их так же, как и Хетафе с памплонцами, и, наверное, имеют на это право.

Мальорка с приходом Хоакина Капарроса выдала два ничейных поединка. Скажу честно, команда пока ничем особым не запоминается, и если есть улучшения в ее игре, то очень незначительные. Но, очки добыли островитяне в матчах против серьезных перцев. Сначала удалось отскочить с Валенсией в добавленное время, а в прошлом туре пеналь в игре с "матрасниками" был назначен уже на первой минуте. Если с игры команда уже забивать почти разучилась, то пеналя еще реализовывает на загляденье. Этого пенальти хватило, чтобы увезти очко из "Висенте Кальдерона", а как же быть сегодня?

Ведь матч против Спортинга очень принципиальный в плане распределения мест внизу таблицы. В таких играх, особенно играя дома, надо брать три очка. А как это сделать, если Мальорка научилась более-менее обороняться, а тут надо искать счастья у чужих ворот. Иными словами, играть надо первым номером и диктовать свои условия. С этим пока туговато.

Зато хихонский Спортинг, наконец-то, выстрелил все, что накопилось со старта Примеры. Команда дома не оставила бедной Гранаде никаких шансов, с первых же минут взяв быка за рога и загнав его в стойло на все 90 минут игры. Кровожадным Спортинг не был, хотя и мог вынести, но ограничился двумя голами. Зато психологический аспект этой победы ощутимый. Подопечные Пресиадо этим и отличаются, что если уж поймали свою игру, то могут крушить всех и вся на своем пути. В прошлом чемпионате даже Реал на "Сантьяго Бернабеу" не пожалели. Как бы бедная Мальорка не попала в жернова астурийцев.

Прогноз: Матч лучше пропустить. Обе могут победить, но очень вероятна ничья. Счет-прогноз - 0:0.

 

 

Реал М. - Вильяреал

00:00 мск. Estadio Santiago Bernabéu

Árbitro: Pérez Lasa

Ориентировочные составы (marca.com):

Реал М.: Касильяс - Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело - Алонсо, Хедира, Д.Мария, Озил, Роналду - Хигуаин.

Вильяреал: Лопес - Запата, Гонсало, Мусаччио, Катала - Бруно, Борха Валеро, Д.Гузман, Кани - Камуньяс, Росси.

Личные встречи

Котировки БК

А вот и матч тура, в котором встречается команда, которая на данный момент показывает абсолютно лучший футбол в Примере, и разочарование этого сезона. 

Я не оговорился, Реал сейчас играет лучше Барсы. Команда прет, как танк и разрывает все, что попадается под руку. Четыре матча подряд, включая игру против Лиона в ЛЧ, подопечные Моуриньо забивают по 4 гола за игру. А ведь соперники-то боевые - Бетис, Эспаньол, Лион и Малага. Последних в прошлом туре мадридцы вообще не заметили. Четыре гола влетело сразу же в первом тайме, а потом - тишина. Причем, и смотреть за Реалом сейчас намного приятнее, чем за Барселоной - команда просто поет.

А вот о Вильяреале такого не скажешь. Команда представляет собой сейчас жалкое зрелище. Видимо, потери межсезонья серьезно ударили по команде. Заменить Казорлу и Капдевилью пока некем, а тут еще и Нилмар травмировался. То, как играл Вильяреал против Леванте в дерби на выходных просто позор для команды. Полная безнадежность, что в атаке, что в обороне. Росси без Нилмара не может сотворить ничего, полузащита тупо молчит, а сзади - просто "проходной двор". "Субмарина" опустилась на 16-ое место в таблице и просвета не видно. Полный провал везде. В Лиге Чемпионов три матча из трех проиграны, в Примере только одна победа. Думаю, что у Гарридо сегодня будет последний шанс доказать, что свет в конце тоннеля все-таки виден, иначе руководство может реально его и поменять.

Но, как тут докажешь, если против тебя сегодня выйдет монстр, и Вильяреалу, который итак еле играет, надо будет прыгнуть выше себя, что хотя бы увезти очко из Мадрида, а кто ему это даст сделать?! Лично мне страшно представить, что сегодня реал сделает с "подводной лодкой" - потопит нафиг с бесчисленным количеством пробоин. Просто с такой обороной против Реала делать нечего. Если даже Леванте пешком, легко забил три гола, то Реал может покуражиться всласть. Сомневаюсь, что хозяева будут играть в такую же тянучку, как вчера Барса с Гранадой - это не стиль Моуриньо. В этом сезоне португалец желает крови и свежих скальпов.

Прогноз: Ну, вроде все сказано. наверное, стоит ожидать очередного выноса, поэтому все эти дубли и т.п. стоит брать. Может Роналду ввалит два или больше голов. По личкам, за последние 12 игр в Мадриде гости сделали только три ничьи. Разница мячей - 33:13.Счет-прогноз - 4:1.

Просмотров: 483 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024