Понедельник, 29.04.2024, 08:03



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Футбол. Испания. Примера. 6-й тур. Матчи субботы
12:16
Футбол. Испания. Примера. 6-й тур. Матчи субботы

Севилья - Валенсия

20:00 мск. Estadio Ramón Sánchez Pizjuán

Árbitro: Muñíz Fernández

Ориентировочные составы (marca.com):

Севилья: Варас - Коке, Касерес, Спахич, Наварро - Троховски, Медель, Навас, Перотти - Кануте, Негредо.

Валенсия: Гуаита - Бруно, Рами, Руиз, Матью - Банега, Т.Коста, Жонас, Каналес, Пьятти - Солдадо.

Личные встречи

Котировки БК

Открывает тур очень интересный и напряженный матч в Севилье. Вообще, команды из Андалусии задают тон в этом сезоне. Бетис набрал максимум очков, хотя никто даже об этом не думал. Но, новичок показывает еще не сформировавшиеся зубки, но кусает уже, как акула. Укрепившаяся под завязку Малага, тоже потихоньку наращивает обороты. А Севилья есть Севилья, эта команда обязана всегда быть на коне.

Севилья, может быть, не так впечатляет, как остальные представители Андалусии, но зато играет надежно и на результат. Результаты команды можно назвать оптимальными для кубковых баталий : дома - победа, в гостях - ничья. Но, для победы в Примере этого будет маловато, и надо обыгрывать не только середняков, но и серьезные команды. Сегодня для Севильи как раз предоставляется такой шанс - доказать правомерность своих притязаний, хотя бы на Лигу Чемпионов.

С Вильяреалом команда сделала необходимое и взяла очко, правда, могла и больше, но проблемы в защите сказались даже в игре против команды, которая имела на игрока меньше. В игре против Осасуны, которая тоже отходила от фиаско в Барселоне, Севилья имела пару моментов, но и у памплонцев были моменты, и даже удалось забить гол, но его арбитр отменил.

Сегодня снова не будет защитника Эскюде, который все же играет важную роль в построении оборонительных редутов команды. Севилья будет играть осторожно, т.к. кроме того, что Валенсия всегда опасна на контратаках, у нее еще есть грозный форвард Солдадо, за которым нужен глаз да глаз. К тому же, после игры с Барселоной, где Валенсия чуть было не победила и показала блестящий футбол, Севилье надо вдвойне быть настороже, и она так и будет играть.

И все же у хозяев поля есть больше шансов, чтобы победить. Проблема в том, что гостям предстоит на следующей неделе важный и не менее тяжелый поединок в Лиге Чемпионов против лондонского Челси, а три таких серьезных испытания на прочность за неделю выдержит не каждый клуб, даже гранд. Если в Примере Валенсия добилась неплохих результатов, то в Лиге Чемпионов все еще только начинается и, думаю, что команда побережет силы на матч против Челси. Еще раз подчеркиваю, что физически будет крайне тяжело вытянуть на одном хорошем уровне три таких матча за неделю.

Сегодня гостей на 200% устроит и ничья, к тому же в линии защиты есть две пробоины в виде дисквалифицированного Альбы и травмированного Рикардо Косты, да еще и Мехмет Топал получил повреждение. Так что, все эти факторы заставят провести гостей матч в глухой обороне.

Прогноз: Обе команды будут осторожничать. Севилья, т.к. знает свои слабые стороны в обороне и знает, на что способна Валенсия на контратаках, да еще и с Солдадо на острие. А Валенсия просто сосредоточится на игре против Челси, а имея проблемы в защите, тоже "сядет" в оборону. Думаю, что можно вполне пощупать ставку на меньше (2.5) голов или меньше (3) за 1.6 в Бетсити. Об этом говорят и лички на поле Севильи, в которых за последние 17 игр забивается чуть больше двух голо за матч. Счет-прогноз - 1:0.

 

 

Атлетик Б. - Вильяреал

20:00 мск. Estadio San Mamés

Árbitro: Iglesias Villanueva

Ориентировочные составы (marca.com):

Атлетик Б.: Ираисос - Ираола, Сан Хосе, Аморебьетта, Д.Маркос - Итурраспе, Хави Мартинес, Сусаета, Муняин, Габилондо - Ллоренте.

Вильяреал: Д.Лопес - Марио, Запата, Мусаччио, Катала - Д.Гузман, Бруно, Кани, Борха Валеро - Нилмар, Росси.

Личные встречи

Котировки БК

Еще один матч, в котором борьба будет нешуточная. Ведь старт обеих команд в чемпионате нельзя назвать безоблачным, а скорее наоборот. Если Вильяреал только в прошлом туре показал, на что он способен и добыл заслуженные три очка, то баски пока являются самым большим разочарованием Примеры.

Действительно, Атлетик с приходом Марсело Бьелсы набрал пока только одно очко. В прошлом туре он уступил Малаге на выезде, что, в принципе, еще можно понять, если взглянуть на состав андалусского клуба, то домашняя пощечина от Бетиса выглядела очень болезненной. Почему болезненной, да потому что Бетис читал всю игру Атлетика, как открытую книгу.

Обеим командам предстоит на следующей неделе сыграть в еврокубках. Если баски уже имеют три очка и будут принимать дома французский ПСЖ, то Вильяреалу надо ехать рубиться с Наполи. Кстати, в прошлом розыгрыше Лиги Европы эти команды встречались друг с другом и тогда испанцы по итогам двухраундового противостояния взяли верх. Так что, итальянцы устроят особо теплый прием "желтой субмарине".

Прогноз: Спрогнозировать здесь что-то сложно, т.к. обе команды не в духе и перед еврокубками. Бильбао не похож сам на себя, впрочем, как и Вильяреал не до конца нашел свою игру. Минус Вильяреала в том, что он не умеет играть на выезде, что и показал матч против аутсайдера Гранады. Этим вполне может воспользоваться Атлетик, если бы в обороне команда играла удачнее. Но, в каждом матче защита допускает ошибки и пропускает голы, а сдержать дуэт форвардов Нилмар - Росси будет непросто. В общем, лучше просто посмотреть игру. Счет-прогноз - 1:1.

 

 

Реал М. - Райо Вальекано

22:00 мск. Estadio Santiago Bernabéu

Árbitro: Paradas Romero

Ориентировочные составы (marca.com):

Реал М.: Касильяс - Арбелоа, Варане, С.Рамос, Марсело - Хедира, Алонсо, Ди Мария, Озил, Роналду - Бензема.

Райо Вальекано: Дани - Тито, Аррибас, Хорди, Касадо - Мовилья, Фуего, Мичу, Пити, Трасхоррас - Тамудо.

Личные встречи

Котировки БК

Думаю, что распространяться тут особо не о чем, т.к. все ждут в этой игре только одного - ВЫНОСА! А вот будет ли он? После двух невыигрышей подряд сомневаться в победе Реала не приходится. Явно эта ставка будет стоять в подавляющем большинстве экспрессов.

Да, Реалу, как глоток воздуха нужен хороший кураж и крупная победа, особенно накануне матча в Лиге Чемпионов против Аякса. Райо Вальекано как раз для этого подходит. Одиннадцать побед в 14-ти последних личках. Три последние игры на поле "Сантьяго Бернабеу"закончились с одинаковым счетом  3:1 в пользу Реала.

Что может противопоставить Райо Вальекано? Вроде команда и выглядит не мальчиком для битья, но сомневаюсь, что сможет тягаться с мадридским Реалом. У Райо дисквалифицирован хав Ботельо, которого удалили в прошлом матче с Леванте.

Прогноз: Что еще сказать?! Диагноз ясен, вот только вопрос, что брать. Форы уже кусаются, а коэффициенты при них маловаты. Любой другой счет за 1.9-2.0 тоже мало. Остается пробовать стандартные вещи, типа дубля. Да и Криштианке пора уже пару голов вкатить. Счет-прогноз - 4:0.

 

 

 

Барселона - Атлетико М.

00:00 мск. Camp Nou

Árbitro: Delgado Ferreiro

Ориентировочные составы (marca.com):

Барселона: Вальдес - Алвеш, Пике, Пуйоль, Абидаль - Хави, Бускетс, Фабрегас - Педро, Месси, Вилья.

Атлетико М.: Куртуа - Переа, Годин, Домингеш, Ф.Луис - Суареш, Габи, Тиаго - Туран, Рейес, Фалькао.

Личные встречи

Котировки БК

Очень правильно и логично, что именно этот матч будет завершать этот игровой день. Ведь иначе, как зрелищем, парадом голов и футбольной феерией его не назовешь. Да, это праздник для футбольных гурманов. Именно, после таких поединков пацаны с двойным азартом идут гонять мяч во дворе, и стремятся научиться играть так, чтобы выглядеть не хуже, чем испанские звезды.

Обычно в поединках между Барселоной и мадридским Атлетико забивается очень много голов. Возьмем лички, которые скажут, что в 34-х последних поединках был забит 141 гол, т.е. 4.14 гола за игру. На "Камп Ноу" цифры приблизительно те же: 17 игр, 72 забитых мяча (4.23 в среднем за игру) и 10 побед Барселоны. Впечатляет, правда?!

Чего ожидать от сегодняшней игры, ну явно не 0:0, особенно, если посмотреть на составы и атакующие линии обеих команд с тремя форвардами. Если после первых туров забивную способность мадридского клуба еще можно было поставить под сомнение, то с приходом Фалькао у "матрасников" выросли крылья. Команда одержала две крупные с одинаковым счетом 4:0 над Расингом и хихонским Спортингом. А Фалькао вкатил в них пять голов, и по этому показателю догнал Солдадо и Месси. Так что, интерес этот поединок будет вызывать еще и рубкой двух гениальных форвардов.

Опять же обеим командам надо выступать в еврокубках, но, мне кажется, что эта игра для них важнее. Для Барселоны - это точно, к тому же группа позволяет каталонцам играть более спокойно. а вот в чемпионате наметилась конкуренция со стороны Валенсии, ну и Реал дышит в спинку, а тут еще эти выскочки, которые, как комары летят на свет и так и норовят присосаться к первому месту. Так что, победа для Барселоны важна, но добыть ее будет не так легко.

Прогноз: Скорее всего, Барселона победит и лучшей ставкой можно считать победу Барсы+тотал больше, но, боюсь, что коэффициент будет маленький. А вот тотал больше (3.5) или обе забьют вполне можно сыграть. Надеюсь, что матч получится результативным и не разочарует болельщиков. Счет-прогноз - 3:1.

Просмотров: 412 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024