Воскресенье, 28.04.2024, 02:12



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Футбол. Испания. Примера. 7-й тур. Матчи субботы
11:24
Футбол. Испания. Примера. 7-й тур. Матчи субботы

Осасуна - Мальорка

20:00 мск. Estadio Reyno de Navarra

Árbitro: Velasco Carballo Ориентировочные составы (marca.com): Осасуна:А.Фернандес - Бертран, Рубен, Фланьо, Дамиа - Пуньяль, Р.Гарсия, Нино, Ламах, Сехудо - К.Сола. Мальорка: Ауате - Зуверлун, Чико, Рамис, Сендрос - Марти, Пина, Нсуе, Кастро - Хемед, Виктор. Личные встречи Котировки БК Начну с довольно неоднозначного матча. Просто сложно предсказать, чего ждать сейчас от Мальорки. Перед игрой с Сосьедадом перед тренером островитян датчанином Микаэлем Лаудрупом поставили ультиматум. Если команда снова проиграет, то известный в прошлом футболист оставит свой пост. Игру Мальорки можно назвать катастрофичной, поэтому такое условие руководство напрашивалось уже давно. И все же Мальорке удалось победить Сосьедад - 2:1, но при той игре, которую продемонстрировала команда это можно назвать скорее неожиданностью. Баски имели полное преимущество и не реализовали ряд реальных моментов для взятия ворот. Несмотря на эту победу, Мальорка выглядела отвратительно. Если бы Лаудруп остался, то сегодня я бы не удивился разгрому команды из Балеарских островов, но датчанин подал в отставку, мотивируя ее отнюдь не собственной беспомощностью или некомпетентностью, а потому что руководство уволило его помощника и плохой трансферной политикой. Теперь Мальорка в поисках тренера, а как команда сыграет сегодня нам остается только гадать. Обычно победа после долгой череды неудач подстегивает команду, да и неизвестно, как команда отнесется к увольнению Лаудрупа. Может быть, они и сами приближали этот день как могли, и тогда сегодня мы можем увидеть абсолютно другую Мальорку с горящими глазами и нацеленными на ворота. Но, может быть совсем наоборот, и эта неопределенность еще больше усугубит положение команды, вплоть до вылета во второй дивизион. Так что, сегодняшний матч может ответить на многие вопросы. Осасуна тоже пока не может окончательно отойти от барселонского разгрома. Две ничьи подряд. И если мировую с Севильей еще можно назвать хорошим результатом, то ничью с Гранадой в актив занести нельзя. Памплонцы весь матч имели преимущество и даже вели в счете, но опять допустили ляп в защите и позволили слабой Гранаде сравнять счет. По-прежнему, в составе Осасуны травмированы два защитника Сержио и Роверсио. Прогноз: Осасуна вряд ли проиграет, но коэффициент при ноле и тем более 1Х  маленький, а вот сможет ли команда обыграть Мальорку - это вопрос. Хотя при данном положении вещей я склоняюсь в сторону хозяев. Да, и еще, в личных встречах на поле Осасуны можно заметить явное превосходство хозяев. Ведь за последние 13 игр Мальорка сумела выиграть только один раз, забив при этом лишь 5 мячей. Счет-прогноз - 1:0.

 

Вильяреал - Сарагоса 20:00 мск. Camp El Madrigal Árbitro: Del Cerro GrandeОриентировочные составы (marca.com): Вильяреал: Д.Лопес - Марио, Запата, Мусаччио, Катала - Д.Гузман, Бруно, Кани, Борха Валеро - Камуньяс, Росси. Сарагоса:Роберто - Хуареш, Ланцаро, Д.Силва, Паредес - Понцио, Микаэль, Л.Гарсия, Лафита, Карлос - Поштига. Личные встречи Котировки БК Пора бы уже Вильяреалу подниматься из низов таблицы, иначе так можно и лишиться путевки в Лигу Чемпионов. Конечно, об этом рано говорить, но в этом сезоне Севилья реально настроена попасть в самый престижный европейский кубковый турнир. Да и не только она, а Атлетико Мадрид, Малага, ну а о Валенсии я даже не говорю. Так что, "субмарине" в чемпионате пора добиваться успехов. Хотя и Вильяреал сейчас не тот, но дома он всегда играет мощно, и мало кому удавалось уехать с "Эль Мадригала" с очками. В принципе, в сегодняшней победе сомневаться не приходилось бы, если бы не травмы двух форвардов Нилмара и Марко Рубена. Если отсутствие последнего Вильяреал пережить смог бы, то постоянного напарника Джузеппе Росси Нилмара будет ощущаться. Но, с Сарагосой команда должна справляться и без него. Кстати, за 10 последних игр дома"субмарина" ни разу не проиграла "сарочке". Вот у гостей могут возникнуть серьезные неприятности, которые могут привести в Сегунду, еще до окончания этого сезона. Это следует из статьи http://football.ua/spain/news/142979.html. Возможное банкротство клуба и снятие шести очков совсем не вдохновляет футболистов на подвиги, но они делают все возможное. В прошлом туре команда сумела дома выстоять против Малаги, но в сегодняшнем матче все же есть сомнения, что Сарагосе удастся уехать с очками. Сегодня не сыграет защитник Матеос, но вернется в строй хав Лафита. Прогноз: Победа Вильяреала. Счет-прогноз - 2:0.

Расинг - Райо Вальекано 20:00 мск. Campos de Sport de El Sardinero Árbitro: Mateu LahozОриентировочные составы (marca.com): Расинг: Тоньо - Фрэнсис, Альваро, Бернардо, Кристиан - Циолис, Диоп, Аранья, Серрано - Мунитис, Стуани Р.Вальекано: Дани - Тито, Аррибас, Хорди, Касадо - Фуего, Мовилья, Пити, Ботельо, Мичу - Тамудо. Личные встречиКотировки БК Пора уже сантандерскому Расингу расправить крылья и взлететь в турнирной таблице. Пока что только три команды не имеют побед в своем зачете - это Расинг, Бильбао и Спортинг. В прошлом туре могло стать на одного неудачника меньше, но Хихон, несмотря на свое подавляющее преимущество, так и не смог распечатать ворота Расинга. Гости на протяжении всего матча больше уделяли внимания своим воротам и только в последние 15 минут создали несколько моментов у ворот Хихона. У Расинга нет форварда Лаутано Акосты, но сегодня в пару к Стуани выйдет Мунитис. Видимо,  тренер Эктор Купер понимает, что хватит валять дурака и пора действовать острее. Просто Расинг после бешеной игры в Валенсии - 3:4, захватил голевой "сушняк", который длится уже четыре матча подряд. Три нулевки и разгром от мадридского Атлетико - 0:4. Но, соперник тоже не подарок. Вальекано забил в четырех из пяти своих поединков, а в прошлом туре вогнал мадридскому Реалу аж два гола. Однако, это им не помогло на "Сантьяго Бернабеу", все же класс есть класс, и даже играя в меньшинстве королевский клуб переломил ход матча и разгромил Райо - 6:2. Конечно, сегодня Райо не будет молча смотреть, как ее обыгрывает Расинг и попытается увезти хотя бы очко. Большего ей вряд ли позволят хозяева. Прогноз: Расинг (0). Счет-прогноз - 2:1.

 

Валенсия - Гранада 22:00 мск. Estadio de Mestalla Árbitro: Iturralde GonzálezОриентировочные составы (marca.com): Валенсия: Гуаита - Мигель, Рами, В.Руиз, Мэтью - Албелда, Банега, Пьятти, Жонас, Каналес - Солдадо. Гранада: Роберто - Ньом, Диакате, Майнц, Сикейра - Рико, Йебда, Абедь, Мартинс, Бенитес - Жейхо. Личек нет.Котировки БК Не знаю, но у меня исход этого поединка совсем не вызывает никаких сомнений. Более того, я жду разгрома и сухого разгрома. Это несмотря на то, что у хозяев не будет схлопотавших красные карточки защитника Альбы и  форварда Адурица, а также хава Топала. Альба, видимо, решил передохнуть перед игрой за сборную Испании, куда его вызвал Висенте дель Боске. Даже матч против лондонского Челси в Лиге Чемпионов не должен помешать хозяевам победить. Просто соперник оставляет желать лучшего. Из троих новичков Гранада производит самое удручающее впечатление. На фоне всех команд Примеры видно, что андалузский клуб явно находится не в той лиге, и если ничего не поменять в ближайшее время, то команда вернется обратно в  Сегунду. Да и что можно изменить? нужны хорошие квалифицированные игроки, имеющие опыт выступления в элите, а здесь самое дорогая покупка у Гранады - это трансфер защитника киевского Динамо Папе Диакате, который в Киеве играл довольно посредственно. В прошлом туре это, с позволения сказать, приобретение привезло гол в ворота Гранады, промахнувшись мимо мяча. Можно только представить, что будет твориться сегодня в защите у Гранады. Ведь, если Осасуна в прошлом туре возила андалузцев на их поле, то Валенсия в разы сильнее и панькаться не будет, как это сделала Малага (0:4). Валенсия очень хорошо умеет реализовывать чужие оплошности, и не забываем, что в атаке играет такой парень, как Солдадо, который уже несколько подотстал от Роналду и Месси и пора бы уже немного сократить разрыв. Прогноз: Валенсия (-1.5) и Солдадо забьет. Возможно, можно пощупать дубль и сухую победу Валенсии. Счет-прогноз - 3:0.

 Малага - Хетафе 00:00 мск. Estadio La Rosaleda Árbitro: Alvarez Izquierdo Ориентировочные составы (marca.com): Малага: Кабальеро - Гамеш, Демикелис, Матьюсен, Элизеу - Тулалан, Дуда, Хоакин, Баптишта, Казорла - ван Нистелрой. Хетафе: Мойя - Диас, Валеро, Лопо, Мане - Ласен, А.Перес, Д.Кастро, П.Леон, Абдель - Мику. Личные встречи Котировки БК Победное шествие Малаги в прошлом туре остановила скромная Сарагоса, но вот надолго ли? Подопечные Мануэле Пеллегрини играют очень хорошо. Пока Малага обходится без травм и играет из матча в матч одним и тем же составом, который уже потихоньку притерся. Главное, что играет Малага спокойно и рассудительно, без хаоса, который был в прошлом сезоне. Вот, что значит, в команду пришли хорошие исполнители из сильных клубов. Команда побеждает минимально, но главное, что выигрывает. А пропустил андалусийский клуб пока меньше всех в чемпионате, только два мяча, что говорит о надежности и непроходимости обороны. Хетафе в прошлом туре наконец-то удалось выиграть, и огорчила команда новоиспеченного лидера севильский Бетис. Сделав дело в первом тайме, вторую половину команда провела осторожно, опасаясь опасных выпадов Бетиса. Как я уже и говорил, этот мадридский клуб умеет подпортить нервы грандам и всегда настраивается на поединки против них, а также лидеров. Вот и в игре против Малаги мадридцы вполне могут преподнести сюрприз и не дать хозяевам победить. Очень неприятная, а самое главное, труднопрогнозируемая команда. Когда лазарет клуба опустеет, то от Хетафе стоит ждать повышения в таблице. Пока там находится защитник Мазилела и форвард Колунга, которого так не хватает в пару к Мику.Прогноз: Матч будет очень тяжелым, но думаю, что хозяевам удастся победить. Счет-прогноз - 2:1.

Просмотров: 459 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024