Четверг, 25.04.2024, 15:32



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Январь » 28 » Футбол. Кубок Англии. 1/16 финала + Кельн - Шальке 04
10:56
Футбол. Кубок Англии. 1/16 финала + Кельн - Шальке 04

Сегодня на "Энфилде" намечается интереснейшее противостояние."Ливерпуль" принимает "Манчестер Юнайтде".В первую очередь это будет битва двух выдающихся тренеров.Кенни Далглиш и Алекс Фергюссон отностятся к одной категории тренеров-жаждующих побед в каждом матче.

16:45 «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед.»

Кубок Англии является главным приоретом для Кенни Далглиша не только в этом сезоне,но и за всю его тренерскую карьеру.Не стоит забывать и том,что "мерсисайдцы" являются самыми успешными за всю историю этого турнира.В музее Ливерпульского клуба 7 трофеев данного туринра.

Исход матча,я считаю,будет зависить от того,кто будет доминировать прежде всего в центре поля.Я читал предматчеваё интервью Чарли Адама,в котором Шотландец,так же сказал,что исход будет решен за счёт доминирования в центральной линии.Он добавил,что команда настроена только на победу.Но самое главное из его интервью было следующее:"В команде царит прекрасная атмосфера,каждый игрок правильно настроился на матч.Думаю,мы сможем выбить "МЮ" из турнира.

Самое главное это настрой.Вспомните последний матч в Премьер Лиги,когда "Ливерпуль" был унижен "Болтоном".Кенни Далглиш на пресс-конференции оправдывал команду и сказал,что всему виной не правильный настрой команды.Сегодня же,судя по всему,совсем иная ситуация.

Ну и напоследок интервью самого Кенни:

- Мы хотим абстрагироваться от всей предматчевой суеты, которые раздувают СМИ, — приводит слова Далглиша Sky Sports. — Хотим просто выйти на поле и сыграть в футбол так, как мы умеем это делать. Думаю, что каждая из команд будет сильно разочарована, если ей не удастся сыграть в полную силу. Повторюсь, попытаемся навязать сопернику свой футбол и не допустить переигровки.

Прогноз: Ливерпуль (0) - 1.73

Куинз Парк Рейнджерс – Челси (КПР забьёт хотя бы один гол)

Коэффициент: 1.60

Все, кто хотел высказаться о проблемах Челси, уже высказались. Конфронтация между тренером и игроками, смена поколений, неправильная игровая схема и тактика команды, и так далее. Вариантов предостаточно. Но, в субботнем матче Кубка Англии между КПР и Челси будет нечто другое. А именно – нашумевшее дело Джона Терри, о котором поговорили уже все бабушки Англии и не только.

Это дело обязательно найдёт свой отклик в субботнем матче. Речь не о том, что Терри первого февраля нужно явиться в суд, а участники дела не пожмут друг другу руки на поле. Дело даже не в том, что Джон Терри, очевидно, понесёт наказание (после беспорядков в Англии, где наибольший негатив был от афроамериканцев, власти пытаются снижать социальную злость за счёт победы истцов в подобных делах). Всё решится на поле. И тем важнее, что это будет происходить на поле КПР. Команда и болельщики полностью поддерживают Антона Фердинанда (иначе какая из них была бы команда, не правда ли?) и единственное удовлетворение будет в том, чтобы обыграть Челси и оставить их за бортом турнира.

Долой скучные рассуждения об уровне команд и о возможных заготовках на игру. Игроки КПР покажут максимум своих нынешних способностей. И этого вполне может хватить, чтобы обыграть Челси, который запутался в своих проблемах.

Кёльн – Шальке 04 (Шальке 04 забьёт как минимум два гола)

Коэффициент: 1.80

В прошлой записи я рекомендовал пропустить первый тур 2012 года в Бундеслиге, так как не было известно в каком состоянии находятся команды после столь длительного перерыва. Этот тур показал, что игровое состояние Кёльна и Шальке осталось таким же, что и в декабре месяце, когда команды диаметрально-противоположно закончили первую половину сезона. Напомню: в последнем туре минувшего года Шальке 04 разгромил на своём поле Вердера из Бремена со счётом 5:0, а Кёльн проиграл в Мюнхене Баварии со счётом 0:3, при этом пропустив все три мяча будучи в численном большинстве.

В прошлом туре Шальке 04 уверенно обыграл Штутгарт со счётом 3:1, который все свои выездные встречи играет исключительно от обороны, пытаясь реализовать свои моменты на контратаках, либо надеясь на своих быстрых фланговых игроков. Шальке играл в свойственной ему манере, выжидая ошибку команды-соперника в обороне и стремясь использовать своих высоких игроков на втором этаже (что клубу из Гельзенкирхена прекрасно удалось).

Кёльн, в свою очередь, неудачно съездил в гости в Вольфсбург, где в "игре ошибок" проиграл подопечным Феликса Магата 0:1. Я не случайно упомянул "игру ошибок", ведь в течение игры команды имели сумасшедшее количество голевых моментов. И всего лишь один из них был реализован. Весь первый тайм Вольфсбург играл без номинального нападающего (на 46 минуте появился Себастьян Польтер, который, кстати, и забил), но это не мешало команде раз за разом создавать очень опасные моменты, которые непонятным мне образом остались безрезультатными. Защитники Кёльна, как уже стало обыденным, давали очень много пространства игрокам Вольфсбурга, небрежно комбинировали на своей половине поля и очень часто непозволительно далеко отпускали опекаемых игроков в своей штрафной во время угловых и штрафных ударов.

Вместе с тем, я считаю, что Кёльн удобный соперник для Шальке 04 и у команды из Гельзенкирхена хорошие шансы одержать красивую победу и продолжить гонку за футбольное чемпионство в Германии. На мой взгляд, у Шальке 04 лучшая "карательная машина" в Бундеслиге, поэтому голы обязательно будут.

Некоторые спросят, почему я выбираю голы, если вероятность победы Шальке оценивается лучшим коэффициентом. Ответ кроется в нападении Кёльна. Лукас Подольски может самостоятельно создать и решить эпизод, поэтому есть ощущение, что Кёльн свой гол забьёт, а это может кардинально изменить ход встречи.

Просмотров: 527 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024