Четверг, 18.04.2024, 04:05



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 27 » Футбол. Кубок Англии. 1/4 финала. Переигровка.
13:37
Футбол. Кубок Англии. 1/4 финала. Переигровка.

 Добрый день!

Сегодня все внимание будет приковано к матчам ЛЧ (об этом позже), первым делом и ставкой дня  будет игра в 1/4 кубка Англии по футболу.

Тоттенхэм - Болтон (начало 22:30)

Грешно так говорить, но факт остается фактом. После трагедии с игроком "Болтона" Муамба, "Болтон", как будто подменили. Выиграв, последние две игры у своих прямых конкурентов "Блэкберна" и "КПР",  "странники" выкарабкались с подвалов турнирной таблицы, а если учесть, что у "Болтона" еще и игра с "Виллой" в запасе, то можно смело говорить что "Болтон" находит себя. Вряд ли перед началом сезона перед "Болтоном" ставилась задача удержаться в "Премьер-Лиге", поэтому полуфинал кубка, а где полуфинал, недалеко и финал, больше чем уверен, является приоритетной задачей перед подопечными Оуэна Койла. Именно здесь "Болтон" сможет показать себя с наилучшей стороны ( к сожалению, в Лиге уже, одназначно, не получилось). Именно этим турниром "Болтон" сможет вернуть любовь болельщиков и сыграть за себя и того парня (Фабриса Муамба).

У "Шпор" точно не сыграют в этом матче вратарь Гомез, Галлас, Хадлстоун, Доусон и Адебайор ( которому Хари Реднапп дал отдохнуть).

Прогноз: Утверждать, что "Болтон" пройдет сегодня "Шпор" я не берусь. Скорее всего, этого не пройзодет. Но, что сегодняшняя игра будет одна из самых важных в сезоне для "странников" это факт. Поэтому, считаю коэффициент на количество голов со стороны хозяев неоправданно высоким. Тоттенхэм - Болтон ИТ1М(2.5) за 1.60 (фонбет) 

Просмотров: 463 | Добавил: MILANKZ | Теги: Кубок Англии, футбол | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024