Пятница, 29.03.2024, 13:51



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Футбол. Лига Чемпионов.Группа А
11:08
Футбол. Лига Чемпионов.Группа А

Группа А (http://www.soccerway.com/international/europe/uefa-champions-league/2011-2012/group-stage/group-a/)

 

Бавария – Наполи

23:45 мск. Allianz Arena, Munchen

Referee Kuipers

Ориентировочные составы (kicker.de):

Бавария: Neuer - RafinhaBoatengBadstuberLahm - Luiz GustavoSchweinsteiger - T. MüllerKroosRibery - Gomez

Наполи: de Sanctis - CampagnaroFernandezAronica - MaggioInlerDzemailiDossena -HamsikLavezzi - Cavani

Личные встречи: http://www.soccerway.com/matches/2011/11/02/europe/uefa-champions-league/fc-bayern-munchen/ssc-napoli/1209466/head2head/

Котировки БК: http://www.betexplorer.com/soccer/international/champions-league-2011-2012/nextmatch.php?matchid=6833792

Что тут можно сказать?! Бавария сейчас выглядит очень впечатляюще. Пожалуй, почти ничем команда не уступает Реалу или Барселоне. В чемпионате проблем нет. Одиннадцать игр и 8 побед, разница мячей – 30:3. В Лиге Чемпионов тоже первое место. Победа сегодня практически выведет мюнхенцев в плей-офф. Проблем особых у клуба нет, даже, наоборот, в состав вернется Бастиан Швайнштайгер, что еще больше усилит наступательную мощь Баварии.

Перед игрой с Наполи именитый немецкий клуб дрессировал двух своих соседей. Сначала в кубке Германии вынесли Ингольштадт – 6:0, а потом в Бундеслиге и Нюрнберг отгреб свои четыре безответных гола. Да уж, страшна Бавария в гневе за прошлый проигранный сезон.

Но, в первой игре с Наполи мюнхенцы совладать не смогли. Хотя и владели преимуществом, но итальянцы грамотно оборонялись. В принципе, ничья особо обе команды не расстроила. Бавария и так лидер, а впереди еще две домашние игры против Наполи и Вильяреала. В этих двух матчах, учитывая текущую форму команды, можно практически не сомневаться, что задача выхода из группы будет решена. Понятно, что сделать это баварцы хотят триумфально с первого места.

Для Наполи важно было отобрать очко у Баварии, т.к. на большее вряд ли рассчитывать приходится. Но, на Баварии свет клином не сошелся, и главным конкурентом для неаполитанцев является Манчестер Сити, с которым Наполи играл в Англии и сумел выдряпать очко. Так что, в случае домашней победы Наполи будет иметь очень неплохие шансы на выход из группы. Сражаться против такой мощной Баварии у Наполи кишка тонка. Остается только молиться, авось, повезет и с неба свалится очко. Но, боюсь, что по средам Бавария не подает.

Прогноз: Бавария должна спокойно разобраться с Наполи. Все же откладывать в долгий ящик задачу выхода из группы смысла нет, а если еще команда желает стать первой, то, тем более, надо побеждать. Думаю, что и фору хозяева пробивать должны. Счет-прогноз – 3:0.

 

 

Вильяреал – Манчестер Сити

23:45 мск. El Madrigal, Villarreal (Castellon)

Referee Pedro Proença

Ориентировочные составы (marca.com):

Вильяреал: Д.Лопес – Марио, Гонзало, Мусаччио, Катала – Марчена, Бруно, Д.Гузман, Борха Валеро, Перес – Хоселу.

Манчестер С.: Харт – Ричардс, Компани, Лескотт, Клиши – Барри, Туре, Д.Силва, Насри – Агуэро, Дзеко.

Личные встречи: http://www.soccerway.com/matches/2011/11/02/europe/uefa-champions-league/villarreal-club-de-futbol/manchester-city-football-club/1209467/head2head/

Котировки БК: http://www.betexplorer.com/soccer/international/champions-league-2011-2012/nextmatch.php?matchid=6833793

 У Вильяреала есть еще призрачные шансы попасть в плей-офф, но, скорее, они уже из области фантастики. Просто в очень плохой форме команда сейчас находится, а тут еще и травмы подкосили нападение клуба. Да, без Росси и Нилмара это уже не грозная желтая субмарина, а рыбацкий сейнер и не больше. Нет опасности воротам соперника, а в защите тоже хаос и беспорядок.

В первом матче в Англии испанцам удалось забить быстрый гол, что вселяло надежду в возможную ничью, но, увы, Фортуна в тот вечер повернулась к  подопечным Гарридо своей филейной частью. Уже в добавленное время бывший игрок мадридского Атлетико Кун Агуэро принес очень важные три очка Манчестеру, а заодно, похоронил все надежды Вильяреала на плей-офф. Теперь остается надеяться на Лигу Европы, хотя я бы на месте испанцев сосредоточился бы на чемпионате, где дела, мягко говоря, не ахти. Правда, в последнем матче уже без Росси валенсийский клуб смог одолеть Райо Вальекано – 2:0.

Но, сегодня в гости приедет грозный Манчестер Сити, который в последнее время            просто с цепи сорвался и рвет всех подряд. Под тяжелую руку попал даже Манчестер Юнайтед, над которым Сити просто поиздевался. Давненько уже подопечных сэра Алекса Фергюсона так не унижали, особенно свои земляки. – 1:6. Потом Манчини и Ко дрессировал Вулверхэмптон. Сначала в кубке – 5:2, а потом в чемпионате – 3:1, причем после первого тайма было 0:0. Если взглянуть на эти результаты и форму англичан, то вывод можно сделать однозначный – Вильяреал не выдержит натиска. Но, в первой игре в Англии Сити пришлось серьезно повозиться с испанцами, а сегодня нужно брать очки железно, иначе Наполи можно не обогнать.

Прогноз: Сомневаюсь, я в силе «субмарины». Без атаки, с уже возрастной полузащитой и не скоростной слабой защитой, сдержать набравший ход Сити будет нелегко. К тому же, если испанцы пойдут вперед и раскроются, как это они делают обычно на своем поле, то англичане могут просто деклассировать хозяев. В общем, гости должны спокойно побеждать. Счет-прогноз – 0:2.

Просмотров: 381 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024