Суббота, 20.04.2024, 15:00



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 28 » Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи. Превью, прогнозы
15:50
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи. Превью, прогнозы

Марсель – Бавария (начало 22:45)

Дорогие мои, в этом матч все уже определено. Пускай не обижаются болельщики «Марселя», но факт останется фактом, в полуфинал пройдет «Бавария». Ну как может команда, которая просто ужасно выступает в своем чемпионате, показывает безобразный футбол, да и еще без ряда основных игроков пройти грозную немецкую машину? Как еще сидит на своем месте Дидье Дешам? Последней каплей, для руководства французского клуба должна стать крепкая пощечина от баварцев.

«Марсель», после далекой победы над «Ренном» 29 января, не может(!) победить!!! Вы представляете? «Дижон», «Аяччо», Валансьен»,»Тулуза»,мало кому известная «Кевилья», «Ницца» все эти и многие другие отбирали очки у марсельцев! На лицо тяжелейший кризис в команде. И вот так вот, в четвертьфинале ЛЧ, «Марсель» возьми и обыграет, хоть и на своем поле грозную немецкую машину, которая рвет всех у себя в чемпионате. А чемпионат Германии на порядок сильнее французского, думаю, не мне это Вам объяснять..

Проогноз: Марсель – Бавария п2 1.85, конечно существует опасность ничьи, но, сами знаете, кто не рискует, тот не пьет! А чего, французского коньяка или немецкого пива, решайте сами!

*Забыл добавить, у французов не сыграет основной вратарь Манданда, Сулейман Диавара и Люк Реми, все это игроки основного состава.

*Франк Рибери сыграет против своей бывшей команды

Милан – Барселона (начало 22:45)

Ну все здесь против «Милана»… Давайте попробуем понять за счет чего «россонери» смогут сегодня противостоять «Барсе»? Перед игрой с «гранатовыми» у «Милан» очень существенная проблема. Главный центральный дефендр Тиага Сильва выбыл на 4 недели, как понимаете, сегодня его не будет. Травмы и «Милан» это синонимы в последнее время для «красно-черных». Перечислять, «кто на койках» не буду, всех вы прекрасно знаете, вот еще добавился к ним и бразилец Сильва.

У «Барсы» также существуют некие проблемы с обороной. Так, Эрик Абидаль готовится к пересадке печени, а другой левый защитник, Адриано, страдает от травмы мышцы бедра. Таким образом, Карлес Пуйоль, скорее всего, должен быть переведен налево, а Хавьер Маскерано вместе с Жераром Пике начнет в центре. 

И вот меня осенило! За счет чего сможет сегодня противостоять «Милан» «Барсе». Это игра головой! Так ростер «Милана» на целых 6 см выше испанского, 182 см против 176. А, учитывая, что в центре обороны будет низкорослый Маскерано… У Ибры есть шанс.

Проонгоз: не судите предвзято, друзья. Я не болельщик «Милана», даже больше скажу, в этом матче буду болеть за «Барсу», потому что именно поклонником ее футбола и являюсь. Но что то подсказывает, что не все так просто будет в этом матче (победа Барсы). Ожидаю результативную ничью, а вопросы об полуфиналисте, каталонцы решат у себя на «Ноу Камп». Милан – Барселона ничья 3.70 или Победа в один мяч или ничья: Барселона: Да: 1.95

Просмотров: 458 | Добавил: MILANKZ | Теги: Барселона, Лига чемпионов УЕФА, Милан | Рейтинг: 1.8/17
Всего комментариев: 1
0  
1 MILANKZ   (29.03.2012 13:32) [Материал]
кто ставил поздравляю biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024