Пятница, 19.04.2024, 18:54



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Апрель » 24 » Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. ½ финала. Ответные матчи.Обновлено!
17:06
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. ½ финала. Ответные матчи.Обновлено!

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. ½ финала. Ответные матчи. «Барселона» – «Челси» Сегодня вся Каталония будет с интересом наблюдать за этим матчем. Еще бы, ни одна контора не верила в «Челси» в первой игре, давая на их победу коэффициенты от 4 и выше. Также, интересна эта игра потому, что в 2009 году Лондонцев в финал не пустил Норвежский арбитр. Память от этого матча никуда не ушла у сегодняшних гостей, поэтому стиснув зубы, через боль, через усталость будут удерживать победный результат в первом матче.

О «Челси»:

Ди Маттео – Итальянец. Ему не понаслышке известно, что такое «Катеначчо». В первой игре это было очень явно. Англичане играли от обороны на контратаках. «Барселона» более 70% игрового времени владела мячом, но результат это не принесло. Между матчами ЛЧ «Аристократы» выезжали на «Эмирэйтс» в рамках Премьер-Лиги. Оборона очень грамотно сыграла в этом матче, так же как и в первой игре с «Барсой». В матче с «Арсеналом» не играли: Дрогба, Иванович, Лэмпард. Получил отдых Эшли Коул и Хуан Мата, выйдя всего на 15 минут в концовке. Это означает, что Ди Маттео делает явный упор на Лигу Чемпионов, и все приоритеты именно сюда. Во-первых, четвертое место для «Синих» досягаемо, но все-таки там «Ньюкасл», которые набрали приличный ход. Во-вторых, на данный момент «Челси» имеет преимущество в один мяч над «Барселоной»

О «Барсе»:

Между матчами ЛЧ «Синегранатовые» принимали на своем поле Мадридский «Реал». «Барселона» в этом году, откровенно говоря, забила на чемпионат. Отрыв «Сливочных» был четыре очка. В случаи победы «Барсы», им нужно было ждать осечки «Реала» в следующих играх, так как отставание все равно в одно очко. Понимая это, Пеп Гвардиола дал отдых нескольким основным игрокам. Во-первых, на поле вышел Тельо вместо Педро и Санчеса, так как они оба могут сыграть там. Чави ушел с поля на 70 минуте, получив не большой отдых в конце игры. На скамейке остался Херард Пике.

Исходя из этого, можно понять, что обе команды готовились именно к этому матчу. Что касается этой игры.

«Барселона»: Схема: 4-3-3.(атакующий акцент) Состав: ( по моей версии ): Вальдес, Алвес, Пуйоль, Пике, Адриано - Бускетс, Чави, Фабрегас – Санчес, Месси, Иниеста.

«Челси»: Схема: 4-3-3 (оборонительный акцент) Состав: (по моей версии): Чех, Иванович, Кэхил, Терри, Коул - Ессиен, Мейрелеш, Лэмпард – Рамирес, Дрогба, Мата.Явно, что план Лоднонцев на матч будет оборонительным. Во-первых, есть преимущество в один мяч. Во-вторых, против «Барсы» такая тактика эффективна. В-третьих, сейчас Челси играет по такой схеме все игры. Хозяева выберут атакующую игру. Во-первых, им нужно забивать. Во-вторых, свое огромное поле, к которому так привыкли, на котором «Барса» катает всех. В-третьих, поддержка трибун. Напомню, что «Камп Ноу» вмещает порядка 98 тысяч. Гости будут играть на контратаках и запрутся наглухо в обороне, как и в первом матче, что дало результат. «Барсе» нужно раскрываться, постоянно владеть мячом, создавать опасные моменты будет нелегко. У «Челси» очень надежная защита, в лице Терри и Чеха. В первой игре Чех творил чудеса, не давая противнику поразить ворота. Дрогба, Рамирес, Мата - все это скоростные игроки, которые прекрасно будут чувствовать себя в контратаках. В этой игре может быть все угодно, кроме как выноса «Челси». Первая игра это очень хорошо показала. Играя на контратаках вполне реально, что Челси забьет. И тогда уже парням Гвардиолы нужно будет забивать 3 гола, что нереально, при этом не пропустив больше. Сегодня «Барса» дальше не пройдет. «Челси» устраивает даже поражение в один мяч. А при игре от обороны, еще и такой как у гостей, думаю, что все получится.

Ставка: проход «Челси» коэффициент 2.7

22:45 Реал - Бавария

Неделей ранее, "мадридисты" вполне закономерно уступили на Альянц Арене, показав плохую организацию игры в центре поля, проиграв фланги. В общем, хозяева одержали заслуженную победу. Видно, что Жозе Моринью сделал работу над ошибками в субботнем матче против "Барселоны". Португалец не стал ратировать состав. Единственное изменение заключалось в позиционном расположении на поле Анхеля Ди Марии. Вместо привычной схемы 4-2-3-1, вначале матча мы наблюдали схему, очень похожую на голландскую модель построения 4-3-3. Озил, как и в матче с "Баварией" играл очень близко к Кариму Бензема, Роналду "вспахивал" левую бровку. Два опроника Сами Хедира и Хаби Алонсо выступали в роли разрушителей, мало участвовали в позиционных атаках. Подключались только при стандартах.

В сегодняшнем матче мы увидим те же составы, которые играли в прошлый вторник. В стане Мадридцев, как мне кажется будет одно изменение - Марсело сменит Фабио Куентрао. Возможно, появится Кака.

В стане немецкой команды изменений мы врятли увидим. Все игроки находятся в хорошей физической форме, которые крайне мотивированы. Мотивация мюнхенцев может стать их главным оружием в сегодняшнем матче. "Бавария" стремится стать первой командой, которая сыграет в финале на своем стадионе. Этой цели, можно было бы добиться, если бы на пути у нихне стал "Реал". Всё таки мадридцы смотрятся лучше, умнее.

Предлагаю вам взять проход "Реала", тем более, что БК "Бетсити" даёт весьма высокий кф, который мы невправе проходить стороной.Ставлю на проход "Реала" в финал.

Прогноз: Реал пройдет дальше.

Просмотров: 568 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024