Пятница, 26.04.2024, 03:25



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Группа D
13:10
Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Группа D

Группа D (Таблица+календарь )   

Положение: Реал -12, Аякс – 7, Лион – 5, Динамо Зг – 0. Реал уже вышел из группы, а Загреб может только надеяться на третье место, но шансов его занять крайне мало. Лион прогнозируемо слил две игры Реалу, да и особо французы не заморачивались, ведь Реал мало кто может остановить, а судьба Лиона в ЛЧ решается в двух других поединках. Даже, несмотря на то, что Аякс впереди на три очка, конторы дают фаворитом НА выход именно Лион. И это правильно, т.к. если Лион сегодня победит, то по личным встречам обойдет Аякс, сравнявшись по очкам. Аяксу затем играть против Реала дома, а Лион наверняка обыграет Загреб в Хорватии. Так что, выход Лиона решается сегодня. Команде нужна победа, а Аякс устроит любая ничья. Просто тогда остаются шансы на выход в плей-офф у обеих, но если ничья будет нулевая, то по общей разнице мячей в группе Аякс наверняка окажется сильнее, т.к. Лиону надо будет разрывать Загреб с неприличным счетом, или же молить об этом Реал, чтобы он порвал Аякс на выезде. А оно тому Мадриду надо будет?  Если голландцы сегодня сыграют результативную ничью, то выйдут дальше без вариантов. Поэтому, выход Лиона в следующий раунд должен быть чуть выше его победы в матче против Аякса, что и дают конторы, но не все. НА проход Лиона котировки от 1.66 до 1.91(биржа), а Аякса – 1.83 – 2.15. Вот за 1.91 можно брать, просто проход Лиона почти связан с победой.

   

Реал М. – Динамо Зг.

23:45 мск. Santiago Bernabeu, Madrid  

 Referee Kelly   

Реал М.: Касильяс – Альбиоль, Варане, Пепе, Коентрао – Диарра, Сахин, Кальехон, Озил, Роналду – Игуаин.   Динамо Зг.: Лонкартц – Леко, Тонель, Куфре, Ибаньес – Алиспахич, Калелло, Бадели, Ковачич – Бекирай, Кастанович.  

 Личные встречи  

 Котировки БК  

 Ну, тут останавливаться нечего. Реал вышел из группы и явно выйдет на первом месте. Но, амбиции Моуриньо не позволяют прохладно относиться к любому матчу. Он не терпит поражений и хочет побеждать всегда и везде. В принципе, он прав, т.к. любое поражение оставляет свой отпечаток на игроках, иногда даже безобидное может привести к череде провалов. А этого Реалу допускать нельзя, т.к. в борьбе с Барсой за титул нельзя допускать расслабления.   Но, сегодня Реал будет все так же настроен на ворота соперника. Хотя на поле не выйдут Кака, Арбелоа, Карвальо, Ди Мария и Марсело, их есть, кому заменить. К тому же, хороший шанс представится молодежи себя проявить. Хотя впереди будут те же, кто обыгрывал Валенсию, а о защите можно и не думать.   Динамо Загреб не сумел в группе пока забить ни одного гола. Команда действительно слабая и, как говорится, не из той лиги. И хотя тут многие говорят, что лучшая ставка это сухая победа Реала за 1.52, я бы не стал так утверждать. Реал дома пропускает постоянно в чемпионате, но в Лиге Чемпионов нет. Однако, этот матч не несет никакой мотивации. Победу Реал и так добудет, так почему бы она, не может быть 4:2, например? Матч может сложиться по-разному, ведь и гостям нет смысла закрываться, т.к. все равно проиграют, а вот попытаться забить гол-два Реалу можно. А обновленный Реал вполне может и пропустить, ведь игроки не так сильно чувствуют друг друга, как основные футболисты и могут пропустить. А для Роналду будет хороший простор и все условия, чтобы забить парочку голов.   Прогноз: О хорватах говорить нечего, дай Бог, чтобы забили гол. А вот «дубль будет» можно пробовать. Счет-прогноз – 4:1.  

  

Лион – Аякс

23:45 мск. Stade de Gerland, Lyon  

 Referee Eriksson 

  Лион: Ллорис – Ревельер, Крис, Коне, Сиссоко – Гоналон, Кальстрем, Гуркуфф, Бастос – Лисандро Лопес, Гомис.   Аякс: Вермеер – ванн дер Виль, Вертонген, Алдервейрелд, Анита – Янссен, Эноа, Эрикссен – Боригтер, Лодейро, Сулеймани.  

 Личные встречи

   Котировки БК   В 2002-м году Аяксу удалось дважды обыграть Лион, но в том, что им удастся это сегодня, я сильно сомневаюсь. Лион постоянный участник Лиги Чемпионов и группового турнира. Команда отлично умеет правильно расставлять силы на всю дистанцию, и делать акценты на важных матчах. Два крупных поражения от Реала не должны вводить в обман, т.к. против такого Реала сражаться просто не имело смысла, гораздо лучше настроиться на этот важный матч и выиграть его.   Победа сегодня почти принесет Лиону выход в плей-офф, т.к. в последнем туре в Загребе французы свои проблемы решат. Да и Аякс дома у Реала в последнем туре не выиграет, зная максимализм Моуриньо, об этом можно смело говорить. Так что, сегодняшний матч решающий и определяющий. Лион явно готовится именно к этому матчу и под него выздоровел ряд ключевых футболистов.  Чемпионат пока тоже принесен в жертву Лиге Чемпионов. А в Лиге Чемпионов Лион всегда хорошо играл дома против таких, как Аякс. Андерлехт, Фиорентина, Бордо, Шальке, Бенфика – все это жертвы Лиона в ЛЧ. А вот с грандами у французов не складывается.   Голландцы таким постоянством похвастаться не могут. В прошлом году в групповом турнире команде не сумела обойти Реал и Милан. Вроде бы ничего странного, но не хватило команде, как раз ерунды, а именно, ненужное поражение на выезде от Осера всему виной. У Лиона тоже команда важный матч выиграть не смогла. В Лиге Европы в прошлом розыгрыше вообще по всем статьям слили Спартаку. В общем, пока Аякс не порадует стабильностью, ставить на него неразумно.   Прогноз: Лион настроен на игру и отлично понимает всю важность победы сегодня. Опыт, класс и мастерство должны сыграть сегодня важную роль. Победа Лиона. Счет-прогноз – 2:0.  

Просмотров: 485 | Добавил: MILANKZ | Теги: Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Группа | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024