Пятница, 19.04.2024, 14:46



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. 5-й тур. Матчи среды. Превью 2 часть
14:55
Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. 5-й тур. Матчи среды. Превью 2 часть

Группа G (Таблица+календарь)

 

Металлист практически обеспечил себе место в плей-офф. Команде в двух оставшихся матчах нужно набрать только одно очко. Наверняка, подопечные Маркевича сегодня попытаются это сделать. Венской Аустрии нужно две победы для выхода в плей-офф. В принципе, клуб может и устроить 4 очка, но тогда придется выигрывать один матч с очень крупным счетом, чтобы обойти по разнице мячей АЗ. Голландцам надо обыграть АЗ, причем желательно покрупнее, чтобы не иметь проблем в последнем туре. Хотя, зная как голландцы сильно играют дома, то они с задачей выхода из группы должны справиться. Впрочем, если Аустрия победит Металлист, для АЗ последний тур прогулкой уже не будет. Шведский Мальме уже никуда не выходит, и сейчас чем-то напоминает Шемрок Роверс из-за отсутствия игровой практики и отпускных настроений.

 

Мальме - АЗ Алкмаар

22:00 мск. Swedbank Stadion

Судья: M. Courtney

Личные встречи

Котировки БК

Шведский клуб не имеет никаких шансов пройти дальше. команда, которая немного пошумела в Лиге Чемпионов, напомнив, что шведский футбол все еще существует. Мальме удалось выбить шотландский Глазго Рейнджерс, а потом чуть было не выбила Динамо Загреб. Но, хорваты не дали пройти дальше. А в Лиге Европы все встало на свои места. Мальме - явный аутсайдер, который пропускает в среднем по три мяча за игру.

Конечно, команда пытается сражаться в каждом матче, но класс футболистов не позволяет зацепиться и за ничью. Это хорошо показал матч против Металлиста, в котором харьковчане, проигрывая 0:1 и играя в меньшинстве на поле Мальме, сумели в итоге крупно победить - 4:1.

Сейчас шведы уже вовсю празднуют старт лыжного сезона, забыв о баталиях на футбольных полях. А вот бедный Мальме ни в отпуск поехать не может, ни на лыжи встать, т.к. на свою голову попали в еврокубки и вынуждены играть еще два матча. Возможно, поэтому другие умные шведские команды давно уже не играют в этих турнирах. Что представляет собой сейчас Мальме остается только гадать, т.к. без игровой практики будет очень сложно вернуться в струю еврокубков, а т.к. шведы и до этого там не блистали, то кроме поражения ничего ждать больше не приходится.

Для АЗ победа крайне важна. В чемпионате Голландии команда идет на первом месте, опережая ПСВ на три очка. В тринадцати поединках команда пропустила только восемь голов, забив при этом тридцать. Сегодня у голландцев не будет основного хава Вемблума и защитника Мойсандера, но вряд ли это должно сказаться на итоговом результате.  

Прогноз: Победа АЗ почти не обсуждается, даже можно с (-1). Счет-прогноз - 0:3.

 

 

Металлист - Аустрия В.

22:00 мск. Oblasny SportKomplex Metalist

Судья: C. Balaj

Металлист: Дишленкович - Вильягра, Гуйе, Торсильери, Фининьо - Эдмар, Торрес - Соса, Шавьер, Тайсон - Девич.

Аустрия: П.Грюнвальд - Кляйн, Марграйттер, Глинка, Зуттнер - А.Грюнвальд, Мадер - Горгон, Юн, Юнузович - Баразит.

Дисквалифицирован Кристальдо (Металлист).

Травмированные: Линц, Ортлехнер, Рогуль (все - Аустрия).

Личные встречи

Котировки БК

Харьковчанам нужно добыть очко, причем все понимают, что сделать они должны это сегодня. В противном случае в последнем туре в Голландии на команду ожидает суровая битва с лидером чемпионата Голландии, которой очень сильно играет на своем поле. Понятное дело, что никто в команде доводить до этого не хочет.

Но, играть на ничью тоже нельзя, т.к. у Металлиста защита выглядит сейчас не лучшим образом. На протяжении матча у харьковских "секьюрити" случаются такие ляпы, что волосы встают дыбом. Причем очень часто защитники подключаются к атаке и увлекаются ею, не успевая вернуться назад. С Таврией была масса таких моментов, но у симферопольцев игроки возрастные и они не могли использовать все ошибки защиты, а вот киевскому Динамо это удалось. Поэтому, Маркевич в первую очередь обращает внимание на четкие действия в защите.

Аустрия не подарок, и существенно прибавила в последнее время. Команда очень уверенно отыграла с голландцами (дважды по 2:2) и сохраняет шансы на выход из группы. если команда сегодня победит, то, считай, выходит в плей-офф, т.к. в последнем утре обыграть немотивированный Мальме сложностей не возникнет. Сейчас Аустрия вышла на первое место в австрийской Бундеслиге и не проигрывает уже на протяжении восьми игр подряд (включая кубок и ЛЕ). Что интересно, из этих восьми игр пять закончились со счетом 2:2. Сегодня у австрийцев не сыграют Мануэль Ортлехнер и Роланд Линц.

Прогноз: Не думаю, что матч будет скучным. Аустрии надо забивать и она "морозиться" в защите не будет. Харьков тоже должен забить и очень реально может пропустить. Так что, обе забьют, вроде смотрится. А вот по исходам ничего сказать не могу, т.к. Металлист в 2009-ом году уже проигрывал дома австрийскому Штурму - 0:1, и сегодня все может быть. Хотя я и верю в хозяев. Счет-прогноз - 2:1.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа Н (Таблица+календарь)

 

Как оказалось, очень интересная группа получилась. Три команды претендуют на выход из группы и имеют по 7 очков. Брага, если победит сегодня то сразу же выйдет из группы. Просто тогда по личкам у португальцев будет преимущество. В противном случае в Бельгии их ждет непростая игра. Бирмингему надо 4 очка набрать, но может устроить и три, при условии, что Брага выиграет оба оставшихся матча. Тогда по личным встречам англичане обойдут Брюгге. Бельгийцам тоже набрать 4 очка, но есть вариант, что клуб устроит и две ничьи, если Бирмингем наберет 4 очка. В общем, все довольно запутанно и этот тур должен многое прояснить. У Марибора тоже есть один шанс, но его реализация возможна вне Солнечной Системы. Команда должна  минимум в два гола выиграть оба оставшихся матча, а Брага тоже набрать максимум очков.

 

 

Брага - Бирмингем

22:00 мск. Estádio AXA

Судья: M. Strömbergsson

Личные встречи

Котировки БК

Португальцам надо побеждать, иначе велика вероятность, что команда не выйдет из группы. Шансы выиграть большие, т.к. в Англии Брага легко выиграла - 3:1. В принципе, команде ничего не мешает бороться за этот трофей, а ранг финалиста прошлого розыгрыша сделать это просто обязывает.

В чемпионате после ухода тренера дела обстоят неважно. Команда идет на пятом месте, но бороться за титул чемпиона вряд ли сможет. Просто в последних турах команда не смогла обыграть своих главных конкурентов, сыграв дома вничью с Бенфикой - 1:1 и проиграв на выезде Порту - 2:3. В кубке команда проиграла и Спортингу - 0:2.

Но, к Лиге Европы команда подходила всегда ответственно. Главным коньком команды является оборона, которая отлично действует в Португалии (7 голов в 11-ти матчах пропущено), но почему-то пропускает больше, чем надо в ЛЕ (5 голов в 4-х матчах).

Бирмингем поднялся в таблице Чемпионшипа на 11-ое место. От зоны переходных матчей команду отделяет три очка, а вот до второго места аж 14. Надобность этого трофея для Бирмингема сложно оценить. Команда играет, как хочет. старт был неудачным, но вот последние игры позволили команде включиться в борьбу. сегодня англичанам не поможет капитан Стивен Карр, но в составе возможно появление хава Гомиса.

Прогноз: Думаю, что португальцы добьются желаемого. Счет-прогноз - 1:0.

 

 

Марибор - Брюгге

22:00 мск. Ljudski vrt, Maribor

Судья: L. Kovarik

Личные встречи

Котировки БК

Шансы пробиться дальше у словенцев чисто фантастические, но надежда умирает последней, и команда готова сражаться до конца. конечно, по классу словенцы уступают бельгийскому клубу, но на своем поле как-то ведь умудрились не проиграть португальской Браге - 1:1.

Сейчас у команды идет очень приятная победная серия из шести матчей подряд. В чемпионате Словении Марибор уверенно лидирует, так что с настроением у команды все в порядке.

С приходом Кристофа Даума Брюгге удалось приостановить падение и серию неудач. Две победы с минимальным счетом над Серклем и Льерсом позволили команде зацепиться за третье место. Сегодня у бельгийцев не сыграют Tom Høgli, Fredrik Stenman, Jonathan Blondel, Maxime Lestienne. Видно, что команда пока не может вернуться на тот же уровень, но внедрение новых схем Даума проходит в правильном направлении. Если команда не сможет сегодня победить, то страшного ничего не произойдет, все решится в последнем туре в домашнем матче с Брагой.

Прогноз: На своем поле Марибор может вполне не проиграть. Не исключено, что матч будет мелким. Счет-прогноз - 1:1.

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа I (Таблица+календарь)

 

Шансы Ренна на выход из группы чисто теоретические. Команде надо победить в двух оставшихся матчах, при этом еще и карта должна лечь удачно, чтобы соперники отыграли как надо. Можно понадеяться на Селтик, чтобы он выиграл две игры или хотя бы взял 4 очка. Есть и другие расклады, но это уже из магии и колдовства. Атлетико может устроить ничья в сегодняшнем матче, при условии, что и Удинезе с Ренном сыграют вничью. Но, два очка практически на 95% выведут испанцев в плей-офф. Удинезе, скорее всего, свои проблемы будет решать дома в матче против основного конкурента Селтика. Шотландцам 4 очка зажгут зеленый свет.

 

Селтик - Атлетико М.

22:00 мск. Celtic Park

Судья: E. Braamhaar

Селтик: Форстер - Мэтьюз, Майсторович, Лувенс, Ледли - Кайал, Ваньяма, Форрест, Хупер, Самарас - Стоукс.

Атлетико М.: Куртуа - Переа, Годин, Домингес, А.Лопес - М.Суареш, Габи, Диего, Туран, Адриан - Фалькао.

Личные встречи

Котировки БК

Для Атлетико, точнее для его тренера, важно выступить хорошо в этом турнире. Мансано не может наладить стабильную игру Матрасникам, так что критика на действия тренера не умолкает. Помочь может хорошее выступление в группе. в принципе, Атлетико надо сделать сущую малость - набрать два очка.

Сегодня в строй вернется Фалькао. Без него атака испанцев не так хороша. Но, о защите тоже стоит подумать, т.к. ошибки она допускает, и команда стала много пропускать. Плохо, что футболисты будут не в лучшем расположении духа, после дерби с Реалом. Игра против парней Моуриньо поначалу складывалась удачно. Но, один забитый гол не спас положение. Судья решил исход матча, удалив по ходу игры двух игроков Матрасников.

А Селтик после выигрыша у Ренна одержал еще четыре победы подряд. Команде надо набрать 4 очка. Задача тяжелая, но выполнимая. С составом особых проблем нет, только под вопросом капитан Скотт Браун. Сложно что-то сказать определенное о команде, т.к. Селтик варится в своем шотландском котле, где кельты вместе с Рейнджерс уже который год уверенно отрываются от остальных команд и разыгрывают чемпионский титул, а на европейской арене, увы, ничего стоящего показать не могут.

Прогноз: Конечно, у испанцев все карты в руках. Уровень чемпиона, класс и подбор игроков - это все на стороне гостей. У Селтика остается только бешеная самоотдача и бойцовский характер, но этого может оказаться мало. Хотя в группе на своем поле команда не проиграла Удинезе - 1:1 и обыграла Ренн - 3:1. Счет-прогноз - 0:1.

 

Ренн - Удинезе

22:00 мск. Stade de la Route de Lorient

Судья: S. Karasev

Личные встречи

Котировки БК

Сложность этого матч в том, что непонятно отношению к нему Удинезе. Вроде команда и играет более-менее серьезно, но боюсь, что скоро придется выбирать между ЛЕ и Серией А, где Удинезе идет на третьем месте. Пока заинтересованность есть, но в любой момент команде может быть дана отмашка и выступления закончатся. Что тут поделаешь, - это итальянцы.

Ренн в чемпионате Франции идет на четвертом месте, н ов Лиге Европы пробиться дальше шансов нет. Поражение в Шотландии можно считать роковым. Вообще, в этом нет ничего удивительного, просто Ренн не выдержал конкуренции со стороны итальянского и испанского клубов. Все же уровень чемпионата Франции намного уступает этим передовым странам.

Конечно, шанс еще есть, но обыграть Удинезе, а потом на выезде Атлетико, и чтобы Селтик сделал тоже самое - практически нереально. Итальянцы приедут явно за своей ничьей, которая устроит команду. Пока не было заявлений о том, что гости будут беречь игроков, так что можно ожидать основу. Ди Натале вроде тоже поехал во Францию.

Прогноз: Сложная игра. Просто матч обеим не нужен, разве что побороться за призовые от УЕФА. Так что, я бы сюда не лез. Счет-прогноз - 1:1

Просмотров: 496 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 4.6/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024