Среда, 24.04.2024, 18:55



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 29 » Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.
13:35
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.

Шальке - Атлетик (начало 23:05)

Интереснейшая игра в Гельзенкирхене! Мощнейшая атака во главе с нестареющим дядькой Раулем, который ни для кого не секрет, обретает в Гельзенкирхине вторую молодость, лучшим снайпером гельзенкирхенцев Клаас-Ян Хунтелаар, забивающем в каждом матче и, почти, достигшем отметки в 40 забитых мячей в сезоне! А, также не забываем про Марику, Чинеду Обаси и Джефферсон Фарфана. Нападение у "кобальтовых" просто убийственное! В остальных линиях у хоязев поля не настолько хорошо, как внападение, однако третья строчка чемпионата Германии по футболу, разве это не показатель уровня команды? 

В ворота встанет Тим Хильдебранд, у которого "огромный зуб" на испанский футбол и "Валенсию" в частности. Бывшему вратарю сборной приходится заново доказывать свою состоятельность после командировки в "Валенсию". На левом краю обороны есть австриец Фухс, абсолютно лучший левый латераль Бундеслиги. Пошли даже слухи о том, что его хочет подписать каталонская "Барселона". В центре поля есть опытный тафгай Джонс, в обороне постепенно "матереют" Пападопулос и Матип. Также, не забываем про Дрекслера, который провел все матчи Евролиги в сезоне.

"Выскочка" - именно так назвал бы басков. Да, с "МЮ" был показан футбол высочайшего пилотажа. Да и вообще, судите сами, после двух победах над "Локомотивом" и "МЮ" об басков заговарили, как одних из фаворитов турнира. Не рановато ли? Как говориться, "раз в год и палка стреляет", вот в матче с "МЮ" она и выстрелила. А вот ситуация в национальном перевенстве совсем иная. Баски идут на 11 месте (а это вторая половина чемпионата), абсалютно ни на чего не претендуют, в последних 4 играх набрали лишь одно(!) очко. А в выездных встречах, так вообще караул. Только не похожий на себя "Вильяреал" смог подарить очко Лорьенте и Ко.

Основной вопрос, выйдет ли основной забивала и лучший игрок "Атлетик" Фернандо Лорьенто?Вот здесь, придется огорчить болельщиков немецкого клуба. В последнем матче против "Спортинг Хихон" Фернандо вышел на поле после травмы. Скорее всего, сегодня он выйдет в основном составе. И вот здесь, так как оборона "кобальтовых" не видится непреодалимым рубежом надо играть по принципу бразильцев:" вы-забьете сколько сможете, мы - сколько захотим" .

"Атлетик" 6 раз встречался с немецкими клуба и выиграл лишь одну встречу. Все игры в Германии были проиграны. Не забываем, что "кобальтовые" в последних 11 матчах В ЛЕ не проиграли 10.

Прогноз: Шальке - Атлетик П1 2.10 


Атлетико Мадрид - Ганновер 96

Очень любопытная пара соперников, в которой довольно скромный "Ганновер" будет противостоять куда более опытному мадридскому коллективу. "Атлетико" в последние годы регулярно участвует в еврокубках, а не так давно эта команда, как вы помните выиграла как раз Лигу Европы, переиграв в финале лондонский "Фулхэм". Это было в 2010 году, в первом же розыгрыше Лиги Европы.

Что касается "Ганновера", то это всего вторая еврокубковая компания для немецкого коллектива. Но, как мы видим, достаточно успешная. Не обладающая громкими именами немецкая команда довольно неплохо смотрится во внутреннем первенстве и уже добралась до четвертьфинала второго по значимости еврокубка.

Правда, вряд ли "Ганновер" может всерьез рассчитывать на дальнейший успех в этом турнире. Команда у Мирко Сломки, конечно, неплохая и достаточно любопытная. Но, безусловно, сильно уступающая своим испанским оппонентам. У "Атлетико" гораздо больше еврокубкового опыта. Кроме того, у испанцев более классный состав, в котором собраны не только молодые таланты, но и классные футболисты, хорошо известные в Европе. Такие, как Фалькао и Диего. Последний, кстати, не мало отыграл в Германии и в шести поединках против "Ганновера" забил четыре мяча. "Ганновер" такими именами, конечно, похвастаться не может.

Так же не стоит забывать, что сейчас мадридский коллектив находится в сумасшедшей форме и прекрасно играет в родных стенах. Дома, кстати, "Атлетико" выиграл все семь предыдущих поединков в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. И, практически, нет сомнений в том, что выиграет и восьмой.

Кроме того, вполне интересно смотрится ставка на тотал больше. Обе команды действуют в схожей атакующей манере, и играют достаточно результативно. Думаю, что их очная встреча не станет исключением. "Атлетико" будет идти вперед большую часть матча, стараясь забить как можно больше голов, дабы превратить ответный поединок в простую формальность. Что касается гостей, то они тоже должны искать счастья в атаке. Потому что все в "Ганновере" прекрасно понимают, что без голов "Атлетико" не преодолеть и в полуфинал никак не пробиться.

Кстати, следующий гол, который забьет мадридская команда, станет для нее 400-м в еврокубках.

Ориентировочные составыы по версии официального сайта немецкой команды:

Atlético Madrid: Courtois – Juanfran, Godín, Domínguez, Filipe – Turan, Gabi, Suárez, Koké (Diego) –  Adrián, Falcao

Hannover 96: Zieler – Cherundolo, Eggimann, Pogatetz, Pander – Stindl (Schlaudraff), Schmiedebach (Stindl), Pinto, Rausch – Ya Konan (Abdellaoue), Diouf

Прогноз: п1, тотал больше 2.5.

«АЗ»- «Валенсия» ф1(0) 1.95

 в 7 домашних поединках , «Алкмар» не проигрывал дома, 5 побед и 2 ничьи. Голландский клуб единственный оставшийся представитель Eredvise в Лиге Европы. Напомню их было целых 5 команд. Вообще, Голландия выступила очень прилично в нынешней еврокубковой сессии. «АЗ» является лидером чемпионата Голланди и единственный шанс уцепиться в матче с «Валенсией» - это отличная игра на родном стадионе. Ни в коем случае хозяевам нельзя откладывать разборки до матча на «Местальи». 55 ти тысячник погонят своих «летучих мышей» так что…


Спортинг – Металист  ф1(-1.5) 4.25

Харьковчане молодцы, показывали отличный футбол и добрались до стадии четвертьфинала, на которой команде Маркевича придется пропустить дальше лиссабонский «Спортинг», скоростной футбол в исполнение которых, в купе с мастерскими ударами со штрафных чилийца Матиаса Фернандеса, поставят на место украинский клуб. Думаю, что португальский клуб попробует решить все вопросы до выезда в Харьков.


Просмотров: 487 | Добавил: MILANKZ | Теги: Лига Европы | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024