Суббота, 20.04.2024, 11:50



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Футбол. ЛУЧШИЕ СТАВКИ ДНЯ!
11:17
Футбол. ЛУЧШИЕ СТАВКИ ДНЯ!

Футбол. Кубок Английской Лиги. 1/8 финала.

Вулверхэмптон - Манчестер Сити, фора 2 (-1,5) за 2.20

Команды встречались между собой 5 раз, из них 1 ничья, 1 победа Волков и 3 раза праздновали успех Горожане. В целом, ставка основывается на том, в какой на настоящий момент игровой форме прибывают подопечные Манчини, одним словом ШИК и БЛЕСК. тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Вспомним последнюю игру против Красных дьяволов, которая завершилась со счетом 1-6 в пользу Сити, скажем 3 последние гола зашли, что называется на удачу, так как хозяива совсем расклеились, но первые 3 банки трудовые, согласитесь?

Также стоит обратить внимание на тот факт, что в последних играх чемпионата, Блэкберн, Астон Вилла и Вильярреал получили от небесно-голубых 10 голов на троих, что в среднем по 3,33 за игру.

Подытожем вышеперечисленное и скажем следующее, что если Манчестеру есть хоть малая необходимость в дальнейшей борьбе за кубок, вероятность чего не маленькая, то думаю они приедут в Вулвергемптон и покажут свой, на настоящий момент классный и слаженный аттакующий футбол.

Плюс ко всему не могу не обратить общее внимание на форварда горожан Марио Балотелли, в этом сезоне он стал более серьезным, да и можно сказать коварным. Может быть взрослеет? Почему всегда Балотелли? А может быть опять Балотелли??? На эти вопросы нам ответит поединок, который начнется сегодня в 22-45 по мск.

Предположительный счет 1-3

Кубок Украины. 1/8 финала. Из одного матча.

Карпаты - Металлист П1 2.5 (Бет365) 100 у.е.

21:00 мск. "Украина".

Перед этим матчем тренер харьковчан объявил о том, что не поедет во Львов и отправит туда тех игроков, которые имели мало игровой практики. Иными словами, состав будет экспериментальным, а игроки основы будут отдыхать. Список футболистов, которые прибыли во Львов выглядит следующим образом:

Горяинов, Старцев, Обрадович, Штетина, Бордиян, Березовчук, Романчук, Валяев, Шелаев, Торрес, Шопин, Ткачев, Чонка, Еременко, Бланко, Будник, Кристальдо.

Для сравнения, привожу состав Металлиста, который добыл победу в Донецке в прошлом туре:

Дишленкович, Вильягра, Папа Гуйе, Торсильери, Пшеничных, Фининьо (Торрес, 77), Эдмар, Шавьер, Тайсон (Валяев, 60), Соса, Девич (Кристальдо, 67)

Как видите, ни один из игроков стартового состава на матч с Шахтером, не поехал во Львов. В принципе, этого следовало ожидать, ведь после победы на "Донбасс-Арене" у Металлиста появились реальные шансы побороться не только за место в Лиге Чемпионов, но и прервать гегемонию Шахтера и Динамо, и отобрать у них чемпионский титул. Конечно, на три фронта выступать клубу будет тяжело. Поэтому, тренер, да и руководство, наверное, решило, что Кубок Украины не является для харьковчан целью в этом сезоне. А тут, еще и в 1/8 финала им предстоит сыграть с Карпатами, с которыми у харьковчан наверняка есть тесные дружеские отношения.

Напомню, что не так давно их обвинили в договорном матче, правда, это все как-то замялось, да и Мирон Маркевич до Металла тренировал Карпаты. Интересно, что на днях прошел товарищеский матч между харьковской и львовской мэриями. Маркевич тоже принял в нем участие, отыграв по полтайма за обе команды. Харьковские "слуги народа" победили - 2:0.

Итого, Металлисту действительно кубок не нужен - это только лишняя трата времени и источник ненужных травм, а вот очки в чемпионате крайне нужны, и я не удивлюсь, если в следующем году Карпаты им сделают алаверды. А вот львовяне буксуют внизу таблицы. Нет, конечно, они вряд ли вылетят, но о месте в Лиге Европы могут почти забыть, т.к. вот уже конец первого круга, а до Днепра уже десять очков. Единственный шанс пробиться в еврокубок остается через национальный кубок, где команда может добиться существенных успехов. К тому же, волею жребия на стадии 1/8 финала были сведены Динамо и Шахтер, т.е. шансы на победу в нем резко увеличиваются. Карпатам, в их нынешнем положении, победа нужна как глоток свежего воздуха.

Теннис. Санкт-Петербург Оупен. Мужчины.

начало матча 20:30 МСК

Маннарино - Росол

П2 победа Росол кф. 2,2

- матч первого круга Маннарино против Симона напоминал
бабский теннис, сплошные брейки и слабенькая игра на своих
подачах. Росол гораздо лучше подает, провел матч высокого
качества против Гулбиса, где одержал уверенную победу.
Немаловажным факторо здесь умение Росола играть против
леворуких игроков. Баланс 40 побед при 13 поражения
впечатляет.

П2 оцениваю минимум 8 с 10 (80%). 
Желаю удачи !

Просмотров: 520 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024