Понедельник, 29.04.2024, 04:35



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Футбол. Обзор воскресных матчей третьего тура испанской Примеро.
13:42
Футбол. Обзор воскресных матчей третьего тура испанской Примеро.

Бетис – Мальорка

14:00 мск. Estadio Benito Villamarín

Árbitro: Carlos Del Cerro Grande

Ориентировочные составы: (marca.com):

Бетис: Кастро, Чика, Амайя, Устариц, Начо, Бенат, Ириней, Р.Кастро, Севилья, Монтеро, Молина.

Мальорка: Ауате, Зуверлун, Чико, Рамис, Касерес, Виктор, Тиссоне, Техейра, Нсуе, Альфаро, Немед.

Личные встречи: http://www.soccerway.com/matches/2011/09/11/spain/primera-division/real-betis/real-club-deportivo-mallorca/1140661/head2head/

Котировки БК:  http://www.betexplorer.com/soccer/spain/spanish-primera-division-2011-2012/nextmatch.php?matchid=6795863

Бетис и Мальорка удачно провели свои стартовые поединки, одержав победы с минимальным счетом над Гранадой и Эспаньолом, соответственно. Особенно это важно для севильского Бетиса, который отлично провел работу над ошибками в Сегунде и с хорошим финансовым положением вернулся обратно в Примеру. Наверняка, вылет не входит в задачу, поставленную перед игроками, но и замахиваться на какие-то достижения, типа борьбу за Лигу Европы Бетису не стоит. Думаю, что место в десятке будет считаться очень неплохим результатом. Сегодня в составе у хозяев мы вполне можем увидеть парагвайца Роке Санта Круза, но, скорее всего, он начнет матч на лавке запасных.

Мальорка, несмотря на потерю основного форварда Вебо, а также атакующего полузащитника де Гузмана в Вильяреал, плюс на вольные хлеба в Депортиво ушел Айозе, а в Осасуну перешел Рубен Гонсалес, то казалось, что островитянам не поздоровится в этом сезоне. Однако, первый матч команда провела хорошо и добилась успеха.

Прогноз:  Сегодня для подопечных Лаудрупа будет главной задачей сдержать зарвавшийся Бетис и ничья будет вполне неплохим результатом, но удастся ли ее увезти отсюда? Бетис будет давить и пытаться увеличить свой очковый запас еще на три очка, но играть команда будет с оглядкой на ворота. Так что, в матче вполне может быть забито мало голов. Я же предложу одну ставку, которую удачно несколько раз использовал в прошлом сезоне. Дело в том, что замен в Испании производится очень много и коэффициенты, предложенные Бетсити, отражают статистику, но Мальорка и особенно в играх на выезде выделяется из этой статистики. Команду тренирует датчанин Микаэль Лаудруп, который зачастую не делает корректив по ходу матча, если он складывается удачно. На выезде в прошлом сезоне датчанин в 19-ти поединках только 9 раз делал три замены, причем в конце второго сезона он начал постоянно использовать полное количество замен, а в первом круге давал поиграть основе подольше.  Поэтому, ставка мен. (2.5) замен у Мальорки за 6.85(!!!) в Бетсити, считаю можно пощупать.

 

РасингЛеванте

18:00 мск. Campos de Sport de El Sardinero

Árbitro: Alberto Undiano

Ориентировочные составы: (marca.com):

Расинг:  Тоньо, Фрэнсис, Альваро, Осмар, Чизма, Диоп, Адриан, Аранья, Акоста, Мунитис, Стуани.

Леванте: Мунуа, Вента, Баллестерос, Нано, Хуанфран, Х.Торрес, Иборра, Р.Суареш, Валду, Баркеро, Аранда.

Личные встречи: http://www.soccerway.com/matches/2011/09/11/spain/primera-division/real-racing-club-de-santander/levante-union-deportiva/1140665/head2head/

Котировки БК: http://www.betexplorer.com/soccer/spain/spanish-primera-division-2011-2012/nextmatch.php?matchid=6795867

Расинг в первом матче показал, что в этом сезоне с этой командой надо будет держать ухо востро. Валенсия попробовала взять нахрапом, но не тут-то было. Из простой для валенсийцев прогулки, поединок превратился в битву, где только талант Солдадо принес хозяевам долгожданную победу.

Во многом, такая игра Расинга обусловлена улучшившимся финансовым положением и приходом на тренерский мостик известного специалиста Эктора Купера, который имеет опыт работы с испанскими командами. Наибольшего успеха он добился именно с Валенсией, так что матч второго тура был для него принципиальным. Потом он перешел в Мальорку. Теперь вот возвращение на Пиренеи и попытка со скромной командой добиться нескромных успехов. Мы увидели, как может играть Расинг на выезде, а сегодня посмотрим, как он выглядит против середняка.

Леванте в прошлом сезоне удалось спастись за тур до конца, что позволило команде в последнем туре подать руку помощи Сарагосе, которой нужна была победа над Леванте на выезде, и она ее добилась. Сомневаюсь, что в этом сезоне команда сможет достичь чего-то более серьезного, и ее ждет борьба за выживание. В первом матче валенсийский клуб на выезде сумел увезти очко из Мадрида в матче против Хетафе. Вообще, Леванте не очень хорошо играет на выезде, и уповает только на ничейные исходы. К тому же, по статистике прошлого сезона в гостях клуб еще и забивает мало.

Сегодня на поле снова не выйдет основной защитник дель Орно, а вот у хозяев после дисквалификации ожидается появление Фрэнсиса и Стуани. А судьба Торрехона, Колсы и Луке решится сегодня.

Прогноз: Считаю, что хозяева вполне могут рассчитывать на победу сегодня.

ОсасунаСпортинг Х.

20:00 мск. Estadio Reyno de Navarra

Árbitro: David Fernandez Borbalan

Ориентировочные составы: (marca.com):

Осасуна: А. Фернандес, Бертран, Роверсио, Сержио, Райтала, Р.Гарсия, Пуньяль, Сехудо, Тимор, Ниньо, К.Сола.

Спортинг Х.: Пабло, Д.Суареш, Ботя, Грегори, Канелья, Эгурен, Ривера, А.Кастро, Ново, Лас Куэвас, Барраль.

Личные встречи: http://www.soccerway.com/matches/2011/09/11/spain/primera-division/club-atletico-osasuna/real-sporting-de-gijon/1140657/head2head/

Котировки БК: http://www.betexplorer.com/soccer/spain/spanish-primera-division-2011-2012/nextmatch.php?matchid=6795859

Осасуна смогла выстоять в первом матче в Мадриде против Атлетико. Конечно, сделать им это было легче, т.к. в атаке у Атлетико никого не было, и команда выглядела беспомощно у ворот соперника. Сама же Осасуна надежно прикрыв тылы, тоже потихоньку прощупывала защитные порядки хозяев, но видно было, что ничейный исход полностью устраивает памплонцев.

В принципе, в команде, по сравнению с прошлым сезоном, произошли серьезные изменения, и состав наполовину обновился. Чего ожидать от клуба пока не ясно, так что несколько игр надо последить за новой Осасуной. Хотя в своих заявлениях тренер Мендилибар заявляет, что готовиться побороться за Лигу Европы. В общем, надо смотреть за командой, чтобы реально понять, чего этот клуб стоит.

Как играет, точнее, стоит в обороне, Осасуна мы уже видели, а теперь можно посмотреть, как футболисты из Памплоны будут созидать в атаке и пробовать расшатать оборону равного себе Спортинга. Хихонцы в первом матче дома уступили Сосьедаду, и сегодня попытаются взять очко в Памплоне. В принципе, увезти очко подопечные Пресиадо легко могут.

Прогноз: Очень реально смотрится меньше (2.5) голов в этом матче. Кстати, в прошлом сезоне они обменялись победами с минимальным счетом.

 

Райо Вальекано – Сарагоса

20:00 мск. Estadio del Rayo Vallecano

Árbitro: A. Alvarez Izquierdo

Ориентировочные составы: (marca.com):

Р.Вальекано: Дани, Тито, Аррибас, Хорди, Кассадо, Фуедо, Мовилья, Ботельо, Трасхоррас, Пити, Тамудо.

Сарагоса: Роберто, Хуареш, Мейра, Д.Силва, Паредес, Цукулини, Понцио, Л.Гарсия, Баррера, Лафита, Поштига.

Личные встречи: http://www.soccerway.com/matches/2011/09/11/spain/primera-division/rayo-vallecano/real-zaragoza/1140663/head2head/

Котировки БК: http://www.betexplorer.com/soccer/spain/spanish-primera-division-2011-2012/nextmatch.php?matchid=6795865

Клуб из пригорода Мадрида удивил меня в прошлом туре, сумев увезти очко из Бильбао. Хотя баски сами виноваты, уверовав рано в победу. Но, гости не пали духом и частенько тревожили хозяев, а один раз сумели забить гол. Хотя, для меня Р.Вальекано пока остается командой, которая не дошла задержаться в Примера надолго. Сегодня посмотрим, как хозяева могут действовать первым номером, ведь с трудом я могу представить, что «сарочка» будет диктовать свои условия.

Скорее всего, гости попробуют поймать хозяев на контратаке, т.к. после разгрома, учиненного Реалом в прошлом туре (0:6), Сарагоса будет настроена решительно. Сегодня в атаке может быть и два форварда, т.к. возможен выход Браулио в пару к Поштиге, также смогут сыграть Матес и Хуан Карлос.

Прогноз: Сумела ли Сарагоса залечить раны после Реала и наточить ножи на другой мадридский клуб, мы увидим сегодня. С другой стороны, очень интересно, как сыграет сегодня Р.Вальекано, но я бы взял гостей Х2 или даже с (0).

 

Эспаньол – Атлетик Б.

00:00 мск. Estadi Cornellà-El Prat

Árbitro: C. Velasco Carballo

Ориентировочные составы: (marca.com):

Эспаньол: К.Альварес, Х.Лопес, Морено, Форлин, Дидац, Х.Маркеш, Баена, Вайсс, Верду, С.Гарсия, Альваро.

Атлетик Б.: Ираисос, Гурпеги, Экиза, Аморебьетта, Д.Маркос, Итураспе, Х.Мартинес, Сусаета, Андер, Муняин, Ллоренте.

Личные встречи: http://www.soccerway.com/matches/2011/09/11/spain/primera-division/reial-club-deportiu-espanyol/athletic-club/1140662/head2head/

Котировки БК: http://www.betexplorer.com/soccer/spain/spanish-primera-division-2011-2012/nextmatch.php?matchid=6795864

Первые шаги в новом сезоне можно назвать неудачными для обеих команд. Эспаньол, растеряв нескольких ключевых футболистов в межсезонье, проиграл на выезде Мальорке, а Атлетик из Бильбао, несмотря на полное доминирование, все же не сумел обыграть скромный Райо Вальекано.

Как команды сыграют сегодня - можно только догадываться. Каталонцам в течение нескольких туров будет очень тяжело, ведь предстоит наиграть новый состав, так что прогнозы будут пока неутешительные. Как говорится, лучше посмотреть за командой со стороны.

А вот баски играют довольно неплохо, но чего-то не хватает клубу в завершающей стадии. Уже который матч (Трабзонспор и Р.Вальекано) Атлетик не может воплотить полное и безоговорочное преимущество на поле в забитые мячи и очки. Да и аргентинский тренер Марсело Бьелса уже извелся весь на тренерской скамейке в ожидании первого успеха. В обзем, игра у команды есть, а вот реализация страдает.

Прогноз: Котировки на матч стоят правильно, и предсказать что-то сложно. Вполне вероятна ничья, но ни одному результату в этом матче я не удивлюсь, разве что выноса кого-то.

Просмотров: 479 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024