Пятница, 29.03.2024, 11:35



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 19 » Футбол. Россия. Премьер-лига.
13:12
Футбол. Россия. Премьер-лига.

19:30 Спартак - ЦСКА

Армейские болельщики,наверняка ожидают матч с небольшой опаской.В стане "коней" по прежнему не решён вратарский вопрос.Залечевающего тяжелую травму Игоря Акинфеева неудачно заменят Чепчугов. Голы от "Динамо" и "Реала" в Мадриде можно записать на совесть неопытного киппера.Так же в распоряжении Леонида Слуцкого имеется ещё более молодой вратарь- 16 ий школьник Ревякин,который не сумел сохранить сохранность ворот в матче против "Зенита". Леонид Слуцкий так же не сможет рассчитывать и на японца Кейсуке Хонду. Благодаря удачным действиям футболиста из страны восходящего солнца во многом и задается темп игры в центре поля. Хонда,на мой взгляд,является самым универсальным игроком в составе "армейцев".

Ситуация с составами в пользу Красно-Белых. Спартак обошелся одной потерей в лице Серхио Родригеса, да и эта потеря уходит на второй план всвязи с возвращением Николаса Парехи.

У сегодняшней игры есть серьёзный турнирный подтекст.Победа позволит "Спартаку" обогнать ЦСКА и возглавить погоню за оторвавшимся "Зенитом". Кроме того, не стоит забывать, что после возобновления чемпионата ни "красно-белые", ни армейцы еще не побеждали, дважды сыграв вничью. Три очка в матче с принципиальным соперником будут, вне сомнения, особенно приятны и тем и другим. К слову, в прошлом году в очных встречах в рамках чемпионата России положительный баланс имеет "Спартак": один из матчей завершился минимальной победой команды Валерия Карпина - 1:0, а в другом соперники разошлись миром - 2:2.

Интересно, что в глобальном смысле между "Спартаком" и ЦСКА почти равенство: в 40 встречах в рамках российских первенств 15 раз победу праздновали "красно-белые", 13 раз - армейцы. Еще 12 матчей завершились вничью.

На этот матч делать прогноз крайне сложно,роль статистики я считаю здесь минимальна.Каждая команда выходя на поле будет думать только об одном: "Победить любой ценой". "Спартак" на мой взгляд более мотивирован,но ЦСКА лучше готов функционально,две встречи с "галактикос" должны были встряхнуть команду.

Из множества ставок я сошёлся на том,что будет удаление в матче.Почему я так думаю? Потому что будет очень азартная игра,"Спартак",как я уже сказал,в случае победы обойдут ЦСКА в турнирной таблице.Конечно,игра будет на высоких скоростях."Спартак" и ЦСКА-это такие команды,которые в таких матчах карточек получают по многу. Мне кажется,вероятность в этом матче красной карточки явно недооценивается.Здесь,этот риск стоит свеч. Ну и конечно помните,что цена этой ставки составляет 3.4. Это не то же самое,что ставка на победу Манчестер Юнайтед против Вулверхэмптон. Это совсем необычная ставка. Это каррида. 

 

Прогноз: Удаление: да.

Ну и советую вам поставить на ничью за 3.1.

И счёт 1-1 за кф = 6 -это тоже оправданный риск. 

Просмотров: 419 | Добавил: MILANKZ | Теги: Спартак - ЦСКА | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024