Понедельник, 29.04.2024, 09:07



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Футбол. Россия. Премьер-Лига. 23 тур
11:14
Футбол. Россия. Премьер-Лига. 23 тур

Доброго времени суток!

Рад Вас снова видеть на страницах своего сайта!

Сегодня я буду играть следующую ставку:

Амкар - Спартак(Москва) ИТБ2(1) коэфф. 1,7 (BetCity)   Ставка 150 евро


Итак,начнем. Как вы все знаете,КДК принял вопиющее решение о дисквалификации на 6 матчей лучшего нападающего Спартака -Веллитона. Муссировать данную тему я не буду, т.к. только ленивый не говорил о ней, разобрали все по косточкам со всех сторон. Своим мнением делились как эксперты в футбольной области (да и не только в футбольной), так и простые обыватели. К чему я веду? К тому, что дисквалификация Веллитона-это шанс для других игроков линии нападения проявить себя и застолбить за собой место в основе.

Прежде всего, это относится к новобранцу красно-белых Эменике. Также,проявить свои лидерские качества обязан Дзюба. Ари сейчас находится в прекрасной форме. Так что с нападением у команды все в порядке, даже если учесть потерю Веллитона. В полузащиту вернулся Макгиди,который семимильными шагами набирает физическую и игровую форму после травмы. Де Зеув постепенно сыгрывается с партнерами,находит с ними общий язык. Дмитрий Комбаров все также бороздит бровку и постоянно обостряет со своего фланга. Атакующий потенциал у команды - очень солидный. Чего не скажешь про оборону, которая из раза в раз наступает на одни и те же грабли,позволяя сопернику огорчать Диканя. Но для данной ставки нам нет смысла смотреть на оборонительные редуты москвичей.

Спартак отличается добротной полузащитой,мощной атакой и... посредственной обороной. Красно-белые могут как забить 3 мяча,так и пропустить не меньше. Из-за нестабильности команды не хочется ставить на чистую победу,хотя уж больно заманчив коэффициент (2,1 на BetCity). А вот ставку на итоговый тотал подопечных Карпина можно смело играть,как я считаю.

То,что пермяки пропустят, у меня нет сомнений. А раз пропустят ,то, как минимум, произойдет расход. Однако, из-за некой веселости и нестабильности Спартака,можно предположить, что мячи будут как в одну, так и в другую сторону. Также, в подтверждении ставки, хочу привести статистику личных встреч команд:

Как вы видите, в 5 последних очных встречах Спартак забивал Амкару 3 раза по 2 мяча,однажды,аж целых 5 раз отличились москвичи, и лишь 1 раз красно-белые сумели забить всего 1 мяч(это произошло в первом круге нынешнего чемпионата). Т.е. если бы вы играли предложенную мной ставку в 5 предыдущих встречах между данными соперниками, то 4 раза вы бы выиграли деньги и 1 раз случился расход. Поэтому ставим и выигрываем, дамы и господа!

Другие матчи:

1) 14.00. Футбол. Россия. Премьер-Лига. 23 тур. ЦСКА - Динамо

Нас ждет очень интересный поединок, лично я, в этом уверен. Но предпочтение отдал бы Динамовцам. Не хочу возвращаться к вратарской теме, но придется. Акинфеев травмирован, Габулов, как сказал, Слуцкий стоять не будет сегодня, а значит опыта во вратарской не будет. А рассказывать про атаку Динамо, я думаю, не стоит, вы все прекрасно знаете. Да и не стоит забывать, что сборники немного подустали, а это защитная линия у армейцев. На этот матч мне нравится 2 ставки. Х2 и Обе забьют, но остановил свой выбор именно на Х2.

Прогноз: Х2 (1,78)

Ставка: 2 000 руб.

(Прогнозируемый счет: 1:2)

____________________________________________________

2) 16.30. Футбол. Россия. Премьер-Лига. 23 тур. Локомотив - Зенит

Считаю, что сегодня Локомотив закончит свою серию из матчей без поражений и без пропущенных голов. Не смотря на то, что на матч не поехали Кержаков и Широков, все равно считаю, что питерцы должны побеждать. Обладая хорошей защитой, а Локо плохой реализацией моментов, вторые просто могут сегодня не забить. Возьму Ф2(0) за 1,70. Зенит не проиграет сегодня.

Прогноз: Ф2(0) (1,70)

Ставка: 2 000 руб.

(Прогнозируемый счет: 0:2)

____________________________________________________

3) 19.00. Футбол. Россия. Премьер-Лига. 23 тур. Краснодар - Рубин

Решил воздержаться от прогнозов на этот матч.

(Прогнозируемый счет: 0:0)

____________________________________________________

Бонус-трек

Просмотров: 429 | Добавил: MILANKZ | Теги: Футбол. Россия. Премьер-Лига. Прогн | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024