Четверг, 25.04.2024, 20:28



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Габашвили - Бек, онлайн, превью, прогноз.
11:30
Габашвили - Бек, онлайн, превью, прогноз.


 Всем привет!


Дорогие мои, сегодня стартует «Кубок Кремля» и именно о нем пойдет речь как сегодня так и в течении недели. Я каждый год посещаю этот турнир, этот год не станет исключением. Планирую пару вылазок в «Олимпийский» может, захвачу с собой ноут и напишу несколько прогнозов онлайн, прям от туда! В общем, давайте знакомиться с турниром и его участниками.

Сегодня в спорткомплексе «Олимпийском» состоялась официальная жеребьевка «Кубка Кремля»-2011. На церемонии присутствовали Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, руководитель службы по связям с общественностью ОСАО «Ингосстрах» Владимир Клейменов, Генеральный директор с/к «Олимпийский» Михаил Москалев, Генеральный директор ЗАО «Кубок Кремля», Генеральный секретарь, вице-президент ФТР Яков Шатхин, директор мужского турнира АТР Амир Тарпищев, директор женского турнира WTA Алексей Селиваненко, супервайзер WTAФабрис Шуке, супервайзер АТР Роланд Херфель, а также теннисисты, принимающие участие в турнире - Светлана Кузнецова (Россия) и Янко Типсаревич (Сербия).

Жеребьевка женского турнира принесла сразу два матча, в котором россиянки встретятся друг с другом. Первое российское «дерби» разыграют Елена Веснина и обладательница wild card Алла Кудрявцева, во втором сыграют Надежда Петрова и Евгения Родина, также получившая wild card. Первые четыре сеяные теннисистки – Вера Звонарева (Россия), Агнешка Радваньска (Польша), Марион Бартоли (Франция) и Франческа Скьявоне (Италия) начнут турнир со второго круга. Россиянка Ксения Первак получила в соперницы Ярмилу Гайдосову  (Австралия). У Янко Типсаревича, помогавшего супервайзеру WTA во время жеребьевки, оказалась легкая рука – для Светланы Кузнецовой он выбрал не самую грозную соперницу из квалификационного турнира.   

Как сообщил журналистам супервайзер АТР Роланд Херфель, wild card в основную сетку мужского турнира были предоставлены россиянам Теймуразу Габашвили, Евгению Донскому и Андрею Кузнецову. По воле жребия Габашвили сыграет в 1-м круге с Каролем Беком из Словакии, Евгений Донской – с французом Жюльеном Беннето. Андрею Кузнецову предстоит серьезное испытание в матче против победителя турнира 2008 года Игоря Куницына. Дмитрий Турсунов встретится в стартовом поединке с испанцем Альбертом Рамосом, а Игорь Андреев – с итальянцем Андреасом Сеппи. Первая четверка сеяных – Янко Типсаревич (Сербия), Виктор Троицки (Сербия), Александр Долгополов (Украина) и Николай Давыденко (Россия) – начинают турнир со 2-го круга.

Участники церемонии ответили на вопросы журналистов. Так, президент ФТР Шамиль Тарпищев отметил, что распределение последних путевок в основную сетку мужского турнира происходило в интересах российской сборной Кубка Дэвиса, которой предстоит выступать в следующем сезоне в Мировой группе.

Источник: kremlincup.ru

С участниками соревнований и сеткой турнира можете познакомиться здесь:

Мужчины, участники.

Мужчины, сетка турнира.

Женщины, участники.

Женщины, сетка турнира.

 Спешу поделиться с Вами первым прогнозом на теннисный турнир «Кубок Кремля» и начать предлагаю с мужчин. Первый матч игрового дня, в котором встретятся россиянин Теймураз Габашвили (на счет россиянина здесь много вопросов=)) и словак Кароль Бек.

Габашвили – Бек п1 1.52 (Фонбет, начало 14:00)

Друзья, пока такой коэффициент на Теймураза надо этим воспользоваться. Попомните эти слова, перед матчам коэффициент на Габашвили рухнет. Теймураз стабильно неплохо выступает на «Кубке Кремля». В Мировом рейтинге словак занимает 76 место, Габашвили 128, откуда же такой коэффициент на Теймураза? А объяснение этому последние игру участников:

09.10.11 Харрисон Р. - Габашвили Т. 2:1 (6:3, 4:6, 7:6)

04.10.11 Любичич И. - Габашвили Т. 2:0 (7:5, 7:5)

02.10.11 Рамос А. - Габашвили Т. 2:0 (6:3, 6:2)

01.10.11 Гун Маосинь - Габашвили Т. 0:2 (2:6, 1:6)

27.09.11 Нисикори К. - Габашвили Т. 2:1 (3:6, 6:4, 6:1)

 

01.10.11 Бек К. - Кьюдинелли М. 0:2 (4:6, 1:6)

28.09.11 Бек К. - Соеда Г. 1:2 (6:3, 6:7, 6:7)

31.08.11 Бек К. - Джанкейра Д. 0:3 (2:6, 0:6, 0:6)

07.08.11 Бек К. - Буркье Г. 2:0 (6:4, 7:6)

06.08.11 Бек К. - Кьюдинелли М. 2:0 (7:6, 6:2)

 Кароль Бек за последние 3 месяца провел 3 игры(!). В какой физической форме словак на данный момент?! У Бека неплохая подача, если сегодня он ее настроит, то борьбу Габашвили обеспечит, а так ожидаю «вынос тело» и «тело» это будет под названием Бек.

Просмотров: 507 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024