Пятница, 19.04.2024, 19:03



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 17 » Италия. Серия А.
15:55
Италия. Серия А.

 Всем доброго времени суток!

Очередной выпуск "Серии А" Вашему вниманию! Вот так вот незаметно подкрался аж 28 тур чемпионата Италии! Постепенно первенство Италии приближается к своей кульминации, и попмните мои слова, ох далеко еще не все решено! "Милан" чемпион скажите Вы? Оо не спешите, дорогие мои! Попомните мои слова "Юве" и может быть еще кто-нибудь, например "Лацио" ( почему нет?) еще поборются это, как минимум. "Сериа А" крайне непредсказуемый турнир и больше чем уверен, что перед последним туром мы с Вами еще будем гадать на чемпионство!

Сегодня нас с Вами ожидают всего лишь два матча, зато каких? Всем матчам - матчи! "Крестоносцы" постараются выкарабкаться из клоаки в которую они себя загнали, а "Юве" в 28 раз не проиграют? На эти и многие другие вопросы попробуем ответить вместе с блогом "Спортивный калькулятор" и ведущим рубрики "СериАл" - Иво!

Парма - Милан (начало 21:00)

Первыми на зеленый газон стадиона "Эннио Тардини" выдут лидирующий "Милан" и забуксовавшая "Парма". На первый взгляд, все очевидно, мощный "россонери", побеждавший везде и вся, забивающий на выезде больше чем любая команда "СериАла" да и еще с Ибрагимовичем! Но на вашем месте я бы не спешил. Да, скорее всего, "Милан" победит, но коэффициент на это все дело неоправданно мал, да и команда Донадони, последними играми, загнали себя в угол, который абсалютно не заслуживают. Ведь, согласитесь, пармезанцы не заслуживают оказаться в "Серии Б"? Футбол в исполнение "крестоносцев" яркий, бесшабашный! Если бы не "дыры" в обороне...

Если посмотреть на ориентировачный состав на игру "россонери", то первым делом, что бросается в глаза, это то что многие СМИ отряжают в напарники Ибре - Эль-Шаарави. Но если взглянуть на заявку на матч, то выбор то у Аллегри и не велик. Так выбор стоит между Макси Лопесом (который недавно восстановился от травмы) и сына египтянина и итальянки Эль - Шаарави. Скорее всего, в основе появится итальянец с египетскими корнями...Еще есть Индзагги, но про него, как то, уже совсем забыли.Также, готовы выйти на поле восстановившиеся Гаттузо, Аквиллани, Дзамбротта(который, скорее всего, заполнит вакансию правого защитника). Ну а, Пато, Боатенг, Кассано, Фламини, Меркель, Неста, Ван Бомель, Абате, Рома - это все лазарет команды. 

В составе пармезанцев есть отличные новости. Восстановился нападающий Флоккарии, скорее всего, выйдет в основе, а также, основной вратарь Миранте, которого тоже сегодня увидим.

Прогноз: На самом деле тяжело спрогнозировать результат матча. Вот мои мысли вслух: первым делом, что хочется взять в этом матче это "чистую" "Милана", однако, коэффициент не соответствует риску, как это уж больно легко. Не исключаю и ничью в матче, однако, больше склоняюсь к победе гостей. Хорошо, попробуем рассмотреть результативность в таймах. Очевидно, что во втором тайме пармезанцы дома и "россонери" на выезде забивают больше, однако, вот беда, один гол в первом тайме да забивают команды. Поэтому не исключено, что количество голов первого тайма со вторым окажется равным. Хорошо, перейдем к тоталу. Одназначно, тотал больше? Хм.. судя по статистике выступления дома (пармезанцы) забивают 1.69 мяч за игру и "Милана" это показатель(на выезде) составляет 2 мяча в среднем за игру. Однако, если взглянуть на статистику личных встреч, а она, судя по опыту приорететнее, здесь наблюдается совсем противоположная картина. В последних 5 играх на "Эннио Тардини" в 4 матчах пармезанцы не забивали и все эти 5 встреч заканчивались на тотал меньше 2.5 мяча за игру. Парма - Милан ИТ1М(1) за 1.62 (бетсити). Считаю, если "Парма" если и забьет то не более одного мяча.

                                                                             *****

Фиорентина - Ювентус (начало 23:35)

А вот в этом матче предлагаю ничего не придумывать. "Фиалки" являютяс крайне удобным соперником для "старой сеньоры", да и последние неудачные ничейные игры заставляют команду Антонио Конте играть на победу. Также не забываем, что лучший игрок "фиалок" серб Йоветич еще не совсем восстановился и сегодня, скорее всего, мы его не увидим.

Прогноз: Фиорентина - Ювентус п2 2.05

Наслаждайтесь футболом и удачи!

Просмотров: 445 | Добавил: MILANKZ | Теги: Парма, Юветус, Италия серия А, Фиорентина, Милан | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024