Пятница, 26.04.2024, 02:39



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Ювентус-Милан Прогнозы
14:07
Ювентус-Милан Прогнозы

 Ювентус-Милан

милан х2 кф 1.53  

Сегодня нас ожидает один из самых рейтинговых матчей в Италии.




Ювентус лидирует сейчас и будет интересно посмотреть способны ли они и готовы ли бороться за высокие места.Милан же на старте сезона пока не может найти свою яркую и атакующую игру какая была в прошлом сезоне,однако такие клубы как Милан могут и главное умеют настраиваться на ключевые матчи,недавняя ничья с Барсой например. Сейчас уже многие стали говорить о возвращении того "прежнего Юве" однако я бы не стал так уверенно говорить.Да команда сейчас в лидерах,но взглянем с кем Юве довелось играть:Парма,Сиена,Болонья,Катанья да и с этими командами туринцы потеряли очки(с Болоньей и Катаньей),с Болоньей так и вообще гол быт забит с явной судейской ошибки.

Милан провел свои встречи с более рейтинговыми командами и набрал всего лишь на 3 очка меньше туринцев.  

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поделился ожиданиями от матча 6-го тура серии А против «Ювентуса». «Ювентус» – сильный соперник. По сравнению с прошлым годом команда серьезно прибавила. Пришли новые игроки, сменился тренер. Нам следует быть осторожными. Это будет очень сложная и важная игра. Но мы считаемся фаворитами и потому должны завладеть инициативой», – приводит слова Ибрагимовича Football Italia.  

  Берлускони попросил "Милан" сделать ему подарок Владелец "Милана" Сильвио Берлускони накануне матча с "Ювентусом" неожиданно посетил тренировочную базу клуба в "Миланелло", чтобы увидеть футболистов. Премьер-министр Италии прибыл на вертолете в полдень как раз во время пресс-конференции, которую проводил Массимилиано Аллегри в пресс-центре базы. Берлускони сразу встретился с Адриано Галлиани, а затем пообедал со своими "звездными" игроками. 

  Два дня назад итальянскому миллиардеру и медиамагнату исполнилось 75 лет и лучшим для него подарком будет, если "Милан" вернется из Турина с тремя очками. Напомним, что действующие чемпионы Италии сыграют в воскресенье вечером с "Ювентусом" в рамках шестого тура серии А.    Перед тем как покинуть базу и вернуться к своим обязательствам, Берлускони встретился с наставником команды Аллегри, который рассказал о ситуации в команде, и как идет восстановление травмированных игроков. 

  Интересно, что до вчерашнего дня босс "Милана" не посещал команду накануне матчей.   

Предсказать состав милана будет гораздо легче:Абьяти-Абате, Неста, Тиаго Силва и Антонини- Ночерино, ван Боммель, Зеедорф и Аквилани- Ибрагимович и Кассано

  Интересно так же будет противостояние пирло и аквилани,к слову пока пирло это единственное яркое пятно в игре Ювентуса  

Количество очков набранных в этом матче не так важно для команд т.к впереди еще много матчей,гораздо важнее сам факт положительного результата для каждого клуба и их имджа

  как видим нас ожидает суперматч!    Всем удачи и приятного просмотра)

Просмотров: 580 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024