Четверг, 25.04.2024, 07:44



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 31 » КПР - Арсенал, онлайн, превью, прогноз
14:28
КПР - Арсенал, онлайн, превью, прогноз

 Всем привет!

 Заранее прошу оперативнее принять решение по поводу данного прогноза, так как коэффициент, который мы с Вами будем играть, неумолимо падает. Так еще вчера фора в 1 мяч предлагалась конторами за двоечку...

КПР - Арсенал ф2(-1) 1.90 (начало 18:00)

Онлайн матча

"Канониры" набрали блестящую форму! В 7 последних матчах подопечные Арсена Венгера одержали 7 побед! Тем самым основательно подправив свое турнирное положение. На данный момент "пушкари" идут третьеми, до второго места уже не достать, но расслабляться не стоит, так как "Шпоры" дышат в спину.

"КПР" находиться на 18 месте в турнирной таблицы, команду ожидает ваязкая борьба за выживание. В первом круге на "Эмирейтс Стадиум" благодаря голу Робина Ван Перси, "Арсенал" одержал победу со счетом 1-0. За это время сменипся главный тренер в команде и был приобретен нападающий Джибриль Сиссе, который, к сожалению для фанатов хозяев, не сможет сегодня помочь команде.

"Арсенал" набрал очень приличный ход, который "КПР" вряд ли сможет противопоставить что-нибудь. Сказки для "Рейнджеров" закончились в предыдущей игре на родном "Лофтусе Роуде", когда смогли отыграть гандикап в 2 мяча у самого "Ливерпуля". Составы команд:



Просмотров: 501 | Добавил: MILANKZ | Теги: Премьер-лига - 2011/12, англия | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024