Понедельник, 29.04.2024, 02:06



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Лига Чемпионов. Группа А прогнозы
09:43
Лига Чемпионов. Группа А прогнозы

Вильяреалл - Бавария. Обе забьют за 1,67.

Подлодка однозначно легкой жизни Баварии не даст. Определенно будет атаковать, а значит нас ждет игра на встречных курсах и очень яркий матч. Линия атаки у обеих очень мастеровитая, так что ставка более чем имеет смысл.

Манчестер сити - Наполи . Ф1 (-1) 

На стадионе "Сити оф Манчестер Стадиум" в ближайшую среду в рамках группового этапа Лиги Чемпионов состоится встреча между набравшим просто таки «крейсерский» ход «Манчестер Сити» и непредсказуемым «Наполи».

О «Манчестере», полагаю, долго говорить не стоит, поскольку в начале сезона он регулярно сам о себе заявляет своей игрой и результатами настолько сильно, что в дополнительном представлении вряд ли нуждается. В четырех стартовых играх Премьер-лиги четыре победы, забито в общей сложности 15 мячей , 6 из которых на счету Джеко и 6 на счету Агуэро. Вот и судите сами, сможет ли что-либо противопоставить этой атакующей ударной мощи Вальтер Маццарри (наставник «Наполи»). Именно это, наверное, главный вопрос, волнующий футбольную общественность в преддверии этого противостояния.

И это при том при всем, что оборона у «Наполи» далеко не одна из самых сильных сторон итальянской команды. Да и как ветераны, которым за тридцатник (Сальваторе Ароника, Андреа Доссена, Кристиан Маджио, Уго Кампаньяро, Паоло Каннаваро) могут удержать этот дуэт, который объединил в себе скорость и технику в лице Агуэро и мощь с напором в лице Джеко. Да, и в общем, если говорить о составе, то из неаполитанского клуба можно выделить лишь несколько ключевых личностей, таких как, Эдинсона Кавани (который в составе сборной Уругвая выиграл Копа Америки), а также двух его партнеров по линии атаки – аргентинца Эсекьеля Лавесси и македонца Горана Пандева, но и, наверное, можно выделить полузащитника – словака Марека Гамшика. И на этом в принципе и все.

Напротив, у «Манчестера» исполнителей с громкими именами известными уже всему миру по выступлениям за свои сборные, либо за свои бывшие клубы, больше 2/3 состава. И вот таким скромным по именам составом, «Наполи», попытается все же дать бой восходящей команде-звезде Премьер – лиги. А как это будет выглядеть на самом деле, увидим уже вскоре.

Просмотров: 415 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024