Воскресенье, 28.04.2024, 23:37



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Лига чемпионов Группа B прогнозы
16:14
Лига чемпионов Группа B прогнозы


 

 Заявка Интера на матч с ЦСКА

Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастелацци, 21 Паоло Орландони;

Защитники: 6 Лусио, 25 Вальтер Самуэль, 16 Лука Калдирола, 23 Андреа Раноккья, 26 Кристиан Киву, 37 Давиде Фараони, 42 Джонатан, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 4 Хавьер Дзанетти, 11 Рикардо Альварес, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Жоэль Оби, 29 Коутиньо, 48 Лоренцо Крисетиг, 94 Андреа Романо;

Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 22 Диего Милито, 28 Мауро Сарате. 

 

Ориентировочные составы

ЦСКА: Габулов - Набабкин, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий - Дзагоев, Мамаев, Алдонин, Тошич - Вагнер Лав, Думбия

Интер: Жулио Сезар - Нагатомо, Лусио, Самуэль, Киву - Дзанетти, Камбиассо, Оби, Коутиньо - Милито, Паццини

 

Травмированные: Акинфеев, Хонда, Васин, Нецил, Щенников, Гонсалес - Снайдер, Станкович, Раноккья, Мотта, Кордоба, Вивиано, Майкон, Поли

Не заявлен: Форлан, Мунтари

Дисквалифицированные: нет

 

ЦСКА 

Главный тренер Леонид Слуцкий:

"Мы не думаем, будет ли легче или сложнее из-за смены тренера в "Интере". Мы отталкиваемся от своих сил. Что касается перестановки в миланской команде, понятно, что вопрос психологии здесь немаловажен. Но в "Интере" остались те же футболисты, и играть против них, какой бы наставник ни руководил командой, будет достаточно тяжело любому. С приходом Раньери поменялась тактическая схема, и это главное. Некоторые из тех, кто играл постоянно при Джан-Пьеро Гасперини, в предыдущем матче с "Болоньей" просто не вышли на поле. "Интер" очень агрессивно действовал в атаке. Кого я считаю самыми опасными футболистами "Интера"? Эта команда укомплектована игроками высочайшего уровня - Диего Милито, Коутиньо, Джоэл Оби, Джампаоло Паццини. От них и будет исходить основная угроза.

Нам же с составом сейчас, к сожалению, определиться несложно. Учитывая серьезные кадровые потери, состав ЦСКА на предстоящий поединок вопросов не вызывает. Будем надеяться, что Зоран Тошич примет участие в игре. Поправился Александр Цауня. А в остальном к игре готовятся все те же футболисты. Конечно, предстоящий матч для нас очень важен, тем более, что он домашний. Однако для "Интера" он важен вдвойне, учитывая поражение от "Трабзонспора" в родных стенах.

Присутствует ли у меня повышенное волнение, учитывая, что это моя вторая кампания в Лиге чемпионов? Я волнуюсь перед любой игрой. Это непосредственный атрибут тренерского ремесла, и, если волнение исчезает, надо менять профессию. Такие матчи очень интересны, и, если ты не сэр Алекс Фергюсон, подобных игр у тебя за карьеру случается не так много".

 

Интер

Главный тренер Клаудио Раньери:

"Когда приходишь в новую команду и знакомишься с игроками, уже зная, что они чемпионы, стараешься понять, кто чем живет, установить дружеские отношения. Пытаешься выяснить, кто на что способен, в каком состоянии кто находится. Только так можно установить контакт. За последние дни нам удалось провести всего две тренировки. Это очень мало. К тому же у нас травмированы многие футболисты, и это сказывается на составе. Да, на старте мы уступили "Трабзонспору", но постараемся наверстать упущенное. Я не думаю о том, что надо сосредоточиться на каком-то одном турнире вместо того, чтобы биться на всех фронтах. Необходимо думать о каждом конкретном матче с учетом того, чего и кого нам не хватает. Сейчас нам не хватает Майкона, Деяна Станковича и Уэсли Снейдера.

Что касается тактики, которую можно считать оптимальной в трудное время, то обычно выбирается модель, которая влечет наименьший риск. Я также исхожу из того, против какой команды играю, в чем ее сила, а какие козыри есть у нас. Очевидно, что нам потребуется все наши силы и энергия, чтобы достойно сыграть с ЦСКА. Мы знаем, что российские команды всегда ожесточенно сопротивляются и бьются до конца. Если говорить о самом опасном игроке соперника, то у меня нет обыкновения заострять внимание на ком-то конкретно. Предпочитаю говорить о команде в целом. Если соперник победит, мне останется лишь его поздравить".

 

Новости команды

В пятницу на тренировке левое бедро потянул Снейдер, и Раньери заявил, что голландец точно не восстановится к поединку с ЦСКА. Буквально за сутки до матча в Москве, во время тренировки на "чужом" искусственном покрытии получил повреждение Раноккья (растяжение), сроки восстановления колеблются от 15 до 20 дней. Небольшие ушибы у Тьяго Мотты и Станковича, тогда как Иван Кордоба, Эмилиано Вивиано, Майкон (все - колено) и Андреа Поли (повреждение мышцы) уже давно находятся в лазарете с серьезными травмами.

Факт о матче

Два сезона назад соперники встретились в четвертьфинале Лиги чемпионов, а впервые их пути пересеклись в групповом этапе турнира в сезоне 2007/08. Все четыре поединка завершились победами итальянцев.

 __________________________________________________________________________

Я думаю, что у Цска шансы больше, не потому что это величайший клуб и прочая белеберда. Просто у них проблем гораздо меньше, чем у Интера - новый тренр с пятницы, куча травмированных, играют в гостях, исскуственный газон и т.д. С другой стороны, Интер всегда Интер и опасаться его нужно. Интеру ой как нужны очки, они уже окакались с турками. Но и Цска понимают, что именно сейчас, они могут взять такие важные 3 очка, для выхода в плей оф, нужно добивать раненого зверя. 

Следовательно, никто не будет играть на 0-0, победа нужно и то и то команде, т.ч. я жду тотала, обе забьют и т.д. Да и наверное возьму Интер с 0, а почему??? Да потому..........я иду на стадион, оле оле оле  оле, Интер Интер Интер! Forza Inter! )))

Всем приятного просмотра и теплой погоды!

 

Тотал больше 2-х за 1.6 

Интер с форой 0 за 1.9 

__________________________________________________________________________


                         Классический Французский балет.

        

Если говорить о Трабзонспоре, то многие считают, что Турки преподнесли сенсацию в первом матче с Интером. Для меня это не было сенсацией, а закономерный результат унылой и невзрачной игры Интера.

Лиль не будет играть в игрушки с Иурками. Конечно всем клубам тяжело играть в Турции, но Лиль зол после ничьей с ЦСКА и сегодня будет рвать и метать. Азар сегодня предстанет перед нами в полной красе.

Лиль настрен только на победу и должен доказать свою состаятельно сть и претензии на выход в 1/8. И только по той причине, что Лиль в последних матчах частенько играте ничейки, я подстрахуюсь и возьму нулевую фору.

Трабзонспор - Лиль Ф2(0) к. 1.8 ставкa

Просмотров: 633 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024