Понедельник, 29.04.2024, 09:06



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Лига чемпионов УЕФА Группа E прогнозы
10:29
Лига чемпионов УЕФА Группа E прогнозы

Группа Е (Таблица+календарь)

Валенсия - Челси

22:45 мск. Estadio de Mestalla

Referee Rizzoli

Ориентировочные составы (marca.com):

Валенсия: Д.Алвеш - Мигель, Рами, В.Руиз, Альба - Банега, Албелда, П.Эрнандес, Пьятти - Солдадо, Жонас.

Челси: Чех - Э.Коул, Терри, Иванович, Босингва - Рамирес, Оби Микель, Р.Мейрелеш - Анелька, Ф.Торрес, Мата.

Личные встречи

Котировки БК

Очень интересный и напряженный матч намечается на "Месталье". Обе команды довольно удачно стартовали в своих чемпионатах. Хотя и Валенсия немного притормозила, в прошлом туре проиграв на выезде Севилье - 0:1. Но, особо упор на эту игру делать не стоит, т.к. в тактической расстановке, да и вообще по игре было видно, что приоритетом для испанского клуба является игра в Лиге Чемпионов против Челси.

В принципе, это правильно, ведь борьба в Испании только началась и с главными претендентами на победу в чемпионате Барселоной и мадридским Реалом Валенсия идет вровень, а в ЛЧ поединки с Челси имеют принципиальное и важное значение. В первом туре Валенсия отыграла бесцветную ничью с Генком, что может немного осложнить задачу выхода из группы, ведь бельгийский клуб все считают аутсайдером. После ничьей с Генком теперь испанцам важно отобрать хотя бы очко у Челси, что подойти к двум матчам против главного конкурента за второе место леверкузенского Байера с нормальным очковым багажом.

Конечно, Челси все считают здесь явным лидером и фаворитом на первое место. С этим спорить очень сложно, т.к. команда уже на протяжении многих сезонов в Лиге Чемпионов в групповых турнирах занимала именно высшие строчки в своих группах, и этот сезон вряд ли станет исключением. В своем стартовом матче команда во главе с португальцем Андре Виллашем-Боашем, который стал с Порту победителем Лиги Европы, легко дома выиграла у Байера - 2:0. В чемпионате лондонцы пока удачно разбираются с середняками  и аутсайдерами, но по всем статьям уступила главному конкуренту в борьбе за чемпионский титул Манчестеру - 1:3.

Сегодня обе команды подойдут к игре в оптимальных составах. Разве что, Топал у Валенсии и Старридж у Челси немного травмированы, но смогут принять участие в матче. Еще один интересный факт, это участие форварда Маты в матче, но уже не в футболке Валенсии, а в цветам английского клуба. Хотя Марка ставит его в основу, но совсем не факт, что он выйдет, т.к. играть ему перед болельщиками, которые его любили и лелеяли будет очень сложно.

Прогноз: Исходя из важности матча можно предположить, что обе команды не будут форсировать события, предпочитая сухие ворота дырявым. Валенсии очень важно взять здесь хотя бы очко, но, прекрасно понимая, что опасно с открытым забралом лезть вперед, будет действовать строго от обороны и ждать голевой момент или ошибку защиты лондонцев. Иными словами, играть в свой обычный футбол, но проблема в том, что такого случая может и не представиться. Челси будет играть точно также, опасаясь поймавшего звездочку Солдадо. Не удивлюсь, если игра закончится вничью, но очень вероятным исходом является тотал меньше (2.5) голов. В принципе, в прошлом сезоне против сильного Манчестера и хорошего Шальке Валенсия сыграла дома на меньше.

 

Байер Л. - Генк

22:45 мск. BayArena

Referee Kelly

Ориентировочные составы (kicker.de):

Байер Л.

Leno - CastroReinartzToprakKadlec - L. BenderRolfes - SamSchürrle - DerdiyokKießling

Trainer: Dutt

Генк:

Köteles - Anele NgcongcaSimaeysNadsonPudil - BuffelHubertTözserde Bruyne - Barda,Vossen

Trainer: Been

Личные встречи

Котировки БК

Если сказать честно, то я довольно скептически отношусь к бельгийским командам в еврокубках. Очень уж слабый чемпионат и сборная тоже не блещет, хотя нет, Россию вроде обыграли - 2:0. Тут же Гент, который идет третьим в чемпионате, легко летит киевскому Динамо. Вторая команда Бельгии Брюгге сливает донецкому Шахтеру, а у заслуженного лидера Бельгии Андерлехта тоже есть свои тараканы. В общем, ну не поворачивается язык говорить о бельгийских клубах, как о крепких середняках хотя бы.

И все же, Генк играет в групповом турнире и с этим приходится считаться. Тяжело, напряженно, можно сказать, скрипя, Генк пробился в топ-32 Европы. Конечно, можно сказать, что с жеребьевкой повезло. Сначала в двух матчах был обыгран Партизан, а потом по пенальти бельгийцы оставили израильский Маккаби из Хайфы. И тем не менее, в стартовом матче Генк дома сумел выстоять против солидного испанского клуба из Валенсии. Подопечные Унаи Эмери вряд ли рассчитывали потерять здесь очко, которое в итоге может им вылезти боком. От Генка ничего не ждут в этой группе и заранее отдавали ему четвертое место, так что любое другое будет расценено, как успех или крупная сенсация.

Такие команды, которым терять нечего и можно просто играть в футбол, зарабатывая солидные призовые в Лиге Чемпионов за очки, вдвойне опасны. Это должен читывать леверкузенский Байер, которому победа сегодня нужна позарез. Старт Байера можно было считать неплохим до последних двух туров, где на арийские фармацевтные головы в прямом смысле вылили несколько ушатов ледяной воды. Сначала злейшие враги Байера из Кельна приехали на "Бай-Арену" и порвали хозяев. "Козлы" вместо того, чтобы есть газон красавца стадиона, как это предполагали леверкузенцы, взяли и завернули в него ничего не понимающих футболистов Байера. В принципе, Кельн, как и подобает настоящим спортсменам, на поле ответила за все те оскорбления, которые вылились в адрес клуба в конце прошлого и этом сезонах. А в прошлом туре по уставшим леверкузенским хребтинам массажным катком проехалась мюнхенская Бавария, опять же продолжив дело, начатое "козлами". Если еще вспомнить, что Байер проиграл лондонскому Челси - 0:2, то ситуация у леверкузенцев довольно некислая - три поражения подряд. В лазарете только Барнетта и Адлер, но они там сидят с начала сезона, значит, проблема не в этом.

Прогноз: Леверкузену надо срочно собраться, иначе если команда сегодня не победит, то будет с Генком бороться за путевку в Лигу Европы. Генк хоть и можно считать слабым, но очень уж команда любит играть вничью и может ее отстоять, что команда и собирается сделать. Сложно предсказать, как сыграет команда не на ходу, поэтому лучше всего пропустить, или попытаться пощупать хвост генка с форой (+1.5) или (+2), т.к. вряд ли хозяева смогут победить с разницей большей, чем два мяча.

Просмотров: 463 | Добавил: MILANKZ | Теги: Лига чемпионов УЕФА Группа E прогно | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024